Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Завершился цикл лекций

03июня2019
Завершился цикл лекций

Завершился цикл лекций главного врача корпорации Ли Вест С.П.Чермошенцева. Мы получили великолепные знания о здоровье женщин, особенно на последней лекции! Получили рекомендации по лечению всех озвученных им проблем. Научились распознавать разные симптомы, как к ним относиться, что делать и т.д. Очень интересный прошел цикл.

Добрый день. 

Хочу поделиться своими мыслями относительно лекции СП Чермошенцева, прошедшей вчера. 

То что Сергей Павлович человек неоднозначный, неординарный со своим особенным способ донесения информации – это, наверное, не новость. Но вчера, говоря о женщине и ее здоровье, было много казалось бы элементарного, но при этом настолько жизненно необходимого что мне, как матери с опытом, было не оторваться от него. Он смог затронуть наверное все возможные аспекты нашей жизни, все ее стороны, включая быт, религию, традиции, то что мы ежедневно видим и слушаем, но не СЛЫШИМ!!

Зависимость нашего здоровья и здоровья наших детей ото всего, начиная с рождения! Здоровье в ключе эмоционального состояния, в питании и воспитании.  

Как оказалось, много проходит незамеченным!

Очень жду продолжения. 

Есть масса незаданных вопросов.

Евгения Жилкина, мать пятерых детей.

А вот ещё одна очень хорошая эмоция в адрес вчерашней лекции. Спасибо, дорогие, что не остаётесь равнодушными, делитесь с нами.

"Я - женщина и вроде же должна все знать о своём здоровье. Но откуда это узнать, если интернет пестрит разными статьями… Поэтому я не раздумывая пошла на лекцию С.П.Чермошенцева "Здоровье женщины".  Да,  он мужчина, но знает о нас всё и знает все ответы на наши вопросы и проблемы.

Я давно хотела, чтобы мне объяснили как взаимосвязаны все процессы, происходящие в человеке, я далека от этого в силу своей профессии.  Интересно было слушать, как лектор, начиная вроде издалека, с тем, которые не связаны со здоровьем напрямую, показал, как все наши поступки и эмоции, наше окружение и питание влияет на наше здоровье.  И это все с точки зрения ТКМ!

Жду следующих встреч.  Верю, что они помогут разобраться со своими состояниями и проблемами и приблизят меня ещё на один шаг к здоровью"

Ксения Яншалинова, мать двоих детей