Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Вводится новая система вознаграждения

25июня2019
Вводится новая система вознаграждения

С 1 августа вводится новая система вознаграждения для партнёров и клиентов компании Ли Вест.

В среду, 26 июня, в 18-30 будет представлена новая информация о заработках, которые вы будете иметь как за личные покупки, так и за покупки людей, которых вы пригласили (или пригласите) в нашу компанию. У нас в компании вы можете иметь очень (!) большие заработки, которые из дополнительных вы с лёгкостью превратите в основные, как сделали это многие другие.  

Ждём вас и ваших знакомых, кому вы хотите помочь как в отношении физического, так и материального благополучия.

О том, что произошло:

Завершился конкурс на лучший результат. Итоги были оглашены в среду, 5 июня и вручены призы! Мы серьезно подошли к определению победителя, и ими оказались сразу три человека (!), все они получили в подарок аппараты для мгновенного применения масок C-UK (стоимость 17500). Ими стали:

Яншалинова Ксения (Новосибирск)

Жилкина Евгения (Новосибирск)

Гордеева Алла (Алматы).

Вы не участвовали? А зря! Многое потеряли! Потому что мы еще за каждый ролик платили по 500 рублей. Некоторые мы снимали сами, и все равно человек получил за это по 500 рублей. Кто-то прислал по 10 роликов, кстати. Девчонки уже во всю делают себе и подружкам маски. Они могут этот аппарат продать, подарить, отдать какому-то салону в аренду с последующим выкупом – всё что угодно! Это их победа, это уже их вещь! Молодцы, девчонки!

Нам понравился конкурс!

Но на эту тему есть еще хорошая новость: можете присылать дальше ролики, правда, уже без конкурса, но за деньги – 500 рублей за каждый ролик. Длительность – 1 минута, не больше. А тем, кто просто занесет свой результат в наш красивый альбом или пришлет вотцапом (на телефон Зиминой Риммы Григорьевны +7913-912-78-14) или почтой rimma@cn.ru , тот тоже получит по 100 рублей. Но это еще не всё! Те, кто уже внес туда свои наработки, получат за каждый по 100 рублей. Поделитесь своими результатами с нами, как сделали это другие. Когда мы работали на ярмарке «Органик-фест» возле Меги, мы столько хорошего услышали в адрес нашей компании, было очень приятно. Вотцапом мы уже выложили два записанных голоса.

Ролики еще будут выложены на канале Ютуб «Римма Зимина», вы сможете уже некоторые просмотреть. Чаще туда заглядывайте. А из нашего альбома мы каждый раз высылаем вам рассылками по почте в нашей рубрике «Попробуйте и вы». Их можно тоже прочесть все в сайте Риммы Григорьевны Зиминой https://www.rimmazimina.ru/articles/Poprobuite-i-Vy.html

Кстати, очень интересно! Там собраны ваши наработки за много лет! Читайте, возможно, найдете для себя что-то полезное, именно сейчас нужное.