Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Включайтесь в проект «Новые регионы»

05апреля2023
Включайтесь в проект «Новые регионы»

Уважаемые Лидеры, Наставники, Партнеры! Корпорация «Ли Вест» приглашает вас принять участие в новом крутом проекте, который уже стартовал!

Ваша квалификация «Мастер» и выше? У вас есть Партнер, который готов стать оптовиком или у него есть желание открыть информационно-сервисный центр (ИСЦ)? Вы хотите развивать свою структуру? Отлично!

Включайтесь в проект «Новые регионы» (период действия: с 1 апреля по 31 июля 2023 г.), выполняйте все его условия и приезжайте летом в «Лузарину». Ваше участие в новом проекте непременно станет поворотным моментом в дальнейшем развитии бизнеса и достижении поставленных целей!

Вы получите надежные и эффективные инструменты для работы со структурой, побываете на обучающих мастер-классах, составите пошаговый план развития бизнеса, обменяетесь опытом с коллегами из регионов и, конечно, ощутите мощную поддержку всей команды «Ли Вест». Компания сделает все возможное, чтобы эта поездка запомнилась надолго и стала полезной всем участникам обучения!

Условия простые.

Требования к Наставнику:

Квалификация Наставника «Мастер» и выше.

Наставник представляет бизнес-план по развитию нового региона совместно с оптовиком на 2023–2024 год (до 1 августа 2024 года на адрес saverskaya@liwest.ru).

В бизнес-плане обязательно указывается участие Наставника в мероприятиях для структуры оптовика и помощь Наставника в развитии региона.

Требования к оптовику (в 1 поколении у Наставника) в период действия проекта:

Партнер направляет в компанию заявление на присвоение статуса «Оптовик» (при условии, что ранее статус «Оптовик» не присваивался данному Партнеру) в период действия проекта.

Квалификация «Старший Консультант» и выше не менее 3 месяцев подряд за период действия проекта.

Обязательный заказ на приобретение продукции на общую сумму не менее чем на 100 тыс. рублей в течение 3 месяцев действия проекта (приобретение может быть одним заказом или в несколько заказов).

Подписание в структуру оптовика не менее 2 новых Партнеров ежемесячно (или не менее 6 Партнеров с момента регистрации статуса «Оптовик»).

Выполнили все условия?

Поздравляем! Теперь вы и ваш новый Партнер — участники обучения в августе в усадьбе «Лузарина»! Какие сюрпризы мы еще приготовили для вас?

Дорога из Новосибирска до усадьбы — за счет компании. До Новосибирска Партнеры, принимающие участие в проекте, добираются самостоятельно.

Питание, проживание и экскурсия по Алтаю оплачиваются компанией.

Замена мотивационного вознаграждения на денежные и другие призы не допускается.

Лето не за горами — действуйте! Успейте за 4 месяца выполнить все условия проекта!