Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Весна, косметика и бизнес - как прошел Единый день красоты с «Ли Вест»

01марта2023
Весна, косметика и бизнес - как прошел Единый день красоты с «Ли Вест»

До наступления настоящей весны, когда расцветает все вокруг, осталось совсем немного времени, а пока мы всей нашей большой командой основательно подготовились к ее приходу — провели в минувшую субботу, 25 февраля, онлайн-мероприятие Единый день красоты с «Ли Вест». Это было невероятно зажигательно, информативно и очень эмоционально!

Обязательно смотрите запись мероприятия по ссылке, если пропустили: https://www.youtube.com/watch?v=gHyPfcntTa8

Абакан, Красноярск, Иркутск, Курск, Чита, Нижний Новгород, Белгород, Санкт-Петербург, Караганда, Томск, Израиль, Сочи, Кемерово, Аскат… К прямому эфиру подключились Партнеры и Наставники из разных регионов России и зарубежья.

Ведущие специалисты и Партнеры корпорации «Ли Вест» приготовили для участников насыщенную программу с актуальными темами сохранения красоты и здоровья.

Цель мероприятия — рассказать Партнерам о новой косметической линии LW’ SKIN, о том, как с помощью косметики развивать бизнес и расширять структуры.

Наталья  Зимина — косметолог-эстетист, специалист по массажным техникам, основательница собственной косметической студии (г. Новосибирск), провела презентацию косметики LW’ SKIN. Рассказала об уникальных составах продуктов премиальной линии, особенностях действия активных компонентов и о том, почему эта косметика универсальна и может применяться для любой кожи и в любом возрасте. 

В повседневном уходе за кожей правила применения каждого продукта чрезвычайно важны. О том, как сделать свою бьюти-рутину максимально эффективной — узнайте из мастер-класса Юлии Гордиенко, специалиста по традиционной китайской медицине и восточной косметологии (г. Новосибирск). 

Как начать бизнес с косметикой LW’ SKIN? Какие методы применить, какие ресурсы использовать в своей работе? На эти вопросы отвечала Мария Голда — Партнер корпорации «Ли Вест», квалификация «Менеджер» (г. Иркутск). Она рассказала о собственном опыте использования продуктов и о том, как правильно проводить презентацию косметики для Партнеров и Клиентов. Это сделать легко и просто, имея в руках работающие бизнес-инструменты, которые предоставляет компания: видеоролики, вебинары, тематические буклеты, презентации и многое другое. 

Безусловно, лучший результат получается при комплексном подходе. Лариса Плеханова выступила с темой «Косметика LW’ SKIN + другие продукты “Ли Вест”: проверенные сочетания для усиления эффективности». Эту информацию всем стоило взять на карандаш! Она как ведущий специалист по продажам косметической продукции корпорации «Ли Вест», преподаватель по восточным массажным техникам (г. Новосибирск), давала работающие схемы для разных типов кожи, делилась профессиональными секретами и по ходу выступления отвечала на вопросы участников мероприятия.

Программа активного развития направления «Ли Вест. Косметика» была представлена Алексеем Ефремовым — генеральным директором корпорации «Ли Вест» (г. Новосибирск). Из его выступления участники узнали, как наиболее эффективно выстроить бизнес на продаже косметики, какие обучающие проекты корпорации «Ли Вест» посетить и как добиться успехов в промо.  Главное – действовать, а результат обязательно будет!

Два часа пролетели незаметно. Зрители, собравшиеся своими командами в информационно-сервисных центрах разных городов, задавали экспертам в чате вопросы о новом продукте, делились друг с другом впечатлениями, стоили планы по развитию бизнеса. Все они имели уникальную возможность протестировать новые косметические средства и сразу их приобрести.

В каждом ИСЦ  была своя особая атмосфера: руководители в этот день приглашали косметологов для проведения мастер-классов, специалистов по продукции и даже мастеров по цигуну. Вот что рассказала Юлия Ивакина — руководитель информационно-сервисного центра в г. Новокузнецке:

«На мероприятие пришли 20 человек! Помимо знакомства с новой косметической линией LW’ SKIN, мы говорили о подготовке организма к весеннему сезону, разбирали упражнения из китайской гимнастики. Было очень душевно и тепло, участники узнали массу полезной информации по сохранению здоровья и красоты».

Чудесные подарочные наборы разлетятся по ИСЦ-победителям, которые приняли активное участие в Едином дне красоты с «Ли Вест»!

Главный приз — набор «Сияние и тонус» — за максимальное количество участников на мероприятии (31 чел.) получает руководитель ИСЦ г. Читы Дмитрий Гончаров. Поздравляем!

В подарочный набор входят:

LW-01 Очищающее увлажняющее молочко

LW-03 Лифтинг-концентрат

LW-05 Увлажняющий флюид

LW-06 Крем для кожи вокруг глаз тройного действия

Крем-маска с яичной скорлупой и дрожжами

Гидролат можжевельника

Подарочный пакет

За активное участие подарки получают и другие команды (больше 10 чел.) под руководством наших Партнеров:

Юлии Ивакиной (Новокузнецк)

Татьяны Кузнецовой (Нижний Новгород)

Риммы Зиминой (Новосибирск)

В подарочный набор входят: патчи для глаз с черникой, крем-маска с яичной скорлупой и дрожжами.

За активное участие на мероприятии небольших команд (до 10 чел.) мы поощряем Партнеров:

Елену Кислицыну (Иркутск)

Наталью Терентьеву (Ульяновск)

Ольгу Милоснову (Новосибирск)

Гульшару Шиврину (Караганда)

Подарок: коллагеновые патчи со звездами.

Выражаем огромную благодарность руководителям ИСЦ за организацию мастер-классов, за приглашение на мероприятие Партнеров и Клиентов.

Дорогие Партнеры, этот проект еще раз показал, насколько значимы и необходимы подобные встречи для всей структуры. Такие тематические мероприятия объединяют нашу команду, повышают доверие и лояльность к нашему бизнесу и продукту. А как приятно просто пообщаться за чашкой чая в кругу друзей и единомышленников!

Корпорация «Ли Вест» готова помочь в организации подобных мероприятий для наших Партнеров — составлении программы, предоставлении необходимых материалов для презентаций продукции и косметики и др.

Мы всегда рядом с теми, кто развивается!