Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Судьба человека «Ли Вест»

05апреля2021
Судьба человека «Ли Вест»

География присутствия «Ли Вест» — более 60 городов в 9 странах мира. Среди них — Беларусь, страна, в которой особенно сильны традиции и очень много хороших людей. Светлана Робей — из тех, рядом с кем тепло и по-настоящему надежно. Можно сказать, она счастливым образом соединила в себе лучшие черты белорусов и ливестовцев: энергичная, оптимистичная, умная, она всегда готова к развитию. Всего за два года сотрудничества с «Ли Вест» Светлана закрыла квалификацию Мастера и не намерена останавливаться на достигнутом!

— Светлана Владимировна, вы строите бизнес с «Ли Вест» чуть менее двух лет — и уже довольно существенные успехи: квалификация «Мастер», десятки человек в структуре. Как это у вас получается?

— Мы с подругой познакомились с продукцией «Ли Вест» как клиенты уже четыре года назад и в течение двух лет понемногу тестировали препараты. Постепенно появилось желание попробовать больше, узнать глубже действие и принципы ТКМ и рассказать окружающим меня людям.

Я это делаю по наитию, ненавязчиво. На сегодняшний момент сотрудничество связано с моим личным увлечением.

Как это получается? Мне нравится узнавать и пробовать.

— Для России и Беларуси традиционная китайская медицина по-прежнему в определенной степени экзотика. Почему ваш выбор пал именно на эту медицинскую школу?

— С рождения моего первого ребенка, так сложилось, я стала понимать несовершенство скорее не западной медицины, а самой системы здравоохранения, «узкий» взгляд медицинских специалистов, нежелание взглянуть на человека и его организм как на целостную систему. Мы каждый сам себе доктор, в первую очередь.

— Другая страна — это всегда многое по-другому. В России, например, к сетевому бизнесу неоднозначное отношение: со стороны — критика, а те, кто внутри этого бизнеса, с удовольствием и успехом улучшают свое здоровье и благосостояние. А как в Беларуси?

— В Беларуси работает много сетевых компаний. Я пользуюсь продукцией одной из них, к примеру, уже 10 лет, выбрала для себя, что нужно.

Неоднозначное отношение со стороны других людей, на мой взгляд, складывается после непрофессионального общения, когда человек навязывает, непрофессионально продает. Необходимо чувствовать свою целевую аудиторию, обязательно знать продукцию своей компании, одним словом — развиваться непрерывно.

— Про препараты здоровья корпорации «Ли Вест» можно говорить много: и тысячелетние рецепты, и только природные ингредиенты, и безопасность, и эффективность… А давайте скажем просто и коротко: работают или не работают?

— Конечно, работают! Так как это не химические препараты, способные снять симптом практически после приема, важно принимать курсами, постепенно подпитывая организм и тем самым помогая ему включать собственные ресурсы. В наш век цейтнота часто людям не хватает выдержки и времени задуматься. Я узнала про теорию у-син, поддержку органов и систем по сезонам, и после 12 месяцев профилактики очень довольна своими результатами.

— Светлана Владимировна, на ваш взгляд, бизнес с «Ли Вест» больше подойдет для женщин или мужчин, для более молодых или возрастных людей?

— Что касается возраста — все индивидуально, конечно. Очень приятно встречать осознанных молодых людей, уже задумывающихся о профилактике и поддержке.

Больше женщин в сетевых компаниях по разным причинам. Мужчины чаще всего вверяют свою поддержку жене.

— Что самое главное вы можете сказать о «Ли Вест» человеку, который совсем не знаком с компанией?

— Посоветую обязательно попробовать, приведу собственный пример и помогу выбрать подходящие препараты.

— А самой корпорации «Ли Вест» что хотели бы сказать?

— Огромная благодарность!