Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

СИИМЕД обучает всех желающих основам традиционной китайской медицины

16августа2019
СИИМЕД обучает всех желающих основам традиционной китайской медицины

Где кончается терпение и начинается болезнь?

Когда лучше начинать лечение: когда есть жалобы, но в анализах всё хорошо, или когда есть и жалобы и «плохие» анализы?

Нужно ли вообще обращать внимание на такие мелочи, как небольшое головокружение, чуточку снижающаяся острота зрения, приснившийся плохой сон, беленькое пятнышко на ногте, желание полежать после еды и многое другое?

Ответы на эти и великое множество других вопросов вы найдете на курсе «Возможности традиционной китайской медицины для восстановления здоровья и профилактики» специальной образовательной программы «Традиционные  системы оздоровления».

Предлагаемый обучающий курс рассчитан на всех тех, кто не имеет медицинского образования, но интересуется вопросами сохранения здоровья, долголетия, само- и взаимопомощи, самодиагностикой, психологией, диетологией, косметологией, лечебной физкультурой, оздоровительными фитнес-методиками, массажем, традиционной китайской и интегративной медициной и др

Занятия ведет врач с многолетней практикой, опытный специалист традиционной китайской медицины Чермошенцев Сергей Павлович (сертификат Тяньцзиньского университета традиционной китайской медицины (КНР)).

Форма обучения: очная

Период обучения: с 16 сентября по 15 ноября 2019 года

Время занятий: с 16:00 до 18:00,  2 раза в неделю, в течение 9 недель

Цена курса при обучении в группе от 10 человек: 18 000 руб.

Цена одного занятия в группе: 1 500 руб.

Место проведения: Новосибирск, Ермака, 3, оф. 5 (ст. метро «Красный проспект»).

Подробнее:

Возможности традиционной китайской медицины для восстановления здоровья и профилактики

За редким исключением, у всех нас за плечами имеется отрицательный опыт лечения той или иной болезни. У многих последствия болезней начинают сказываться не сразу, а через несколько лет и даже – десятилетий.

Хотите преодолеть скепсис и вернуть веру в медицину и возможности собственного организма?

Уникальные знания, собранные по крупицам и освобожденные, как золото от песка, от неподтвержденных или сомнительных данных, составляют основу интеграции – всего лучшего, что было достигнуто медициной запада и востока. У нас есть возможность прикоснутся к богатству медицинских знаний, дошедших к нам из глубины веков и взглянуть прежде всего на себя другими, широко открытыми глазами.

И тогда станет понятно, что ничего случайного с нами не происходит. Более того, наш организм постоянно с нами общается на языке «случайностей», и язык этот можно легко освоить. И наконец, вовремя услышать «просьбы о помощи» нашего организма и помочь своему здоровью! А научившись помогать себе, можно своевременно помочь своим родным и близким.

Приподнимая завесу таинственности с восточной медицины и традиционной китайской – в частности, мы получаем главное – время и возможность жить долго и полноценно.

Традиционная китайская медицина (ТКМ) в настоящее время приобрела особую популярность во всем мире, и в том числе в России, благодаря своей эффективности.  Её методы профилактики, диагностики и лечения просты и доступны большинству людей. И самое главное – они понятны любому человеку, не смотря на философскую основу.

Сохранение здоровья и лечение в ТКМ абсолютно логичны и подчинены стройной теории, как само собой разумеющееся.

Обучающий курс «Возможности традиционной китайской медицины для восстановления здоровья и профилактики» специальной образовательной программы«Традиционные системы оздоровления» дает возможность

овладеть простыми методами самодиагностики состояния здоровья,

узнать о большинстве причин заболеваний и возможности их избежать,

изучить простые законы профилактики, закрепить полученные знания на практических примерах,

получить ясное представление о процессах, происходящих в организме человека в норме и во время болезни.

освоить азы диагностики только по внешнему виду человека и не только…

На еженедельных семинарах также

затрагивается тема траволечения – фитотерапии. У слушателя есть возможность самому ответить на часто задаваемый вопрос: почему при одном и том же заболевании одному лекарство помогло, а другому – нет? Как расшевелить организм в межсезонье, чтобы не заболеть?

разбираются методы помощи без лекарств. Какие существуют методы само- и взаимопомощи (массаж, гимнастика, дыхание, питание и др.). традиционные китайские методы от физкультуры – до спорта высших достижений.

Курс рассчитан на широкую аудиторию всех интересующихся вопросами сохранения здоровья, долголетия, само- и взаимопомощи, самодиагностикой, психологией, диетологией, косметологией, лечебной физкультурой, оздоровительными фитнесс-методиками, массажем, традиционной китайской и интегративной медициной и др.

Занятия ведет врач с многолетней практикой, опытный специалист традиционной китайской медицины Чермошенцев Сергей Павлович (сертификат Тяньцзиньского университета традиционной китайской медицины (КНР)).

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ».

Форма обучения: очная, 2 раза в неделю, с 16:00 до 18:00, в течение 9 недель.

Место проведения занятий: Новосибирск, Ермака, 3, оф. 5 (ст. метро «Красный проспект»).

Запись по телефону: 8913-912-78-14 или по адресу: rimma@cn.ru