Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Промопрограмма #ЛИВЕСТ27

06мая2022
Промопрограмма #ЛИВЕСТ27

Впереди у нас — насыщенные и интересные полгода с новой промопрограммой #ЛИВЕСТ27! Завершение — на главном событии года, Конференции-2022! Это будет феерично!

Когда: 1 мая — 31 октября 2022 года. Вход в любой месяц.

Кто: все Партнеры корпорации «Ли Вест» — новые и действующие.

Как: вступи в промо в МАЕ (1 месяц), выполни ЛО на 5 баллов больше, чем в апреле (не менее 35 б) и получи в подарок упаковку капсул «Ламинар».

ИЮНЬ (2 месяц): сделай ЛО на 10 баллов больше, чем в мае, пригласи одного Партнера с ЛО не менее 30 б и получи в подарок две упаковки пастилок с пантами «Инь Лу».

ИЮЛЬ (3 месяц): сделай ЛО на 15 баллов больше, чем в июне, купи одно из средств для ухода за волосами GS (V-01, V-04, V-07) и получи в подарок упаковку водородных таблеток BioHydrid — НОВИНКА 2022 года!

АВГУСТ (4 месяц): сделай ЛО на 20 баллов больше, чем в июле, подпиши двух Партнеров с ЛО 30 б и получи в подарок набор свечей (3 шт.) + набор пластырей (3 шт.).

СЕНТЯБРЬ (5 месяц): сделай ЛО на 25 баллов больше, чем в августе, купи две упаковки концентрата согревающего «Сяо Цзянь Чжун Тан» и получи набор коллагеновых патчей для глаз: патчи для глаз с черникой/золотом/черным жемчугом + коллагеновые патчи со звездами.

ОКТЯБРЬ (6 месяц): сделай ЛО на 27 баллов больше, чем в сентябре, подпиши трех Партнеров с ЛО 30 б и получи СУПЕРПРИЗ — 12 хитов «Ли Вест»:

1. Эликсир «Шуан Хуа Бао»

2. Эликсир «Синь Ан Бао»

3. Эликсир «Лаочжан»

4. Эликсир «Лаоли»

5. Пилюли «Сяо Яо»

6. Пилюли «Лю Вэй»

7. Эликсир «Нао Синь Пин»

8. Жемчужная пудра «Хуанхе»

9. Эликсир «Фен Ван Цзян Женьшень»

10. Зубная паста «Любичжи Classic»

11. Эликсир «Вэй Та Мин Ван»

12. Комплекс сывороток для ухода за кожей лица, 5 шт.

и эксклюзивная возможность личного присутствия в зале при проведении онлайн-конференции!

Важно!

Стать участником программы #ЛИВЕСТ27 можно в любой месяц ее действия: с мая по октябрь. Вступая в промо не с первого месяца, количество призов уменьшается согласно оставшемуся времени до конца программы.

Партнеры, которые вступили в промо в мае и выполнили необходимые условия шести месяцев, получат Гран-при! Вручение состоится на торжественной церемонии Конференции 2022 года.

Для связи с победителями номера телефонов участников должны быть активными.

 Включайтесь в промо #ЛИВЕСТ27!

ЛИВЕСТ27