Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Подборка вебинаров за август

15сентября2020
Подборка вебинаров за август

Ловите свежую подборку самого полезного онлайн-контента за прошедший месяц. Жмите на активные ссылки, смотрите и пересматривайте, ставьте на паузу, чтобы записать в блокнот главное, и, конечно, внедряйте новую информацию в дело.

Здесь только самые актуальные темы, касающиеся здоровья, красоты и бизнеса. 

Здоровье

Вебинар «Готовимся к межсезонью правильно»

https://youtu.be/uuXgMaKUGUs

Как правильно встретить смену времен года, почему именно в этот период важна антипаразитарная подготовка организма и какие препараты «Ли Вест» помогут провести ее правильно, рассказывает Сергей Чермошенцев, главный врач корпорации «Ли Вест».

Основные продукты, которые упоминаются в вебинаре:_ эликсир «Чин же ду», растительные комплексы «Прогельвит» и «Карвипар», концентрат «Анпазит».

Вебинар «Пополняем аптечку к осени»

https://youtu.be/e0ZLHICUXEk

Олег Пятидесятников, преподаватель курса «Ингредиенты в традиционной китайской медицине» СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ», рассказывает о препаратах, которые обязательно должны быть в осенней аптечке, разбирает их по составу — для лучшего понимания действия и дает рекомендации по применению.

Основные продукты, которые упоминаются в вебинаре:_ эликсир «Лаочжан», пилюли «Сяо пи» и «Сяо яо», прокладки «Цзы мэй шу».

Вебинар «Правильное пищеварение — залог хорошего настроения»

https://youtu.be/hyrfOJ0FXuc

Проблемы с пищеварением и все, что с ними связано, способны всерьез испортить жизнь человеку. Как с ними справиться, а главное — предотвратить при помощи препаратов корпорации «Ли Вест», рассказывает Сергей Чермошенцев, главный врач корпорации «Ли Вест».

Основные продукты, которые упоминаются в вебинаре:_ пилюли «Ци», растительный комплекс «Карвипар».

Красота

Вебинар «Шелк и роскошь твоих волос»

https://youtu.be/dgDbxDqR8u0

Волосы — главное украшение или головная боль? Как сделать их роскошными и навсегда избавиться от запутанного клубка волосяных проблем при помощи косметических средств и методов ТКМ, рассказывает Лариса Плеханова,специалист по восточной косметологии, преподаватель по восточным массажным техникам.

Основные продукты, которые упоминаются в вебинаре:_ средства по уходу за волосами серий LI YOUNG и Green Standard, гидролаты EMILIA ESPERA.

Вебинар «Летние подарки — продлеваем удовольствие!»

https://youtu.be/4ACNT0-d_lY

Как при помощи скраба и маски с экстрактом розы Green Standard достичь вау-эффекта для вашей кожи? Зачем летом «умасливать» кожу маслами линейки EMILIA ESPERA? Об этом и многом другом рассказывает Оксана Румянцева, руководитель косметического направления корпорации «Ли Вест».

Вебинар «Все необходимое в одной коробке»

https://youtu.be/I4cjdvGR08Q

Премиальный набор BOLUOMI — четыре ультраэффективных косметических средства с экстрактом хризантемы для ежедневного ухода. Формула очищающего геля, тонера, бустера, увлажняющей эмульсии позволяет остановить время и сохранить молодость и сияние кожи лица. В чем же секрет косметики BOLUOMI? Об этом рассказывает Лариса Плеханова, специалист по восточной косметологии, преподаватель по восточным массажным техникам.