Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Побеждать — с «Ли Вест»!

25марта2023
Побеждать — с «Ли Вест»!

Медали спортсменов, с которыми работают врачи «Ли Вест», — это лучшая награда нашей деятельности и большой повод для гордости всех специалистов корпорации. В начале марта 2023 г. в Казани вновь прошел чемпионат России — один из важных и ярких стартов по спортивной гимнастике. Центр гимнастики принял лучших спортсменов России, которые боролись за звания сильнейших.

На протяжении всех соревнований со сборной по спортивной гимнастике всегда были рядом специалисты по ТКМ корпорации «Ли Вест» — их задача неустанно следить за здоровьем спортсменов. Рассказываем, как прошли соревнования и как чувствуют себя сейчас спортсмены.

Более 200 участников — олимпийские чемпионы Токио, чемпионы мира и Европы — соревновались за 14 комплектов наград. На протяжении пяти дней мы наблюдали за соперничеством звезд мировой гимнастики и лидеров сборной.

Алексей Блюшке, член команды врачей российской сборной по спортивной гимнастике, тренер-массажист, доволен результатами соревнований: «Чемпионат был насыщенный, интересный, мы показали достаточно высокие оценки, хотя уже давно не было международных стартов. Спортивная гимнастика сейчас находится на очень высоком уровне в мире, и наши гимнасты тоже держатся на высоте. В этом нам помогает и традиционная китайская, и европейская медицина. Мы работаем синкретически и совмещаем эти подходы, не противопоставляя один другому».

Результаты чемпионата России.

Олимпийская чемпионка Виктория Листунова собрала практически все золото чемпионата России. В итоге москвичка увозит пять золотых медалей из шести возможных (многоборье, команда, три снаряда). Блеск! На втором месте в медальном зачете Яна Ворона, на третьем — Перебиносова Ульяна.

У мужчин лидирует олимпийский чемпион Никита Нагорный: три золотых и одна серебряная медали. На втором месте в медальном зачете Даниел Маринов — новая звезда  мужской сборной: шесть медалей за чемпионат (по одной золотой и серебряной медали и четыре бронзы). На третьем — Сергей Найдин: по одной медали каждого достоинства.

Чемпионат был непростой — произошло несколько серьезных травм, рассказывает Алексей Блюшке: «У одного спортсмена был сложный перелом малоберцовой и большеберцовой костей. И у лидера команды Дениса Аблязина произошла травма плеча при выступлении на кольцах. Но он доделал свой снаряд, что говорит о его профессионализме. Сейчас спортсмен проходит обследование и далее ему предстоит операция».

Сразу после соревнований у спортсменов начнется восстановительный сбор, на котором будут работать Сергей Гуляшко и Константин Югай — специалисты по традиционной китайской медицине «Ли Вест». Согласно восстановительной схеме «Ли Вест», будут применяться  оздоровительная фитопродукция, иглоукалывание, а также спортсмены пройдут курс восстановления с помощью китайского массажа.

Методы и средства традиционной китайской медицины — это неотъемлемая составляющая медико-биологического сопровождения спортсменов, чтобы они могли быстрее восстанавливаться как после физических нагрузок, так и после болезней. Специалисты используют многие препараты «Ли Вест», но наиболее часто применяются пилюли «Лю Вэй», эликсиры «Витапульс» и «Лаоли», а также пилюли «Ху Ган» — это один из лучших гепатопротекторов.

Корпорация «Ли Вест» работает с национальной сборной по спортивной гимнастике уже 13 лет. Врачи традиционной китайской медицины участвуют в медико-биологическом сопровождении российской сборной (как на соревнованиях, так и в процессе тренировок), применяя лучшие методы и средства ТКМ с учетом состояния здоровья гимнастов. Руководит деятельностью группы врачей ТКМ почетный профессор Тяньцзиньского университета ТКМ, врач Владимир Григорьевич Начатой. 

«Мы уже много лет сотрудничаем с компанией, и у нас отработана схема, которая состоит из нескольких этапов: предстартовый, соревновательный и восстановительный. На этих этапах используются препараты ТКМ, фитопрепараты, иглоукалывание и китайские массажи», — делится опытом Алексей Блюшке.

Корпорация «Ли Вест» благодарит своих коллег, которые осуществляют медико-биологическое сопровождение спортсменов. Уважаемые Владимир Григорьевич НАЧАТОЙ, Константин ЮГАЙ, Сергей ГУЛЯШКО, спасибо за ваш профессионализм, за ваш вклад в здоровье национальной сборной! Удачи и успеха!