Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Оздоровительные практики весной

25марта2023
Оздоровительные практики весной

После зимы многие испытывают упадок сил. Это и понятно — организм ослаблен отсутствием солнца и витаминов. Но повседневные заботы отменить невозможно, значит — сил нужно много! Нужна энергия! К тому же весной могут обостриться хронические заболевания и беспокоить набранные за зиму лишние килограммы.

Помните, как в холода все время тянуло на сладкое?

Пора действовать! Выйти из зимней спячки, стряхнуть усталость, немного похудеть и наполниться силами перед летним сезоном.

Уже сейчас бронируйте места в новый цигун-тур Евгения Назарова, который пройдет с 3 по 9 апреля в усадьбе «Лузарина».

Будем приводить себя в отличную форму на фоне потрясающих видов весеннего Алтая. И главное — плавно, комфортно и без стресса для организма.

Программа тура рассчитана на людей любого возраста с любым уровнем физической подготовки. Что будем делать?

Разучивать комплексы бадуаньцзинь («Восемь кусков парчи») и «24 формы тайцзицюань», узнаем, зачем они необходимы для здоровья.

Укреплять с помощью специальных упражнений печень, желчный пузырь.

Научимся проводить самомассаж при занятиях оздоровительным цигуном.

Познакомимся с лю цзы цзюэ («Методом шести иероглифов»).

Откроем для себя древнюю систему оздоровления яншэн и многое другое!

Стоимость тура: 21 000 руб.

Помимо пятичасовых занятий каждый день, у вас будет время насладиться природными красотами, экскурсиями, прогулками и приятным общением с единомышленниками и инструктором по цигуну. А в усадьбе вас будут ждать комфортабельные номера, русская баня с бассейном и вкусное трехразовое питание.

Инструктор: Евгений Назаров — врач, инструктор по медицинскому цигуну и тайцзицюань, специалист в области ТКМ, врач-терапевт, рентгенолог, фтизиатр. 

Обучался восточным оздоровительным практикам у профессора Тяньцзиньского государственного университета ТКМ г-на Ли Лисяна (2014–2019 гг.).

Чтобы забронировать места, пишите в директ или звоните по телефонам: +7 (383) 218 87 98, +7 (961) 215 49 07, +7 (960) 967 20 99

Весна — лучшее время начать о себе заботиться!