Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Онлайн-форум «Болезни современного мира и как противостоять им с помощью ТКМ» - Рассказываем, как это было

20ноября2020
Онлайн-форум «Болезни современного мира и как противостоять им с помощью ТКМ» -  Рассказываем, как это было

14 ноября в рамках празднования юбилея корпорации «Ли Вест» состоялся международный медицинский онлайн-форум, посвященный вопросам профилактики и лечения болезней современного мира. Большое внимание уделили самой обсуждаемой сейчас теме — коронавирусной инфекции.

О профилактике и лечении коронавируса

Господин Чжан Боли, награжденный государственным орденом КНР и почетным званием «Народный герой» за выдающийся вклад в борьбу с эпидемией COVID-19, рассказал, как врачам удалось сдержать вирус и справиться с эпидемией в Китае, а также отметил значимость локдауна и организованность населения Китая. 

Господин Ли Лисян, профессор Тяньцзиньского университета ТКМ, в своем сообщении сделал акцент на укреплении здоровья с помощью яншэн и объяснил, почему яншэн и ТКМ в целом оказались так эффективны в профилактике и лечении ковида. Традиционная китайская медицина не нацелена на вирус, резюмировал профессор. Ее цель — наладить баланс внутри организма. Будет порядок — будет и здоровье.

Что насчет иглоукалывания при лечении ковида? Такой метод тоже широко применялся в Китае, на это обратила внимание слушателей профессор Ван Вэй.

О других серьезных темах

Поговорили также об аутоиммунных заболеваниях и вертеброгенной патологии, т. е. заболеваниях шейного отдела позвоночника, которые сопровождаются интенсивными и ноющими болевыми ощущениями. Большое внимание уделили теме превенции, сохранения здоровья с помощью простых и доступных способов, методов и средств традиционной китайской медицины.

О новинках «Ли Вест»

Господин Ли Гуйлинь, стратегический партнер корпорации «Ли Вест», презентовал новые препараты компании: для восполнения дефицита кальция, для нормализации работы ЖКТ, для очищения легких и выведения токсинов. Самый полный разбор действующих компонентов и способа применения — это настоящий эксклюзив, такой информации нет нигде!

Как получить запись форума?

Запись форума и презентации спикеров доступны только тем, кто оплатил участие.  

Если вы не участвовали в мероприятии, но хотите полную запись, тогда прямо сейчас:

1. Регистрируйтесь на сайте форума: https://tcm2020.ru/.  

 2. Оплачивайте взнос — 700 руб.

Все материалы будут высланы на указанную при регистрации почту в ближайшие две недели. 

До встречи на следующем медицинском форуме!