Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Общение единомышленников

02апреля2021
Общение единомышленников

Пандемия ограничила наши возможности, но не отменила традиции. 27 марта состоялся традиционный бизнес-форум для европейской части географии «Ли Вест». Президент корпорации Константин Лузянин в приветственном слове обозначил цели компании: «Мы продолжаем расширять географию и прирастать городами присутствия». Мощная мотивация прозвучала от Константина Алексеевича: «Сделать счастливыми всех невозможно. Но помочь быть счастливым каждому, кто сам хочет быть счастливым, — реально». Блестящее выступление четы Козыч — Владимира Владимировича и Елены Николаевны, которые вот уже 19 лет более чем успешно развивают бизнес с «Ли Вест», убедило: именно сейчас — идеальный момент для взрывного роста компании. Именно в «Ли Вест» сошлись два фактора, которые буквально «выстрелили» в пандемию — здоровье и сетевой бизнес.

Супругам Козыч можно доверять: сегодня Владимир Владимирович — руководитель регионального информационно-сервисного центра корпорации «Ли Вест», а Елена Николаевна — заместитель руководителя регионального информационно-сервисного центра корпорации «Ли Вест», квалификация «Золотой Директор» (Москва, Прага).

Авторитетно прозвучали их «Семь регулярных и необходимых действий для достижения успеха в сетевом бизнесе». Эти люди озвучивали свой путь — путь успеха и многочисленных бизнес-побед. Наглядным было выступление Елены Лузяниной — руководителя информационно-сервисного центра, квалификация «Менеджер» (Москва). Елена Викторовна представила участникам форума свой личный, уже успешно реализованный пошаговый план, который привел к взрывному росту ее структуры, а также рассказала о роли социальной сети Instagram в своем успехе. Елена обозначила свою ближайшую цель: развивать итальянский рынок с продукцией «Ли Вест». Круто! Будем болеть и поддерживать. Бизнес-тренер корпорации Ольга Саверская в одной презентации представила все форматы обучения в корпорации «Ли Вест». От «Умного старта» к «Бизнес сессии» — пройдите свой путь, узнайте все возможности, используйте их и будьте успешны! Генеральный директор «Ли Вест» Алексей Ефремов озвучил алгоритм простых действий Партнеров корпорации, который работает на разных этапах построения карьеры. Хотите тоже его узнать? — Переходите по ссылке https://youtube.com/playlist?list=PLR9YwChueGDlbbaaHpU5KuqH8rczlXYmt и смотрите сами! Кроме пошагового разбора маркетинг-плана Алексей Ефремов презентовал новинки продукции, включая самые-самые последние, и рассказал, как использовать возможности и сервисы компании максимально эффективно. Запись его выступления — единственное место, где аккумулированы все новости корпорации.

Мы оптимизировали навигацию по записи форума и выделили выступления каждого спикера в отдельный ролик. Чтобы вам было удобней и проще искать важную информацию. А ее на форуме было много! Действительно, инстайтов не жалели. Топ-Лидер корпорации Римма Зимина за 10 минут научила Партнеров не бояться. Гениально! Хотите узнать, как? Переходите по ссылке https://youtube.com/playlist?list=PLR9YwChueGDlbbaaHpU5KuqH8rczlXYmt — тайные знания Бриллиантового Директора 3-го уровня теперь доступны всем! Живая энергия Лидера — залог эффективного развития структуры. Энергии Риммы Григорьевны хватает на всех! Выступление Лемешко Игоря Константиновича — главного врача корпорации «Ли Вест» по Москве и Центральному округу, вице-президента Всероссийского общества врачей ТКМ, члена Координационного совета при Министерстве здравоохранения по вопросам контроля за фитопрепаратами Московской области, специалиста в области ТКМ (Москва) мы выделили в отдельный вебинар и разместили его в ваших личных кабинетах: Вебинары—>коронавирус. Важные знания должны быть под рукой!

Завершился форум бизнес-встречей с активными Партнерами корпорации «Ли Вест», где участники наметили темы будущих встреч и вебинаров. Хотите узнать их раньше всех? Переходите по ссылке https://youtube.com/playlist?list=PLR9YwChueGDlbbaaHpU5KuqH8rczlXYmt. Там действительно интересно, важно, актуально!