Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Новогодний прямой эфир: было супер!

27декабря2022
Новогодний прямой эфир: было супер!

Вот и завершился наш новогодний онлайн-огонек, посвященный самому любимому празднику — Новому году. Рассказываем, как все прошло, и делимся ссылкой на прямой эфир в записи.

Кто не любит новогодних фильмов?

Под «Карнавальную ночь» мы наряжаем елку, под «Иронию судьбы, или С легким паром!» нарезаем салаты, а под «Джентльменов удачи» просто отдыхаем перед самой волшебной ночью в году. Мы так любим эту новогоднюю традицию, что прямой эфир тоже решили провести в стиле давно знакомых и всеми любимых фильмов. И скажем без скромности — было супер!

Переходите по ссылке и смотрите прямой эфир в записи — заряжайтесь новогодним настроением: https://www.youtube.com/watch?v=ZgnvpqM_uI0

Море полезной информации, подарки зрителям и приятные сюрпризы!

Какой же Новый год без вкусной еды? Оливье и селедку под шубой вы и сами знаете, как готовить. А Лариса Плеханова, специалист по восточной косметологии, рассказала о своих фаворитах на новогоднем столе — это четыре праздничных блюда, которые никак не повредят фигуре. Да не просто рассказала, а приготовила в прямом эфире.

В новогоднюю ночь всегда принято наряжаться по-особенному. Галина Осокина, SMM-специалист, рассказала, как выглядеть на миллион и самостоятельно провести классную фотосессию: от организации процесса до деталей новогодних нарядов каждого члена семьи. Держите советы одной из самых стильных сотрудниц головного офиса корпорации «Ли Вест»! 

К чему готовиться в новом, 2023 году? Об этом подробно в выступлении приглашенного эксперта — профессионального астролога, автора четырех курсов по астрологии, организатора и спикера конференции по астрологии в Новосибирске Александры Чухновой. 

Что классного произошло за год в компании? Все подробности в выступлении генерального директора «Ли Вест» Алексея Ефремова. Отчет положительных эмоций — это уже наша новогодняя традиция!

А как же подарки? Александр Фомин, продакт-менеджер корпорации «Ли Вест», от лица компании одарил победителей марафона «Новогодний экспресс»:

I место — Екатерина Романова (Новороссийск), приз: комплекс сывороток для ухода за кожей лица Emilia Espera + эликсир «Фен Ван Цзян Женьшень» + капсулы «Ламинар» + сезонный комплекс питания «Яншэн».

II место — Елена Филимонова (Нижний Новгород), приз: коллагеновые патчи со звездами + гидролат можжевельника + сезонное питание «Яншэн».

III место — Нина Трохова (Омск), приз: маска для лица с активным кислородом для сухой и нормальной кожи + капсулы «Ламинар» + сезонное питание «Яншэн».

Галина Осокина, SMM-менеджер корпорации «Ли Вест», отметила победителей конкурса новогодних фото в Telegram:

I место — Наталья Васина (Иркутск), приз: набор увлажняющих масок с эссенцией сквалена.

II место — Наталья Данилова (Новосибирск), приз: капсулы «Ламинар».

III место — Римма Зимина (Новосибирск), приз: фирменный настольный календарь «Ли Вест».

Зрители прямого эфира, сумевшие разгадать наши ребусы, также не остались без подарков:

Ребус «Звезда у-син» — победитель Ольга Радченко, приз: коллагеновые патчи со звездами, баттер для лица, концентрат «Сяо Цзянь Чжун Тан», фирменный квартальный календарь «Ли Вест».

Ребус «Новогодний экспресс» — победитель Анна Кибирева, приз: растительный комплекс «Карвипар», ягоды дерезы, фирменный квартальный календарь «Ли Вест».

От всей души благодарим всех, кто был активен в чате и писал теплые пожелания к Новому году! Если не удалось присутствовать на нашем празднике онлайн, тогда обязательно смотрите его в записи. Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=ZgnvpqM_uI0

До встречи в новом, 2023 году!