Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

«Лузарина» для Лидеров: как это было

27августа2021
«Лузарина» для Лидеров: как это было

«Целый год мы были на карантине, встречались только онлайн, и вдруг — реальная встреча! Она дала сильнейший заряд энергии, которую хочется транслировать дальше по партнерской структуре», — делится впечатлениями Ольга Федоровна Милоснова, Бриллиантовый Директор 1-го уровня.

 

«Лузарина» для Лидеров: как это было

Действительно, мы не виделись очень долго из-за напряженной ситуации в мире, и вот случилось: мы провели неделю на лоне природы, в окружении друзей и соратников, Лидеров корпорации «Ли Вест». Рассказываем, как это было.

Начнем с главного: с формата. На этот раз мы сделали акцент на индивидуальных встречах с каждым Лидером. Специалисты компании заранее подготовили аналитику бизнес-показателей партнерских структур. Отметили положительные моменты и точки роста, которые помогут развить бизнес. Стратегические сессии с Лидерами проводил лично президент корпорации «Ли Вест» Константин Лузянин.

«Лузарина» для Лидеров: как это было

«Меня приятно удивило, что встречи были индивидуальными, один на один с президентом компании. Беседа получилась откровенной, и у нас наметились перспективы — будем дальше развивать свой бизнес», — рассказывает Ирина Алехина, Директор корпорации «Ли Вест».

«Лузарина» для Лидеров: как это было

«У нас была бизнес-цель, но как к ней идти, по каким дорожкам – мы увидели только здесь, благодаря индивидуальной беседе с Константином Алексеевичем», — комментирует Татьяна Кузнецова, Серебряный Директор корпорации «Ли Вест».

Как сообщил Константин Лузянин, дополнительные стратегические сессии будут проведены дистанционно с Лидерами, которые, к сожалению, не смогли посетить нашу алтайскую резиденцию в этот раз.

Кроме того, такие встречи станут ежегодными в усадьбе «Лузарина».

«Лузарина» для Лидеров: как это было

На протяжении недели Лидеры находись в компании ведущих специалистов корпорации «Ли Вест»: президента корпорации Константина Лузянина, генерального директора Алексея Ефремова, бизнес-тренера Ольги Саверской, а также специалиста по восточной косметологии Ольги Нохриной и врача ТКМ Андрея Гулина.

Завершился бизнес-заезд круглым столом по проблемным вопросам бизнеса. Обсудили участие компании в развитии структур, стандарты обслуживания клиентов в ИСЦ и необходимость бизнес-обучения Партнеров в структурах. 

«Лузарина» для Лидеров: как это было

«Несмотря на то что мы крупные Лидеры, нам тоже нужна поддержка, в том числе энергетическая. Здесь, в «Лузарине», нам была предложена конкретная помощь в развитии наших структур. Мои структуры были индивидуально разобраны, и мне приятно, что в бизнесе я не одна — компания мне помогает. И именно сейчас, во времена пандемии и отстраненности друг от друга, эта помощь очень актуальна», — признается Топ-Лидер компании, Бриллиантовый Директор 3-го уровня Римма Зимина.

Но лидерский заезд — это не только стратегические сессии, но еще и возможность отдохнуть, набраться энергии.

«Лузарина» для Лидеров: как это было

«Я приехала сюда напитаться силой, ведь Алтай — это природная здравница, место силы и место душевного спокойствия, которое утратилось в городской жизни», — комментирует Татьяна Кузнецова, Серебряный Директор корпорации «Ли Вест». Татьяне вторит супруг и соратник в бизнесе Владимир Лебедев, Директор: «Это место очаровывает, сюда хочется возвращаться снова и снова. Меня впечатлило единство красоты природы, красоты нашего дела, нашего бизнеса с «Ли Вест» и красоты людей, которых собрал президент, — это единство я буду вспоминать всегда».

Каждый день мы прогуливались в окрестностях усадьбы «Лузарина»: по селу Аскат и живописному берегу Катуни, взбирались на небольшую гору, которую еще называют смотровой площадкой. С нее открывается захватывающий вид на все село, обрамленное с одной стороны извилистой горной рекой, а с другой — горами.

А также ездили на необычную экскурсию в потрясающе красивые места. За Чемалом, на левом берегу Катуни, есть крестьянское хозяйство. Туда добрались на моторной лодке, прогулялись, а спустившись с перевала, устроили пикник на берегу Катуни, вблизи заводей, похожих на Голубые озера.  Места очень красивые и недоступные для обычных туристов.

«Лузарина» для Лидеров: как это было

«Я не первый раз на Алтае. Для меня это особенные места, сочетающие в себе красоту природы, очарование горной реки Катуни, свежий воздух, надышаться которым невозможно, — все это дает мне силу для того, чтобы работать дальше и вести свою партнерскую структуру вперед!» — Елена Мизина, Директор корпорации «Ли Вест».

«Лузарина» для Лидеров: как это было

Также у каждого Лидера была возможность проконсультироваться у косметолога и врача ТКМ — и принять назначенные процедуры, в их числе: акупунктура, иглорефлексотерапия, прогревания и массажи. Так, от 3D лифтинг-массажа в исполнении Ольги Нохриной были в восторге все. А Андрей Гулин покорил Лидеров «Ли Вест» приемами восточного массажа аньмо.

«Лузарина» для Лидеров: как это было

«Особо приятно, что это было приглашение Константина Алексеевича, которое я с удовольствием приняла. Участие в мероприятии позволило разобраться со своими планами и целями и наметить конкретные шаги к их достижению», — рассказывает Лариса Семешина, Директор корпорации «Ли Вест».

Мы благодарим наших Лидеров за активную работу и участие в бизнес-сессиях в усадьбе «Лузарина». Уверены, что полученные знания помогут им масштабировать свой бизнес!

«Лузарина» для Лидеров: как это было

Дорогие Партнеры, «Лузарина» всегда открыта для вас! Рассказываем, как попасть в алтайскую резиденцию корпорации «Ли Вест».

Записаться на цигун-тур (такие туры мы проводим теперь круглый год) или просто забронировать номер на выходные.

Впервые закрыть квалификацию Менеджера и удерживать ее 2 месяца подряд по май 2022 г.

Быть Лидером и входить в Лидерский совет. Членов Лидерского совета президент «Ли Вест» лично приглашает посетить «Лузарину».