Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

«Ли Вест» помогает побеждать!

01мая2021
«Ли Вест» помогает побеждать!

Российская сборная по спортивной гимнастике заняла первое место на чемпионате Европы!

Традиционная китайская медицина помогает одерживать спортсменам российской сборной все больше побед. Только что завершился чемпионат Европы в Базеле (Швейцария), в котором сборная России уверенно выиграла общекомандный медальный зачет. В активе национальной команды 5 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовая награда.

Две золотые медали принес России Никита Нагорный, ставший первым в личном многоборье и вольных упражнениях. Давиду Белявскому (на фото) не было равных в упражнении на перекладине. Виктория Листунова завоевала золотую медаль в личном многоборье, Ангелина Мельникова — в упражнениях на разновысоких брусьях.

По две серебряные медали завоевали Нагорный (конь, кольца) и Белявский (многоборье и параллельные брусья), а Мельникова к «серебру» в многоборье и в вольных упражнениях добавила «бронзу» в опорном прыжке. Еще одно «серебро» России принесла Владислава Уразова на разновысоких брусьях.

Сейчас сборную команду ждет короткий восстановительный период и снова подготовка — к чемпионату России, который пройдет в Новосибирске, и, конечно, Олимпийским играм в Токио.

Мы связались с Алексеем Блюшке, тренером-массажистом мужской сборной России по спортивной гимнастике, чтобы узнать, как осуществлялось медико-биологическое сопровождение спортсменов:

— Была сложная двухмесячная подготовка к соревнованиям, в которой принимали участие как врачи ФМБА: Сергей ГулевскийВладимир Тимонькин и я, так и врачи традиционной китайской медицины корпорации «Ли Вест»: Сергей Гуляшко и Константин Югай. Вместе мы работаем на общее дело уже третий олимпийский цикл.

Медико-биологическое сопровождение российской сборной по спортивной гимнастике методами и средствами традиционной китайской медицины осуществляется много лет. Врачи корпорации «Ли Вест» работают со спортсменами национальной сборной с 2010 года.

В период подготовки специалисты помогают спортсменам, используя все основные методы ТКМ. Это и лекарственные препараты, и иглорефлексотерапия, и массаж, и цигунотерапия. Специфика этого этапа состоит в том, что нужно восстановить спортсменов после психоэмоционального перенапряжения соревновательного периода и заложить базу для подготовки к новым соревнованиям.

Большое значение на этом этапе имеют препараты корпорации «Ли Вест», которые убирают застой ци печени — пилюли «Сяо яо» и «Витаваз». Кроме того, специалисты работают над проблемами пустоты почек при помощи эликсира «Лаоли» и пилюль «Лю вэй».

— Питающие препараты китайской медицины — это совсем не то же самое, что знакомые всем тонизирующие женьшень и гуарана, которые работают по принципу кофе: резкая тонизация, а потом спад, истощение организма. Питающие препараты ТКМ имеют накопительный эффект, они легко тонизируют, не истощая организм. Но есть особенность: чтобы достичь такого эффекта, их необходимо принимать курсами, в течение какого-то времени, — делится опытом Алексей Блюшке.

Корпорация «Ли Вест» поздравляет спортсменов национальной сборной с уверенной победой и желает успехов на чемпионате России и Олимпийских играх в Токио.

Фото www.sportgymrus.ru