Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Конференция «Ли Вест – 27»: на волне положительных эмоций

26ноября2022
Конференция «Ли Вест – 27»: на волне положительных эмоций

В минувшую субботу состоялась ежегодная конференция «Ли Вест». Рассказываем о самых ярких и важных моментах долгожданного мероприятия.

Почти две тысячи просмотров. Тысячи сообщений в чате. Сотни врученных наград. И две пары блистательных ведущих. День рождения компании — это большое вдохновляющее событие, на котором мы подводим итоги и определяем развитие структур на будущий год. Если вы что-то пропустили, специально для вас мы сохранили прямой эфир в записи. Переходите по ссылке — и приятного просмотра: Ежегодная онлайн-конференция «Ли Вест 27» — YouTube.

Пять стихий сопровождали нас на протяжении всей конференции: Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода. Согласно китайской философии, баланс между этими стихиями — это основа мира, гармонии и порядка во всех сферах нашей жизни. Корпорация «Ли Вест» развивается в разных направлениях, уравновешивая и приводя в баланс все стихии. Каждая из них может стать новой сферой и для развития наших Партнеров.

Все, кто мечтает вместе с нами, планирует, ставит перед собой большие цели и двигается вперед — добивается серьезных результатов. Именно таких Партнеров мы ежегодно чествуем на конференции «Ли Вест»!

Конференция «Ли Вест» — это всегда анонс приятностей на год вперед.

Наши спикеры презентовали:

Три новых продукта: болеутоляющее средство «Ши Сяо», средство от кашля при астме «Фэй Нин» и средство для снижения липидов крови «И Гань Линь». Новые продукты дают нам не только здоровье, энергию, драйв, но и возможность выйти с нашим предложением на новых клиентов!

Коллекцию уходовых косметических средств — LW`SKIN. Все это время мы дорабатывали, улучшали средства линии, скрупулезно работали с упаковкой и составами и уже этой зимой мы объявим старт продаж.

Новые промопрограммы «Умный старт. Держи ПЯТЬ», «На все 100» и другие бизнес-мероприятия в ближайшем будущем.

Долгожданный проект, который вызвал бурю положительных эмоций, — обучение «Консультант по красоте».

Бизнес с «Ли Вест» — это серьезный, надежный бизнес. Вот уже 27 лет компания остается опорой и поддержкой для каждого нашего Партнера. И это не перестают транслировать наши Партнеры, ведь за эти годы мы вместе создали свой мир — мир «Ли Вест».

Лузянин Константин Алексеевич, президент корпорации «Ли Вест»:

— Наш мир — мир «Ли Вест» — можно сравнить со спокойной гаванью среди бушующей стихии. И это действительно как свой небольшой мир, где ты чувствуешь себя спокойно, радостно и уверенно. Я бы сказал, что этот мир — он как оберег, который защищает его обитателей от большого количества напастей, существующих вокруг.

Приглашайте как можно больше людей в наш мир «Ли Вест». Потому что чем больше хороших людей — тем сильней наш мир! Всего вам доброго! Удачи вам, счастья и благополучия!

Друзья, дорогие Партнеры, мы получили огромное число теплых отзывов о Конференции-2022. Спасибо, что в этот важный день были вместе с нами!

Конференция «Ли Вест» — это некий рубеж, точка отсчета для компании. Поэтому именно сейчас мы начинаем новый бизнес-год. Каким он будет — зависит только от нас с вами.

С днем рождения, друзья! С днем рождения, «Ли Вест»!