Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Год жизни с COVID-19 - Что изменилось?

20ноября2020
Год жизни с COVID-19 - Что изменилось?

17 ноября 2019 года был зафиксирован первый случай заражения человека новым типом коронавируса. Уже через полтора месяца в мире было 85 тысяч заболевших.

Первое и самое главное, чему научилось человечество за этот год, — мы научились жить с COVID-19. И научились побеждать!

Так, на уровне международной медицинской коллаборации выработано восемь стратегий борьбы с коронавирусом. Одна из них — интеграция западной и восточной медицинских школ.

Интегративную медицину уже много лет пропагандирует корпорация «Ли Вест». Потому что это самый разумный подход к тому опыту, который накопило человечество. Взять лучшее из каждой системы и использовать его во благо людей — такова конечная цель интеграции.

Восточная медицинская школа — это пять тысячелетий практического опыта. Это средняя продолжительность жизни, превышающая данный показатель в западных странах на 10–15 лет. Наконец, это опыт победы над новым вызовом — COVID-19.

Партнер корпорации «Ли Вест» господин Чжан Боли награжден государственным орденом КНР и почетным званием «Народный герой» за выдающийся вклад в борьбу с эпидемией COVID-19.

Доктор Чжан Боли подчеркивает:

Раннее вмешательство с использованием средств ТКМ может эффективно блокировать распространение вируса, контролировать переход от легкой стадии к более тяжелой и способствовать полному восстановлению.

Исследования показали, что при использовании средств и методов ТКМ в лечении COVID-19 процент перехода в тяжелую стадию снижается до 2 (обычно он составляет 25 %).

В общей сложности в Китае 91,5 % пациентов с коронавирусной пневмонией лечились с использованием методов традиционной китайской медицины. В 90 % случаев это дало положительный результат. Благодаря дисциплине китайских граждан, использованию методов ТКМ на ранних стадиях и интеграции китайской и западной медицины на тяжелых стадиях позволило КНР сдержать рост заболеваемости и уже в феврале 2020 года снизить рост числа заболевших до 10 %.

Опыт китайских врачей доступен и нам — в арсенале «Ли Вест» есть все необходимые продукты, средства и методы борьбы с COVID-19. Врачами корпорации совместно с китайскими коллегами разработана пошаговая инструкция по профилактике и лечению.

Пользуйтесь на здоровье! Берегите себя и своих близких.