Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Это было драйвово!

25ноября2020
Это было драйвово!

Более ста человек на сцене, более тысячи участников, энергия и драйв, бьющие через расстояния и экраны!

Все получилось!

21 ноября 2020 года будет вписано в историю «Ли Вест» как первая конференция в онлайн-формате.

Скажем честно: мы волновались. Новый формат внедрять нужно было на ходу, с колес. Возможности потренироваться не было, а задача стояла сделать с первого раза все по высшему разряду.

Чат онлайн-конференции позволил создать самое главное — атмосферу участия. Комментарии шли непрерывным потоком. «Прекрасный НАШ юбилей», «Несмотря на первый опыт проведения онлайн, посыл к новым целям и действию удался!», «Спасибо! Всем добра, счастья, новых побед!!!» — количество восклицательных знаков на один сантиметр текста зашкаливало!

Ли Вест - 25 лет!

Владивосток и Калуга, Чехия и Дагестан, Белгород и Южно-Сахалинск, Казахстан и Болгария — лица, города, страны сменяли друг друга на экране, и везде нас ждали за праздничными столами. Мы постарались назвать каждого поименно, поблагодарить лично всех, кто своим трудом, энергией и креативом вот уже 25 лет делает корпорацию «Ли Вест» ведущей компанией по продвижению идей, методов и средств традиционной китайской медицины. Кто главное дело своей жизни посвятил людям — сбережению их духовного и физического здоровья. Кто нашел в «Ли Вест» себя и свое призвание.

Ли Вест - 25 лет!

В своей приветственной речи президент корпорации Константин Алексеевич Лузянин эмоционально обратился к Партнерам: «Я совершенно искренне хочу сказать: это вы сделали «Ли Вест» таким, какой он есть сегодня. Это наши общие усилия сделали «Ли Вест» передовой компанией международного уровня! Спасибо, друзья! С юбилеем вас!»

Да, это был первый опыт. Онлайн-трансляцию в прямом эфире и в записи на нашем официальном YouTube-канале уже посмотрели около двух тысяч человек. Судя по комментарию, оставленному Ларисой Арбаевой, у нас все получилось: «Слава «Ли Вест»!!! Урааа!»

New records!

Новые рекорды

2020-й стал для «Ли Вест» прорывным во многих смыслах. Компания преподнесла Партнерам подарки на сумму более 5 миллионов рублей — и это только в одном юбилейном промо, а сколько их было за год! Закрыто рекордное количество новых квалификаций — около тысячи Партнеров компании поднялись на новую ступень по карьерной лестнице. Две новые квалификации можно назвать по-настоящему блистательными: Ольга Милоснова подтвердила квалификацию Бриллиантовый Директор 1-го уровня и получила призовую выплату в 200 тысяч рублей.

Ли Вест - 25 лет!

Римма Зимина поднялась на ступень Бриллиантового Директора 3-го уровня с призовой выплатой в 400 тысяч рублей. 

Ли Вест - 25 лет!

Оба Лидера были награждены во время конференции бриллиантовыми наградами – ювелирными украшениями с бриллиантами. Поздравляем!

Создана система непрерывного онлайн-обучения: от новичка до Лидера за руку с бизнес-тренером шагать по карьерной лестнице «Ли Вест» теперь не только выгодно, но и просто.

Стирая границы и время, «Ли Вест» запустил интернет-магазин своей собственной продукции. Теперь Партнером корпорации может стать каждый живущий на земле, невзирая на место и время: интернет-магазин lw-shop.ru + ваша реферальная ссылка = ваш крутой бизнес у вас в смартфоне!

Слайды на экранах, спикеры на сцене позволили еще раз прожить этот насыщенный и интересный год «Ли Вест» онлайн.

New promo!

Новая промопрограмма

Как мы и обещали, на Конференции-2020 нас ждал сюрприз! Промопрограмма «Бизнес-класс» — уникальная возможность не платить за новые знания деньги, а заработать до 9 тысяч рублей.

Ли Вест - 25 лет!

Вообще в новом промо главный смысл — даже не деньги. Пошаговое сопровождение от подписания соглашения до построения и масштабирования собственной мощной структуры, тиражирование схем и механизмов продаж, освоение практических навыков при комфортном сопровождении Наставника или тренера корпорации — вот что такое промо «Бизнес-класс». А дополнительные деньги — это такой приятный бонус. Следите за анонсами — промо «Бизнес-класс» стартует уже на следующей неделе!

New products!

Новые продукты

Прорыв — так по всем фронтам! 11 продуктовых новинок было презентовано на Конференции-2020. Из них в четырех содержатся от двух до пяти разновидностей. Итого — очень много потрясающе полезных, эффективных и просто бомбических новинок в каталоге продукции «Ли Вест».

Ли Вест - 25 лет!

Косметика, питание, здоровье — три направления, в продвижении которых вы теперь сможете делать ставку не только на традиционное качество (все новые продукты основаны на рецептах ТКМ), но и безусловную новизну продукта.

Выделим особо выдающиеся:

Хитом обещают стать наборы функционального питания ЯНШЭН Season set — кейсы сезонных продуктов для комплексного оздоровления, поддержания баланса в организме и роста продаж.

«Цин фэй пай ду» — наш ответ пандемии. Уникальное мощное оружие против COVID-19, разработанное в период пандемии в г. Ухане.

«Цзянь гу» — уникальный продукт по своей природе, созданный на основе интегративных подходов. Одна часть содержащихся в его составе компонентов способствует улучшению функций и структуры костных и соединительных тканей, суставов, а вторая часть отвечает за более полное усвоение организмом первой части, тем самым усиливая основное действие продукта.

«Цзянь пи» — модификация рецепта ТКМ. Препарат для комплексного улучшения пищеварения на всех его этапах. Устраняет болевые ощущения, тяжесть, вздутие.

Пастилки «Волшебная красота» — продукт-преемник сливы «Волшебная красота», легендарного продукта «Ли Вест». Обладают мягким послабляющим эффектом, действуют очень мягко, не вызывая никаких последствий.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз — продукт, которого все давно ждали. Возрастные лучики на коже вокруг глаз — больше не про нас! Мгновенный эффект, удобство применения — красота и молодость, разработанная нашими китайскими партнерами.

Презентация новинок на Конференции-2020 сопровождалась одним повторяющимся эпитетом: потрясающе! И действительно, качество, количество и эффект всех новых продуктов «Ли Вест» — это потрясающе!

New movie

Новое кино

Все грани бриллианта по имени «Ли Вест» представили в новом фильме о корпорации https://youtu.be/ylqOnxuBq2c

Современный взгляд на нашу компанию. Динамично, с искренней любовью к «Ли Вест», эмоционально и масштабно – фильм станет яркой визиткой для ваших новых Партнеров и эмоциональной подпиткой для всех.

И знаете что? А встреча повторится!

Мы попробовали — всем понравилось! До сих пор обратной связью поступает драйв и энергия позитива! Ну, действительно: у нас в сетевом главное — общение! Люди! Встречи! Дружба! И когда есть возможность обменяться дружескими приветствиями, настроением, опытом и энергией — мы больше такую возможность не упустим!

Ли Вест - 25 лет!

Спасибо всем, кто был с нами 21 ноября 2020 года. До новых встреч!

Смотрим конференцию: