Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Единый день мероприятий: мы снова вместе. «Все вместе в Ли Весте»!

20мая2022
Единый день мероприятий: мы снова вместе. «Все вместе в Ли Весте»!

Карантин закончился, ковид, будем надеяться, отступил — настало время действовать. Время собирать команду, Партнеров, проводить мероприятия и быть активными. И чтобы почувствовать командный дух и передать его своим Партнерам, мы предложили провести единый день мероприятий — и наши Партнеры с энтузиазмом поддержали идею. Это лучше любых слов доказывает, что «Ли Вест» — сильнейшая, сплоченная команда.

Одни провели мероприятие онлайн и дали, таким образом, возможность регионам присоединиться к их мероприятию, другие организовали встречу оффлайн. Одни встречались в информационно-сервисных центрах, другие — на дачах и просто на природе.

Кемерово, Нижний Новгород, Москва, Новосибирск, Новокузнецк, Краснодар, Ангарск… Всего в акции приняли участие 26 информационно-сервисных центров «Ли Вест» по всей России — и это в майские выходные, когда все уезжают на природу или проводят выходные в кругу семьи. Темы встреч были разные, но задача для всех одна: сплотить команду и рассказать о продукции и возможностях компании новичкам и тем, кому интересна китайская медицина. Как отмечают Партнеры в «Лидерском чате», день прошел на отлично, а итогом стало желание встречаться снова и проводить обучения по другим темам.

Единый день мероприятий: мы снова вместе. «Все вместе в Ли Весте»!

Положительными эмоциями делятся наши Партнеры из Нижнего Новгорода Владимир Лебедев и Татьяна Кузнецова:

«Почти 4 часа пролетели как один миг. Люди соскучились по очному общению, по круглым столам за чашкой вкусного чая и беседой о ТКМ, по практическим занятиям. Мы увидели сегодня самое главное — интерес людей ко всем темам, которые мы поднимали. Из 10 новичков 4 подписали партнерский контракт, остальные решили быть пока активными покупателями. Для первого послековидного мероприятия — 38 человек, мы считаем вполне хороший результат, особенно в субботу, когда все на дачах, а на улице солнышко. Все структуры и  Лидеров еще раз поздравляем с активной работой. Желаем всем удачи».

Единый день мероприятий: мы снова вместе. «Все вместе в Ли Весте»!

«Мы благодарим вас за участие в нашем форуме и за поддержку, которую вы нам оказали! Это был наш первый опыт работы в онлайн-формате — без аудитории, без глаз, поэтому так сильно воспринималась ваша поддержка в чате. Спасибо! Ощущалось такое сильное единение и сплетение со всеми городами и центрами. Виктор правильно сказал — страна «Ли Вест»! Вы все провели очень интересные мероприятия в своих центрах, есть чему поучиться! Еще раз СПАСИБО!» — делятся эмоциями Полетаевы Виктор Васильевич и Валентина Викторовна.

В Новокузнецке тоже было многолюдно. В ИСЦ под руководством Юлии Ивакиной состоялось масштабное мероприятие: разобрали некоторые вопросы бизнеса, провели лекцию на тему здоровья в летний период, а все желающие могли пройти экспресс-диагностику своего организма у специалиста по традиционной китайской медицине и мастера восточных практик. Так же был составлен определенный цикл занятий по цигун-терапии для летнего периода.

Единый день мероприятий: мы снова вместе. «Все вместе в Ли Весте»!

В информационно-сервисном центре Москвы активные Партнеры под руководством Владимира и Елены Козычей с успехом провели мастер-класс «Массаж гуаша при болях в коленном суставе». Не обошлось и без лекции  главного врача корпорации «Ли Вест» по Москве и Центральному округу Игоря Лемешко на тему восстановления здоровья после COVID-19.

«Очень хорошо неформально пообщались, зарядились энергией единения. Информация была интересной и местами неожиданной, записывали рецепты и задавали много вопросов. Договорились проводить такие встречи регулярно», — пишут наши московские Партнеры.

Единый день мероприятий: мы снова вместе. «Все вместе в Ли Весте»!

«Сегодня в Москве солнечный прекрасный день! И мы продолжаем наше увлекательное путешествие в мир знаний ТКМ с нашим преподавателем Твердохлебовым Александром Владимирович!» — такое сообщение пришло из ВИСЦ под руководством Елены Мизиной.

Единый день мероприятий: мы снова вместе. «Все вместе в Ли Весте»!

26 подарочных наборов разлетятся по ИСЦ-победителям, которые приняли участие в проекте «Все вместе в “Ли Весте”»! Прежде всего, выражаем огромную благодарность руководителям ИСЦ, которые не только проявили максимальную заинтересованность в данном событии, но и снова начинают активно проводить мероприятия и приглашать в центры как новых, так и опытных Партнеров.

За максимальное количество участников, интересных спикеров и интересную программу подарочные наборы получают:

Полетаева Валентина Викторовна (Кемерово)

Кузнецова Татьяна Сергеевна  и Лебедев Владимир Алексеевич (Нижний Новгород)

Козыч Владимир Владимирович и Елена Николаевна (Москва)

Ивакина Юлия Ивановна (Новокузнецк)

Онуфриенко Вячеслав Васильевич (Краснодар)

Гончаров Дмитрий Алексеевич (Чита)

Наумова Елена Анатольевна (Ангарск)

Зимина Римма Григорьевна (Новосибирск)

Милоснова Ольга Федоровна (Новосибирск)

Ермаков Юрий Михайлович (Санкт-Петербург)

Буева Тамара Викторовна (Москва)

В подарочный набор №1 входит: комплекс сывороток EMILIA ESPERA, набор масок со скваленом EMILIA ESPERA, гидролат лаванды, гидролат можжевельника, патчи для глаз со звездами.

Также проводились интересные встречи в небольших группах до 10 человек, за что мы тоже отмечаем активных Партнеров и их наставников приятными подарками:

Сагдеева Елена Анатольевна (Иркутск)

Косарева Марина Николаевна (Белгород)

Чернякова Анна Ивановна (Омск)

Мизина Елена Александровна (Москва)

Рубес Ольга Александровна (Хабаровск)

Лузянина Елена Викторовна (Москва)

Винник Тамара Ивановна (Абакан)

Семенова Галина Викторовна (Томск)

В подарочный набор №2 входит: набор масок со скваленом EMILIA ESPERA, гидролат лаванды, гидролат можжевельника, патчи для глаз со звездами.

Но это не все подарки. За поддержку проекта и вовлечения Партнеров своей структуры наборы подарков получают:      

Линченко Ирина Николаевна (Невинномысск)

Занабадаров Михаил Дашинимаевич (Улан-Удэ)

Батырева Светлана Александровна (Новосибирск)

Дмитриева Татьяна Евгеньевна (Йошкар-Ола)

Мокина Марина Григорьевна (Челябинск)

Щербакова Светлана Викторовна (Барнаул)

Бекбиева Раисат Магамедовна (Махачкала)

В подарочный набор №3 входит: гидролат лаванды, гидролат можжевельника, патчи для глаз со звездами.

Дорогие Партнеры, пусть этот проект положит начало систематическим встречам. Давайте чаще встречаться офлайн, больше работать с активными Партнерами, рассказывать о возможностях компании, о продукте, делиться результатами и приглашать в бизнес.

В свою очередь компания «Ли Вест» готова поддерживать наших Партнеров — и для этого у нас все есть: классная продукция, грамотные специалисты и работающие бизнес-инструменты.

«Ли Вест» — это сплоченная команда!