Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Бизнес-форум «Ли Вест» - Восток «Наставник - это звучит гордо!»

03июня2021
Бизнес-форум «Ли Вест» - Восток «Наставник - это звучит гордо!»

Дата: 5 июня (суббота).

Время: с 10:00 до 12:30 (по московскому времени).

Формат: онлайн, регистрация обязательна по ссылке: https://leader.liwest.ru/

Что значит быть Наставником? Какие задачи он решает и зачем вообще становиться Наставником? Если вы задаетесь подобными вопросами, тогда этот форум для вас! Наши спикеры — Лидеры корпорации «Ли Вест», Спонсоры сильных структур на Востоке России. В своих выступлениях они расскажут, что значит быть настоящим Наставником. Где бы вы ни находились — регистрируйтесь, участвуйте в форуме, получайте знания, создавайте сильную команду и ведите ее к высоким результатам и финансовой независимости.

Участвуйте, если вы:

живете и работаете на востоке России. Слушателям из других регионов тоже будет полезно;

новичок, Клиент компании или просто интересуетесь возможностями с «Ли Вест»;

активный Партнер, который заинтересован в развитии своих Партнеров;

опытный Лидер, который будет рад увидеть своих давних друзей.

После бизнес-форума у вас будет четкое понимание, как и куда двигаться дальше. Мы покажем, что наставничество — это интересно. Вместе мы наметим план, следуя которому, вы и ваша команда добьетесь успеха. Спикеры и темы

Планирование

«Результат завтра — это планирование и организация сегодня». Гончаров Дмитрий Алексеевич — руководитель регионального ИСЦ в г. Чите, Партнер корпорации «Ли Вест», квалификация «Мастер».

«Помогая другим, помогаю себе: успешный опыт легкого старта». Тришина Оксана Геннадьевна — Партнер корпорации «Ли Вест», квалификация «Старший Консультант» (г. Чита).

«Дорогу осилит идущий. Опыт и результаты ведения инстаграм-странички в г. Чите». Гончарова Ирина Сергеевна — Партнер корпорации «Ли Вест», квалификация «Менеджер» (г. Чита).

Контроль

«Команда начинается с меня. Контроль Лидера при работе со структурой». Милоснова Ольга Федоровна — Лидер корпорации «Ли Вест», квалификация «Бриллиантовый Директор 1-го уровня» (г. Новосибирск).

Мотивация

«Мой Спонсор — моя крепость: какие действия Спонсора помогли мне стать Лидером». Крайникова Елена Сергеевна — руководитель ИСЦ в г. Владивостоке, квалификация «Директор».

«Все новое — хорошо забытое старое. Работающие методы развития структуры, о которых начали забывать». Березина Ольга Антоновна — Лидер корпорации «Ли Вест», квалификация «Серебряный Директор» (г. Чита).

И, конечно, мы поговорим о здоровье!

«Самодиагностика: первые сигналы нездоровья и эффективные решения». Семешина Лариса Ивановна — врач ТКМ корпорации «Ли Вест», врач-оториноларинголог, специалист по ТКМ, специалист по китайским массажам лица и тела. Преподаватель СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ». В «Ли Вест» с 1999 года (г. Чита).

Регистрация

В ходе онлайн-форума у каждого его участника будет возможность в чате задать любому спикеру вопрос и тут же получить ответ на него. Включайтесь! 

1. Прямо сейчас заполните форму на странице регистрации по ссылке: https://leader.liwest.ru/

2. За час до начала получите письмо-приглашение на указанную при регистрации электронную почту со ссылкой на трансляцию.

3. Перейдите по ссылке из письма-приглашения.

4. Смотрите трансляцию.

ВАЖНО! Регистрируйтесь заранее, чтобы вовремя подключиться к трансляции!

Уважаемые Лидеры, мы просим вас проконтролировать своевременную регистрацию своей команды на мероприятие. Обращаем ваше внимание, что регистрация будет закрыта за час до мероприятия.

Становись Наставником и веди свою команду вперед!