Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Амбассадоров «Ли Вест» наградят на Конференции-2022

19августа2022
Амбассадоров «Ли Вест» наградят на Конференции-2022

Быть Партнером «Ли Вест» — это особая привилегия. Мы с большим уважением относимся к каждому, кто активно транслирует ценности и философию корпорации, несет миссию бренда в массы.

Таких Партнеров мы награждаем престижными знаками «Амбассадор "Ли Вест"», выполненными в серебре и золоте, инкрустированными драгоценными камнями. Вручение звезд амбассадора уровня «Золото» и выше будет проходить на ежегодной конференции «Ли Вест», которая состоится совсем скоро — 19 ноября!

Важно! Звезду амбассадора «Ли Вест» одного из уровней вручают один раз. Далее можно получить награду только более высокого уровня.

Как получить звезду амбассадора?

Этот престижный знак получают Партнеры любой квалификации за Личный Объем и Объем личной структуры Клиентов.

Уровень «Серебро» — три месяца подряд сумма Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 400 баллов.

Уровень «Золото» — по итогам 6 месяцев общее количество баллов Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 3 000 баллов.

Уровень «Топаз» — по итогам 12 месяцев общее количество баллов Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 7 000 баллов.

Уровень «Сапфир» — по итогам 12 месяцев общее количество баллов Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 12 000 баллов.

Уровень «Рубин» — по итогам 12 месяцев общее количество баллов Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 20 000 баллов.

Уровень «Изумруд» — по итогам 12 месяцев общее количество баллов Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 25 000 баллов.

Уровень «Бриллиант» — по итогам 12 месяцев общее количество баллов Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 30 000 баллов.

Удачи и до встречи на конференции «Ли Вест»!