Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Амбассадор «Ли Вест»

23марта2020
Амбассадор «Ли Вест»

Быть Партнером «Ли Вест» — это особая привилегия. Мы с большим уважением относимся к каждому, кто активно транслирует ценности и философию корпорации, несет миссию бренда в массы.

С 2020 года такие Партнеры будут награждаться престижными знаками «Амбассадор "Ли Вест"», выполненными в серебре и золоте, инкрустированными драгоценными камнями.

Кто такой амбассадор? Это официальный представитель бренда. Он в совершенстве знает продукт и умеет рассказать о его преимуществах и эффективности.

Активно продвигая бренд, вы обретаете особый статус, становитесь послом бренда «Ли Вест», и мы с удовольствием наградим вас знаком отличия — «Амбассадор "Ли Вест"». Компания поддерживает и достойно оценивает достижения активных и успешных Партнеров.

Амбассадор Ли Вест

Вручение звезды амбассадора будет проходить на ежегодных конференциях «Ли Вест». Первых послов бренда звездами наградит президент корпорации Константин Лузянин осенью 2020 г. в Новосибирске. И это особенно почетно, поскольку в этом году корпорации исполняется 25 лет!

Важно! Звезду амбассадора «Ли Вест» одного из уровней вручают один раз. Далее можно получить награду только более высокого уровня.

Звездой амбассадора награждаются Партнеры любой квалификации за Личный Объем и Объем личной структуры Клиентов.

Уровень «Серебро» — три месяца подряд сумма Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 400 баллов.

Уровень «Золото» — по итогам 6 месяцев общее количество баллов Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 3 000 баллов.

Уровень «Топаз» — по итогам 12 месяцев общее количество баллов Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 7 000 баллов.

Уровень «Сапфир» — по итогам 12 месяцев общее количество баллов Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 12 000 баллов.

Уровень «Рубин» — по итогам 12 месяцев общее количество баллов Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 20 000 баллов.

Уровень «Изумруд» — по итогам 12 месяцев общее количество баллов Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 25 000 баллов.

Уровень «Бриллиант» — по итогам 12 месяцев общее количество баллов Личного Объема и Объема личной структуры Клиентов более 30 000 баллов.

Ваша миссия-2020 — стать амбассадором «Ли Вест». Миссия выполнима!

P.S. C марта 2020 г. программа «Звезда продаж» упраздняется. Все участники, а также победители данной программы с сентября 2019 г., которые еще не получили свои знаки отличия, получат звезду амбассадора на Конференции-2020.

Внимание! Партнеры, которые ранее уже получили «Звезду продаж», также могут участвовать в программе и получить награду «Амбассадор "Ли Вест"»!