Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Жизненные истории • Вы это еще не поняли? Вам сколько лет?

13февраля2018
Вы это еще не поняли? Вам сколько лет?

Заглядывают как-то к нам в офис две очаровательные девчушки. Я, было, хотела им сказать по привычке, что нам ничего не надо, спасибо им и т.д… ну, как всегда... Но они так культурно обратились к нам, что я не посмела сказать им заготовленные на эти случаи слова. Они предлагали декоративную косметику одной серьезной косметической компании.

 Всё это я, конечно, покупала в магазинах, когда что-то заканчивалось. Ну ладно, я разрешила им показать то, что они принесли. Они аккуратно разложили свой немногочисленный товар на столе, стали рассказывать о нем. Что сразу мне бросилось в глаза: они это делали с любовью – раз; всё выглядело очень красиво, культурно, не было ни одной затёртой помады или карандаша – это два. Сумка была тоже красивой и чистой - три. Сами девочки были ухоженные, красиво накрашенные, но, что самое главное – какими-то очень добрыми, улыбчивыми, что сразу к ним располагало.

Понятно, мы окружили стол, стали смотреть косметику. Каждый из нас что-то купил, что-то заказал, потому что в основном у них были пробники. Были, конечно, у них и крема, но мы сразу от них отказались, показав на свою косметическую продукцию. Собрав заказы с нас, они пошли дальше по офисам нашего бизнес-центра.

Скажу о себе. Я стала пользоваться их косметикой, мне она понравилась. Может быть, потому, что понравились сами продавцы, что для меня всегда было немаловажно. Когда у меня что-то заканчивалось, я звонила им (они сразу называли моё имя, отвечая на мой звонок, что тоже было приятно), делала заказ, и на другой день они мне привозили то, что мне надо. Но что мне еще больше понравилось: если мы или кто-то другой из наших соседей о чем-то просили их, они звонили нам или им и говорили, что поедут в наш бизнес-центр, не надо ли нам что-либо? Зная, что у нас что-то вот-вот закончится, мы, естественно, заказывали тоже.

Когда они привезли нам очередной раз помадочки, карандашики, без которых ни одна женщина не обходится, я не выдержала и спросила, сколько же офисов они обслуживают в нашем бизнес-цетре. Не поверите: примерно 14! Это только в нашем. А сколько их! Если они хотя бы по два раза в месяц ко всем приедут, можно неплохо зарабатывать этим молоденьким девчонкам.

Сегодня у каждого из нас есть свой парикмахер, маникюрный мастер, стоматолог и т.д. Сейчас много хороших специалистов, но мы привыкаем к своим и редко их меняем. И покупать что-то мы тоже стараемся у своих, проверенных продавцов, только сделав им звонок. У нас сегодня нет времени часто бегать по магазинам, все заняты своими делами, мир поменялся, и нам проще набрать нужный номер телефона и другие люди нам всё желаемое привезут прямо домой или на работу. Так многие делают, да почти все! Даже продукты стали так покупать, вы и сами, наверное, заказывали.

Вернусь опять к нашим молоденьким девочкам, студенткам второго курса. Я уверена: если я перейду на другую косметику, они тут же найдут другого покупателя.

Молодцы!!! Заодно они приобретают опыт продаж, общения, получения «шишек», умение быстро восстанавливаться после резких грубых отказов (а такое в продажах часто бывает, вы знаете). Им переживать некогда! Хочешь жить, умей вертеться! У них одна цель: продать, чтобы заработать! Они тоже хотят купить себе это, то… Вот их главная цель!

Еще интереснее: их продукция очень даже недешёвая. Но все покупают… Никто не говорит, что идет «обнищание населения», как я недавно услышала от некоторых моих дистрибьюторов, что меня очень покоробило. А откуда эти же самые люди находят по 120 тысяч, чтобы вложить в финансовые пирамиды или купить какие-то кастрюли за 57 тысяч?... А девочки, торгующие дорогой косметикой, об этом не думают: им нужно жить, учиться, зарабатывать на те же помадки, колготки, туфельки, чтобы не напрягать по этому поводу своих родителей. Почему мы решаем за людей, что они нищие?

 Господа, прекратите так думать! Если бы так было на самом деле, то не было бы пробок на дорогах из дорогих машин, не строились бы огромные коттеджи, не открывались бы дорогущие магазины. И если бы в них ничего не покупали, они бы просто-напросто разорялись. Что мы сегодня видим? Они открываются, открываются и открываются…  

Почему у нас сидит в голове такое мнение, что весь народ нищий? Вы что говорите? Вы что так думаете? Срочно выкорчевывайте с корнями это из головы, иначе тоже попадете в эту же категорию, причем, очень быстро. И это точно, я вам скажу. Мысли материальны, это уже доказано, тем более сейчас, в эпоху Водолея, когда каждая наша мысль воплощается в реальность…

И опять я думаю о нас. А почему НАШИ дистрибьюторы не имеют по 10-14 клиентов? Хотя бы в одном бизнес-центре? Сегодня один что-то заказал, завтра другой, послезавтра третий. Ведь наша продукция куда интереснее и полезнее какой-то другой. Не надо всё – 3-5 изученных позиций! Если не получается строить сеть, нет денег на хлеб, вместо того, чтобы плакать об этом и жаловаться на правительство, компанию, семью - на весь мир,

ВСТАВАЙТЕ   И   ИДИТЕ    ПРОДАВАТЬ! Заодно и научитесь это делать. На собственных шишках. Немного поплачете и научитесь. Деньги надо добывать самим! Никто вам на блюдечке их не поднесет! Такова жизнь!

Вы это еще не поняли? Вам сколько лет?

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог