Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Поздравление на конференции

23ноября2022
Поздравление на конференции

Дорогие друзья, дорогая компания! Я поздравляю вас с большим праздником для всех нас - с 27-летием «Ли Вест»!

А ведь за это время в нашей компании выросло уже целое поколение молодых успешных последователей тех, кто стоял у истоков компании. Они идут рядом с нами, растут, перенимают наш опыт и знания. А нам есть, что им передать.

Сколько судеб мы изменили за это время, сколько здоровья вернули людям, сколько признания мы подарили многим за их заслуги!

Я благодарна жизни, что она свела меня с компанией Ли Вест! Благодарна нашему президенту Константину Алексеевичу за то, что моя жизнь была все эти годы не пустой и скучной, а яркой и насыщенной событиями и достойными признаниями.

А рядом со мной все эти годы шли нога в ногу сильные лидеры. Это люди особых лидерских дарований. Сегодня в компанию приходят новые лидеры. Кто-то совсем недавно, кто-то вдруг посмотрел на бизнес с Ли Вест другими глазами и рванул вперёд. Благодаря, конечно, их наставникам и серьёзному обучающему процессу в компании. Я присоединяюсь к признанию компании в их адрес.

Какой совет я бы хотела всем дать на предстоящий год.

Обязательно проводите разные мероприятия, обучения в своих структурах, смело выезжайте в другие города, если у вас появились там активные люди. Это обязательно даст результат: прирост людей в ваших организациях, рост их квалификаций, рост товарооборота, появится новая, свежая волна задора.

 

Серьезный результат даёт командная работа.

Но ничто не заменит вклад наставника. Если человек сделал первый шаг, значит, сможет сделать и второй, но ему понадобится поддержка наставника. В этом наша работа.

Чаще общайтесь с каждым человеком вашей структуры. Кто-то очень нуждаются в этом, но не знают, с чего начать. Индивидуальная работа с человеком (подставить ему плечо, довести до следующих квалификаций) всегда дает эффект, а дальше он сам уже пойдет. А вы будете его только поддерживать и подсказывать.

Это, конечно, азы, но это то необходимое, что нужно делать всем от новичка до топ-лидера!

Всем вам, дорогие, я желаю большого успеха и чуткой внимательности к каждому человечку. Здоровья вам и Мира над головой!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог