Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Почему за нами не пошли наши близкие?

19марта2014
Почему за нами не пошли наши близкие?

 Я всегда рада поделиться с вами своим опытом. Уверена, что абсолютно все лидеры сетевого бизнеса любят это делать, потому что у каждого из нас накопился огромный опыт за плечами, который становится тяжелым грузом, если его не передать другим, кому он просто необходим и тем, кто в нем нуждается.

           Расскажу о себе. Я начну с того, что ни мои друзья, ни мои родственники – никто не отозвался на мое приглашение пойти в мой бизнес. И многие, даже успешные дистрибьюторы, говорят это же и часто искренне не понимают: почему так???

      Я могу объяснить этот факт на своем примере, он очень прост: мое окружение привыкло видеть во мне свою подругу, готовую все бросить и приехать к ним по первому зову, с которой можно отметить какое-то событие или просто поболтать на какие-то темы, на которые не со всеми можно поговорить; свою родственницу, которая ОБЯЗАНА присутствовать на больших семейных событиях, да и просто так поддерживать связь со всеми, потому что этого требует жизнь; свою сослуживицу, выполняющую часть совместного серьезного проекта вместе со всеми и не представляющею ничего другого, кроме такой командной серьезной работы.

       Что же произошло, когда я стала вдруг, неожиданно менять свой жизненный пусть в сторону «Ли Вест»? Думаю, вы уже сами догадались: никто не принял меня «другую», для всех привычнее было видеть меня в прежнем амплуа – такой меня было видеть всем приятнее и комфортнее, я у всех была «под руками», если так можно выразиться. В любой момент я с ними! А тут – какая-то китайская медицина…, да еще и непонятный бизнес какой-то… Не, ее куда-то понесло, сидела бы да занималась своей работой.

        Некоторые (я так думаю) наверняка крутили пальцем у лба, другие обиделись, третьи впрямую сказали, что я зазналась, даже на дни рождения перестала ходить к родственникам. Но это было потом, а сначала, конечно, были мои предложения абсолютно каждому из них и каждый (почти) отказался. «Ну и ладно пойду сама, не пропаду!» А сейчас это у некоторых вызывает раздражение, и не потому что я стала успешной и независимой, нет, а потому что некоторым было привычнее знать, что успеха достичь в наше время ну просто невозможно, а тут кто-то, да еще и из совсем близких, на которых и не подумаешь никогда, доказывают обратное, что вызывает, нет, не зависть, а обычное раздражение, как я уже сказала: я нарушила их комфортное мышление.

         Я благодарна тем друзьям и родственникам за то, что они хоть и не пошли за мной, но хотя бы приняли меня такой, «другой». Они-то понимают, что у меня сейчас поменялись приоритеты, у меня не так много было сейчас времени встречаться с ними, потому что я решилась строить СВОЮ жизнь. Они меня поняли и простили за это, что говорит о хорошем отношении ко мне (я это очень оценила). Говорят же: «Друг – не тот, кто рядом, когда тебе плохо, а тот, кто остался рядом, когда тебе и хорошо».

    Мой бизнес я строила с теплым и холодным кругом знакомых. Но сразу хочу сказать: я никогда не приставала к людям на улице, контакты происходили сами собой, что дало мне  четко понять – здесь нужно быть очень общительным человеком – это мой хлеб.

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог