Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Почему одни зарабатывают в сетевом бизнесе, а другие нет? Часть 3

25июля2022
Почему одни зарабатывают в сетевом бизнесе, а другие нет? Часть 3

(Он-лайн выступление на бизнес-форуме для кузбасского региона 14.05.2022 г.)

Часть 3

Следующая причина, Не задумываюсь о будущем. 

У меня есть знакомая женщина, она была медсестрой, а сейчас работает сиделкой у пожилых людей. Я решила спросить ее: «Скажи, а какие трудности испытывают совсем старые люди?» То, что я услышала, меня поразило: я никогда не думала об этом, потому что считаю, что мне далеко еще…

Она начала рассказывать, но до конца я ее дослушать не смогла, остановила. А хотите, я передам вам ее рассказ? Слушайте, но наберитесь сил… 

«Ой, Римма Григорьевна, это не передать. Начну с зубов. У них у всех плохие зубы, протезы расшатываются, ничего не могут укусить. Хотелось бы сделать новые, но у них на это нет ни денег уже, ни сил, ни здоровья.

Зрение плохое, некоторые даже читать уже не могут, а очень хотят, катаракты с возрастом у всех, но менять хрусталик, делать операцию не могут по тем же причинам. А ведь это могло изменить как-то их жизнь… 

Проблемы с кишечником почти у всех, а лекарства стоят денег. Слабилен, дюфалак 260 рублей стоит, она сказала. А для них это уже большие деньги». 

Я прерву ее рассказ своими комментариями.

Что скажу Я на это. Вы спрОсите: а дети что?

Да многие дети сами не могут помочь, ещё не встали на ноги, а если могут, то отказывают в чем-то себе. Вы не слышали никогда, как жалуются люди на то, что не могут позволить себе даже в кино сходить – не могут оставить родителей одних, что-то купить, потому что все деньги уходят на лечение родителей. Нет сил…. Но ведь каждый человек доходит до такого возраста, мы думаем, что молодыми мы будем всегда, что так классно будет вечно. 

Да вы что, ребята?! Чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, что себя надо обслуживать самому. Не надо лишать наших детей радости жизни, если даже мы постарели. Детей надо любить не так: вот, я тебя родил, воспитал, теперь ты меня содержи.

Это понятно, что они не откажутся от этого, но они себя лишат радости жизни. Сейчас надо думать о том, чтобы заработать на старость: на сиделок, на домработниц, на маленькие радости в жизни. А одинокий человек? Я даже не буду говорить про это…

Что она рассказывает дальше? Она очень мудрая женщина. 

«Я стою на остановках и смотрю на бабушек моего возраста, которых так и хочется назвать «нафталиновыми бабушками», и мне не хочется быть похожими на них. Посмотрите, в чём они ходят? Они теряют так уверенность, идут (даже стоят) с опущенной головой. Мне не то что жаль, мне обидно за них: «Ну что же вы так в преждевременную старость-то ушли!?»

Она рассказывает дальше, хоть она и не очень разговорчивая. 

«В возрасте в два раза больше надо смотреть за собой: чтобы обувь была хорошая, одежда не линялая, в волосах не гребёнка, а красивая причёска, макияж».

Надо раз в месяц баловать себя, делать какие-то хорошие покупки и не жалеть на это. Если бы я была «нафталиновой бабушкой», ко мне бы никто из знакомых не подошёл, даже из подруг, им было бы стыдно общаться со мной. А дети, внуки? Они будут стесняться такой мамы-бабушки…» 

Дальше она говорит. «Да я никогда не позволю этому случиться, поэтому зарабатываю деньги себе на будущее сейчас, и просить у детей мне просто стыдно, я им сама даже иногда помогаю. На уход нужны деньги! Хороший вид позволяет мне чувствовать себя защищённой, уверенной. И есть надо то, что позволю себе, а не одну кашу с молоком. 

Один мой одноклассник купил булку хлеба, бутылку молока и идёт со мной рядом, жалуется на жизнь и при этом заигрывает со мной. Мне смешно…» 

Вот что она рассказала…. 

А вы говорите, деньги не нужны. Они нужны всегда! В любом возрасте. Поэтому надо сейчас думать об этом, а не потом, когда сил не будет.

Это я рассказала о возрастных людях, бэби-бумерах.

А теперь о молодых. Сколько я себя помню, я всегда чего-то хотела, да так сильно! Мне вспомнилась одна фраза, которую я часто повторяла когда-то. Она звучит так: «Я так упорно думал о куске колбасы, что вокруг меня собрались собаки».

Я всегда желала в молодости именно так! Я не открою секрета: все молодые так хотят, но не у всех есть возможность это иметь. Даже не  многое, а всё (!) упирается… в деньги. Ой, как многое они решают! На первый взгляд, обычные бумажки, но какую огромную роль они играют в нашей жизни! Когда они есть, мы не думаем о них, но когда их нет, мы думаем только о них.

Это ведь не сходить в кафе или ресторан, а как хочется иногда, не съездить в путешествие, ни одеться как хочется, ни найти себе хорошую пару, потому что встречают по одёжке - не часто по уму… А внешний вид очень многое решает, к сожалению… (вы слышали это сейчас от этой женщины). Квартиру хорошую хочется, на машине ездить, а не на трамвае…

Про совсем молодёжь. Как хочет она иметь достойные гаджеты – сейчас без них никуда! Велосипед, электросамокат и многое-многое другое. Так нужны деньги-то?!  Причём, всем!  

Ну, и самая банальная, но чаще всех встречающаяся причина.  

Лень. Здесь коротко. Скажу Бэби-бумерам: наверное, дождались момента, когда желания уснули… Приехали… А может, еще не все желания уснули? А может, еще не поздно? 

Скажу поколению Х, У, Z: может, хватит сидеть без денег!? Подумайте: может, зря я ленюсь или боюсь чего-то, может, пора за дело взяться!? Подумайте, проанализируйте своё будущее. Оно у вас большое. 

Если вы хотите выйти на хорошие деньги, я сейчас дам вам несколько коротких советов, которые вам в этом помогут. Это итог моего выступления перед вами. Я часто их повторяю:

- Не затягивайте старт – это не даст результата. Чем длиннее старт, тем короче чек. Твои угли должны быть горячими каждую минуту. Страсть должна владеть тобой, вести. Отдыхать будешь потом.

- Работайте в одной компании.

- Если хотите осчастливить как можно большее количество людей здоровьем, то опять же стройте структуры -  только бизнес продвинет продукт, он расширяет сферы его продвижения. 

- Структуры, приносящие деньги – это когда вы получаете с людей нижних поколений, даже не зная их в лицо. С глубокой сети деньги идут другие. 

- Не останавливайте подписание людей каждый месяц. По 3-5 человек в месяц, если хотите быстро выйти на хорошие заработки. 

- Помогая нижним, мы развиваем самого себя (!!!). Обычное подписание – это еще не спонсорство.

- Общайтесь с успешными, умными людьми, берите с них пример! Когда умный общается с тупым, то не тупой становится умным, а наоборот: умный тупеет – имейте в виду! Вырабатывайте в себе мышление миллионера. 

- Долго не думайте! Сейчас очень благоприятное время, используйте его. Кризисы быстро проходят.   

- Застывшие квалификации приводят к падению. 

- Подключайте другие города. Лидер силён регионами! Кузбасс огромный. Рассказывайте своими словами, от души. Искренне. Люди больше так верят. Это подтверждает опыт миллионов дистрибьюторов по всему миру.

- Настройте свой фокус на деньги. Если он размыт, успеха не ждите. Исключите пустые разговоры! Научитесь говорить «нет».

- Каждую минуту задавайте себе вопрос: а то ли я делаю, а приведет ли меня это к моей цели? 

- Расти по карьере! Рост карьеры ведет к личностному росту.

- Делайте событие из каждой мелочи, празднуйте любые победы, награждайте себя и своих активных партнёров.

- Не оглядывайтесь на окружающих! Вы намерены изменить свою жизнь? Вам должно быть плевать, что о вас думают другие! Делайте своё дело не останавливаясь. Перед человеком, который знает, куда идет, толпа расступается. 

И закончу:  

Стройте бизнес-структуры  и получайте нормальный доход! 

Желаю вам удачи!  

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог