Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Пилюльки от страха

04апреля2021
Пилюльки от страха

(Выступление на бизнес-форуме для европейского региона 27.03.2021. Часть 2)

Я сегодня хочу посоветовать новичкам в нашем бизнесе да иногда и не только новичкам, кстати), смелее делать какие-то шаги, не бояться разговаривать с людьми, долго Не собираться, Не взвешивать, Не трястись перед встречами. Это ваша жизнь, а не чья-то! Человек приходит один – и уходит один. Поэтому думайте о себе, ничего и никого не бойтесь. Много (!) мы теряем из-за своих страхов и переживаний, что что-то не так сделаем. Да и ладно!

А теперь о том, что обещала в первой части выступления «Энергия Лидера».

Я научу вас не бояться!

Если вас одолевает страх, неуверенность, у меня в одном из карманов спрятан один приёмчик, которому нас учили в академии лидерства, сейчас я его достану. Вот он!

Он называется «Шторка».

Представьте, что ваши проблемы или страх – это какая-то тёмная шторка перед глазами - да это так и есть… А теперь мы вот что сделаем с этой шторкой: мы берём и отдвигаем ее. Отодвигаем резко, смело и толкаем её как можно дальше. Сразу станет светлее. А теперь представьте вашу проблему или страх в виде такой шторки. Сделайте так сейчас!     

Скажите, стало светлее?   Мне лично это очень помогает.

Что еще у меня лежит в другом кармане?

А лежит второй способ перестать бояться: вы играете роль. Как это выглядит? А будто вы не сами лично приглашаете, а выполняете поручение вашего начальника, который написал вам текст и попросил пригласить людей на презентацию его проекта. Вместо проекта у нас приглашение в Ли Вест. Потренируйтесь дома, и вы увидите, как легко станет приглашать людей по поручению начальника. Нам проще выполнять не свои, а чьи-то задания – ответственность с себя перекидывается на начальника. Ему же надо пригласить людей, а не вам! А вы просто исполнитель! Вот пусть у него голова и болит!

А в третьем кармане самое интересное! Вам только что отказали… Вы распрощались с человеком и тут же улыбнулись, и похвалили себя за то, что вы сделали ошибку и порадовались тому, что вы это сделали! Потому что, чем больше ошибок, тем больше опыта от этого. Это маленькие трамплинчики к большому успеху. Ну и пусть! Я другого найду! Если вы вот так легко будете делать, то вас покинут переживания, головные боли – и дорога в успех для вас станет шире, все двери сами распахнутся перед вами. 100%!

Я желаю вам всем счастья и удач, дорогие партнёры и гости сегодняшнего мероприятия!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог