Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Начать бизнес • Откуда берет начало бизнес - история компании

23июля2015
Откуда берет начало бизнес - история компании

Добрый день, дамы и господа!

Я очень рада, что вы сейчас читаете мой сайт. Я Вас приветствую!

Меня зовут Римма Зимина, я являюсь топ-лидером компании «Ли Вест», бриллиантовым директором.

Сегодня я расскажу вам немного о нас, о философии нашей компании, о том, чем мы занимаемся. Я уверена: вам будет интересно.

Нашей компании уже 18 лет. Она родилась в Новосибирске, а из Новосибирска вошла в другие города и страны. Компания «Ли Вест» представлена в Москве и ее области, на Дальнем Востоке, на Байкале, на Кузбассе, в странах ближнего и дальнего зарубежья: Украина, Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Польша, Чехия, Болгария, Германия и т.д.

Пришла она к нам в 1995 году после того, как наш президент, Константин Алексеевич Лузянин, привез в Новосибирск из Гонконга коробочку одного чудесного снадобья. Он много слышал об этом снадобье от своего китайского друга, которому когда-то очень помог.

1000 лет, 28 поколений, рецепт этого чудесного «эликсира молодости», как его называли, держится в секрете. Наследником его сегодня является господин Ли.  

А во времена династии Тан его пили воины императора для поднятия боевого духа. Они жили высоко в горах. Собиратели трав, которые входили в состав эликсира, находились под строгим присмотром. И тех, кто выдавал даже часть секрета, жестоко карали. Японцы предлагали десятки миллионов долларов за раскрытие этого секрета, но держатели рецепта до сих пор считают его достоянием китайского народа.

В чем же секрет этого загадочного снадобья?

Все 19 трав, из которых он состоит, известны. Так что же тогда тайна, которая стала легендой? А тайна заключается в секрете изготовления эликсира. И называется он - Отвар Лаоджан.

Когда наш президент, Лузянин Константин Алексеевич, привез этот чудесный эликсир в Новосибирск, он предложил многим врачам и своим знакомым испробовать самим и исследовать его на больных людях. Нашлись люди, которые относились очень серьезно к медицине Китая. Одним из них был директор Института Клинической Иммунологии, доктор наук, в то время еще профессор, сейчас уже академик, Козлов Владимир Александрович.

Он решился испробовать отвар сначала на мышах, затем на больных. Результаты ошеломили тем, что вяло поддающиеся лечению многие больные бронхитом быстро шли на поправку. Это привлекло внимание профессора, он захотел испробовать это средство в химиотерапии. А почему бы и нет? И здесь его поразили в очередной раз испытания: отвар послужил протектором здоровых клеток. Это чудо!!!

Такие чудесные показатели привели их к единому мнению: это средство должно быть у каждого в доме! Но как сделать так, чтобы это действительно, свершилось? Ведь никто его не знал! Как оно может дойти до людей? Но случайно Константин Алексеевич встречается со своими друзьями, которые подсказывают ему великолепный способ донести до тысяч людей информацию об этом чуде: сетевой маркетинг! Это передача информации из уст в уста. Она работает быстрее и качественнее любой рекламы.

И он решил попробовать запустить отвар по системе сетевого маркетинга. И что вы думаете? Получилось!!! И уже получается 17 лет. Люди не только стали иметь в доме это чудодейственное средство, но и становились параллельно с этим богатыми (!). А это разве не чудо: иметь сразу несколько возможностей в своих руках?! Один человек рассказал другому, другой – третьему, третий – четвертому, и каждый захотел купить ЭТО! А, купив, он получал сразу и возможность заработать денег. Уже 60 лет люди так работают. Профессия сетевика включена сегодня в реестр профессий наравне с профессией «учитель», «инженер», «строитель». Уже появились специальности сетевого бизнеса в институтах. Это сегодня. А вчера мы еще не знали об этом ничего. Это был смелый шаг. И он оказался самым верным!

У каждого человека, как показала жизнь, одни и те же проблемы, будь то русский или негр, эстонец или монгол: нет здоровья, нет денег, нет признания. И тут, вдруг, появляется возможность приобрести всё сразу: и здоровье, и деньги, и признание - одно без другого не существует.

Вот так и пошла молва по городам и весям о чудесном отваре долголетия великих предков Китая, начав путь из Новосибирска, из рук одного лишь человека. Люди стали получать ошеломляющие результаты, а это все больше и больше давало приток людей, заинтересовавшихся не только здоровьем, но и деньгами. Что может быть лучше того, что, рассказывая увлеченно о том, что нравится, получать еще и деньги?

Маленькая компания за это время превращается в огромную международную (всемирную) корпорацию.

С большой скоростью стал расширяться рынок и потребности людей. К тому времени у К. Лузянина сложился качественный состав партнеров в Китае, с которыми сотрудничает и сегодня. А это не так просто: заиметь хорошие связи с китайскими бизнесменами, они не очень-то подпускают к себе чужеземцев.

Через несколько лет в России появляется, благодаря нашей компании, еще серия великолепной продукции, мало уступающей нашему основному детищу. Заключается ряд договоров с несколькими фабриками, производящими качественные препараты. Строится несколько собственных заводов.

И сейчас в нашем распоряжении целая кладезь здоровья, это:

противовоспалительная линия;

сосудистая линия;

женская линия;

серия для улучшения работы желудочно-кишечного тракта;

линия продукции, поднимающая иммунитет;

линия аромотерапии;

несколько линий лечебной косметики

Но это еще не всё, компания решила ввести в ассортимент линию продукции, разработанной российскими профессорами: Карвипар, Прогельвит, Налемарин и другие. Нам тоже есть, чем гордиться!

Всё большую и большую популярность завоевывают наши чудесные средства для здоровья. Олимпийский Спорткомитет использует нашу продукцию для подготовки спортсменов к олимпийским играм, посчитав ее самой безопасной, но в то же время наиэффективнейшей в момент самих соревнований, до и после. Мы – официальные партнеры Олимпийского комитета. Продукция прошла контроль на допинг. И не только на допинг. Целая папка благодарностей от них за наши препараты: от Шамиля Тарпищева, президента Федерации Тенниса, от главного врача Спорткомитета Санинского, от первого вице-президента Федерации Фехтования Бычкова, от Федерации Синхронного плавания.

С каждым годом наша компания становится все заметнее и заметнее на мировом рынке по продвижению продукции Традиционной Китайской Медицины. Все больше и больше возможностей мы получаем от взаимодействия с Минздравом Китая и России.

Ли Вест сегодня является всемирной федерацией по обучению врачей ТКМ с выдачей дипломов государственного образца и сертификатов после прохождения практики в Китае. Сейчас все больше и больше врачей стали признавать восточную медицину. Сами результаты говорят за себя. А кто знакомит этих врачей с нашей продукцией? Дистрибьюторы.

Итак, финансовые и организационные вопросы, бухгалтерский учет, управление, обработка данных, складирование и т.п. – это задача компании. Ваша задача состоит в том, чтобы делать следующие три вещи:

                А) Использовать и любить продукт.

                Б) Делиться этим с другими.

                В) Приглашать других людей в наш бизнес.

А за это компания будет платить вам деньги.

А, зарабатывая хорошие деньги, вы получаете возможность:

- Отдохнуть где хотите, когда хотите и с кем хотите.

- Сделать долгожданные покупки.  

- Погасить долги.

- Дать хорошее образование детям и внукам.

- Заняться любимым делом.

- Поддержать ваших престарелых родителей.    

 

Многие работают здесь семьями. А некоторые знакомятся здесь, женятся.

Я очень люблю свое дело, потому что сетевой бизнес дает стимул служения другим людям. И мне нравится, что единственно возможный путь преуспеть в этом бизнесе – это сделать других успешными, от этого мы чувствуем большее удовлетворение, чем от собственного успеха.

Миллионеры никогда не становились миллионерами одни: поднимаясь, они поднимают за собой людей, и наоборот: поднимая людей, они поднимаются сами.

Используйте эти золотые возможности, предоставленные нашей компанией.               

Вы хотите, чтобы люди вокруг вас росли материально? А здоровья своим близким желаете? Тогда присоединяйтесь! Рынок неиссякаем. Он пуст! Он ждет вас!

Желаю Вам успехов в вашем добром деле!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог