Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Начать бизнес • Основные способы поддержки новичков (коротко)

11октября2018
Основные способы поддержки новичков (коротко)

Если вы не хотите зарабатывать маленькие деньги большим трудом, то надо как таблицу умножения самому выучить азы, которые я сейчас перечислю. Ведь главное – надо понять, что мы не в больнице с вами, а в бизнесе. Предоставьте, пожалуйста, человеку такую возможность – понять это и научиться не лечить, а строить бизнес. Пусть человек сам решает, что ему надо от нашей компании, пусть сначала выберет. Мы даем и то, и другое сполна. Но если он выбирает бизнес, то мои советы для спонсора по поддержке новичка будут такими (ведь мы тоже когда-то были новичками и тоже ничего не понимали долгое время):

1. Человек, понятно, будет испытывать волнение по поводу непонимания сути дела, в которое он вошел. Сначала нужно обязательно успокоить новичка, показав ему связь сетевого бизнеса с традиционным - разницы, практически нет. Это придаст ему уверенности, он тогда не станет стесняться, как некоторые, думая, что это приставания, распространение и т.д. Ну… есть такие стереотипы, витают в воздухе от непонимания…

2. Показать, откуда берутся деньги. И не просто показать, а попросить его даже повторить. Теперь вы должны понять, правильно ли он разобрался. Пока не вдаваясь в цифры, только суть – он пока всё равно ничего не поймет (из практики). Если начнете сразу углублять его понимание, уверяю вас, вы заметите, как он начнет… зевать (100%), интерес начнет пропадать. Только через 2-3 недели, когда придет осознание, дать подробно МП и принять у него  экзамен.

3. Показать, как прослеживается компьютером в отделе информационных технологий Ли Вест подписание его людей, чтобы он понимал, что он никого не потеряет, все будут в его структуре, если он сам их доведет до подписания. Это можно увидеть в личном кабинет, для этого ему необходимо будет помочь его завести. Рассказать всю процедуру: как стекается информация по структурам, как идет отчетность, расчет и выплаты бонусов. Это обязательно!

1. Научить его проводить презентации компании и бизнеса. Не просто рассказать ему, чтобы он понял, а принять экзамен (!). Объяснить ему, насколько значимо первое преподношение бизнеса. Попросите его выучить наизусть текст, который вы ему предоставите (у каждого спонсора он должен быть в печатном виде). Он не должен это где-то искать.

2. За это время, пока он всё это осознает, понимает, пусть он  приведет хотя бы одного – двух человек. Научите делать приглашения. Вы помогаете ему провести с ним беседу. В процессе обучения он уже должен знать, как составляется список знакомых и ставятся цели, знает, как ответить на возражения. Желательно, чтобы он уже в первый месяц стал зарабатывать деньги, вот тогда он поймет, откуда все берется, на практике.

3. Если человек расписался в ведомости хоть раз, надо показать ему: если он не одного, а 10 приведет, то в 10 раз получит больше, если 100, то в 100. Покажите интерес работы в глубину и в ширину.

Дальше вы все уже знаете, в своем личном сайте rimmazimina.ru

Я как раз веду обучение и рассказываю истории из своей практики, как всё должно идти дальше. И если вы поработаете именно так с новичком в начале работы, вы будете дальше его только поддерживать и корректировать, он будет работать сам. Вот какая должна быть ваша цель, как любого сетевика: построить несколько самостоятельно работающих веток!

Желаю вам в этом удачи!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог