Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Ошибки новичков - Часть 2

13декабря2020
Ошибки новичков - Часть 2

Мы уже разобрали с вами 5 важных ошибок сетевиков – новичков и не только. Сегодня хочу продолжить эту тему, как очень важную. Люблю говорить и повторять: «Мелочи не решают многое – они решают всё!» Сегодняшние мелочи как раз очень важные

Ошибка 6

Думает, что лидеры знают какие-то волшебные  фразы, что за ними сразу идут все. 

Ответ, сразу, без всяких иллюзий. Лидеры стоят на сцене потому, что сделали свое бизнес-предложение огромному количеству людей, а вы - пока только двум подружкам и трем соседкам, которые, конечно же, отказались...

Ошибка 7

Не работать над собой, не читать литературу.

Знаю людей, которые этого не делают. Честно? Это делают единицы! Я люблю дарить книги, предполагая, что все прямо зачитаются ими взахлёб. Но! Когда я с радостными глазами спрашиваю: «Ты прочитала мою книгу?», мне отвечают, что не было еще времени, а прошло уже много времени. Читают книги единицы! К моему удивлению. Этим единицам я и дарю любимые книги!

Надо же как-то расти! Я люблю ходить на тренинги, на семинары, на мастер-классы, на бизнес-завтраки иногда, особенно когда чувствую, что остановилась в чем-то. Надо, себя пинать самому, ребята! Надо, выходить на такие мероприятия! Особенно на мероприятия своей любимой компании! Ведь столько нового везде (!) можно почерпнуть! Я говорила вам уже, что одна фраза может поменять многое, иногда – всё!

Беру однажды в руки газету (это было давно), читаю статью известной Нелли Власовой, организатора центра «Харизма», где она говорит: «Если вы долго стоите перед выбором двух путей и не можете выбрать, выбирайте любой, главное – чтобы он был выбран! Пусть он будет ошибочным, потом всё равно найдете пользу в этом выборе, зато вы перестанете мучить себя сомнениями и терзаниями – что выбрать, это ведь отнимает жизненный силы!» Спасибо, дорогая Нелли Макаровна, вы изменили мне судьбу! 

Ошибка 8

Не смотреть за своим внешним видом

Какое впечатление успешного человека, каким хотите показаться своим людям, вы сможете произвести, если вы пришли на встречу уставшим, с потёртыми ручками у вашей сумки, со щетиной (кстати, мода на неё уже прошла), в не очень чистой обуви, с непричёсанной головой, а еще хлеще – с запахом пота  т.д. Театр начинается с гардероба – так и здесь! Давайте уж приходить даже на мелкие встречи, на обычные лекции, где вы думаете, что останетесь незамеченными, в ухоженном виде, в красивой одежде. Вы ошибаетесь – заметят все! Особенно люди, которые в вашей структуре! Они же хотят брать пример с вас! А какой пример вы подаёте? Спонсор-то ваш точно заметит! Не всегда, может быть, вам скажет, но на заметку себе поставит – не развивается мальчик (или девочка). Внешний вид – это очень важная оценка для вашего окружения! Это оценка вашей успешности. Зря не дооцениваете!

Не обязательно дорогое одевать, да и не надо этого, но красивый, чистый, приятный для глаза окружения костюм на вас должен быть! Делайте событие из любой мелочи!            

Ошибка 9

Развозить продукцию своим партнёрам.

Ну, об этом я даже говорить не буду – те, кто это делает – он зависимый, не надо превращаться в слугу. Правда, я могу сегодня сделать скидку на это – пандемия многое поменяла, конечно. Но я вижу, что все находят возможность приехать за продукцией, а кто-то ждёт, когда ему привезут. Не надо этого делать! Если человеку надо, он сам приедет, а если не надо, он быстро потом всё равно сдуется, потому что он никаких усилий не приложил к тому, чтобы его бизнес пошел. Он просто ест! Продукт, вас, ваше время, ваши силы, вашу энергию. Бросьте его! Ну, если сильно попросит, иногда можно попутно забросить ему продукцию, оставьте его потребителем, но потом направьте их самих в офис – у вас другие цели, время жалко. Не обманывайте себя, пожалуйста, надеждами на этого человека! Ищите другого, не ждите, что он у вас разовьётся. Не разовьётся! Вы тратите усилия не туда. А жизнь не пишется на черновик, она не повторяется, чтобы ее начать снова, время не вернуть!

Ошибка 10

Не подписывать ежемесячно людей в первое поколение.

Если вы не будете этого делать, то ваши люди тем более не будут это делать – система дублицирования вами не запущена! Чтобы ее запустить, нужно делать это демонстративно, показательно, чтобы все ваши нижестоящие люди это видели, вы показываете пример всем! Вы – их лидер, вы ведущий, вы – впереди! Вы флаг! Вы Огонь!

Я обещала вам озвучивать свои девизы. Второй мой девиз - «Ведите, а ведомые найдутся!» - это сказал Лоа Цзы.

Главное – ведите! Вы неповторимы, вы индивидуальны! Больше таких нет! Вы должны это знать и пользоваться этим»!

Я буду постоянно делать акценты на ошибках, которые совершали почти все, кто чего-то достиг в сетевом бизнесе, и я, естественно! Ну, не совершайте их хотя бы вы!

 А для тех, кто хочет вступить в мою команду, есть уникальная возможность получить бесплатные консультации по бизнесу и дальнейшее сопровождение. Чтобы подать заявку переходите по ссылке http://ливест.рф/business/?page=partners&code=111000283

Если вы из другого города - не из Новосибирска - я научу вас открыть представительство Ли Вест, причем с самыми минимальными вложениями, у вас появится собственный бизнес. И очень даже неплохой! Особенно если вы из того города, где нет наших представительств.

Дальше я расскажу вам о возражениях, которые чаще всего высказывают ваши приглашенные.

Подписывайтесь на мой ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCoy5Emy4YfmzQju7EsS4AYA

делитесь ими со своими друзьями, кому желаете успеха. Ставьте лайки, пишите комментарии, задавайте свои вопросы, я обязательно на них отвечу.

До следующей встречи!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог