Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Моя ответная речь для гостей на праздновании моего 25-летия в компании Ли Вест

03апреля2022
Моя ответная речь для гостей на праздновании моего 25-летия в компании Ли Вест

Я вот о чём думаю. Как прошли эти 25 лет для меня? Что я за это время поняла? А поняла одно: если бы я остановилась в развитии, засела дома, ушла бы в свою «пенсионерскую» я бы могла сказать: «О, кайф, пошла пенсия, которую все ждут-не дождутся всю свою трудовую деятельность, чтобы отдохнуть, я думаю: как бы сложилась моя жизнь? 

А, наверное, как у многих. Я бы точно также жила себе спокойно, ковыряясь в огороде кверху пятой точкой. А я люблю огород. Так и произошло бы…  

Но получила бы я то удовольствие, которое я испытала в работе с Ли Вест? Нашла бы я столько друзей? Вас здесь 40 человек. А сколько еще за вашими спинами я знаю людей - и все мои друзья. И вы знаете, я никогда не чувствовала за своей спиной сильной зависти. Ну, редко… 

Вот сегодня здесь сидят несколько моих самых близких подруг, некоторые не смогли прийти по уважительным причинам, как Вова Тихонов, кто-то из других городов, которых я знаю уже 40 лет. Кого-то из друзей, причём, самых близких, как мне казалось, я потеряла. 

И про друзей я хочу сказать следующее. Друг – это не только тот, кто с тобой рядом, когда тебе плохо, а тот, кто рядом, когда тебе хорошо. И для человека – это серьезный экзамен на заявку в друзья. И я ценю это, я могу простить что угодно тому, кто это со мной пережил – когда мне плохо и когда хорошо. Спасибо, мои дорогие подруги! Вы настоящие! Вы проверенные временем! Низкий поклон вам, вы часть моей жизни!

Я хочу обратиться к своим партнёрам по бизнесу. Честно хочу сказать: успешной меня сделали вы и все, кто за вами стоит! Низкий поклон вам, дорогие соратники! Здесь тоже сегодня самые близкие из вас. 

Спасибо вам за меня, состоявшуюся, хоть это не очень скромно, ну, может быть, еще не сполна, всё у меня ещё впереди, у меня есть еще запас энергии и чувств, которых мне для вас не жалко, я делюсь этим в полную силу с вами. 

Я не понимаю слов: беречь себя… А как это? В моём понимании - это отдавать себя! Этим я берегу себя: чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. Я это знаю! А мои ошибки – это самые полезные уроки, потому что они были. Значит, они настоящие, мои… ошибки. Если бы я ничего не делала, их бы не была, жизнь была бы ровной, спокойной и… скучной. Но это не про меня.

Эх, вернуть бы молодость именно сегодня! То, что имею, я хотела иметь в 30-40 лет. Поэтому я всем говорю, особенно молодым: успевайте всё делать вовремя! Чтобы жизнь вас не захватила врасплох.  Очень жалею, Сетевой бизнес мне попался поздно. Но с другой стороны, я рада, что поздно, иначе бы я была в совсем другой компании, которые пришли раньше нашей.

Я хочу сказать спасибо сотрудникам моего офиса. Девочки, вы моя команда, вы моя поддержка. Вы большие умницы! Я постоянно с вами советуюсь. Иногда вы получаете от меня по шее, а как без этого? Я руководитель жёсткий, но вы знаете, что это бывает только за дело, и не обижаетесь на меня. Поэтому у меня коллектив просеянный, как золотые крупинки. Они тоже проверенные, с многолетней выдержкой. 

Хочу от души поблагодарить сотрудников компании, которые тоже работают с моей структурой, обслуживают её, обучают, ведут, помогают растить и развивать. Причём, на самом высоком уровне! Мало кто может похвастаться тем, что  есть в нашей компании! Я не буду перечислять все достоинства самой сегодня на сетевом рынке, мы многих обошли, потому что сегодня - наше время!

Спасибо вам, дорогие помощники, учителя, доктора, производители продукции! Низкий вам поклон! Особенное спасибо Алексею Ефремову. Он ближе всех к нам! Он, можно сказать, работает с нами в поле, и больше всех помогает решать наши задачи и проблемы. У него тоже сильная команда, которая ему помогает! Одна Ольга Владимировна чего стоит! Спасибо тебе, дорогой! Спасибо вам, дорогие! ВЫ с нами всегда – и мы это очень ценим!

Константин Алексеевич, я часто задаю себе вопрос: что бы было с моей жизнью, если бы я вас не встретила? А было бы то, что я говорила в начале, или работала бы где-то в другой компании. Но именно у вас получилось донести до меня нужность Ли Вест в моей жизни. Это произошло ровно 25 лет назад. И я благодарна Володе Тихонову и Насте Верловой из Ангарска, что они силой меня к вам просто «притащили». Я не скрываю этого! Другим я бы не позволила это сделать. Но это были мои друзья… Им позволено всё!

Я живой свидетель непросто становления компании, почти всё происходило на моих глазах. Ведь бОльшее количество людей здесь женщины, а с нами, с бабами (простите)… не так-то просто. К каждой надо найти подход, и я вижу, как иногда Вам приходится трудно это сделать, но у Вас получается…

Не каждый понимает, насколько трудно бывает приспособиться и к изменениям в экономике, в мире, которые влекут за собой и изменения внутри компании, но Вы находите выход и компромиссы со всеми и везде, хоть я представляю, какую ломку приходится испытывать у каких-то ситуациях, чтобы не послать подальше кого-то… Сколько сил и терпения приходится где-то привлекать – я часто поражаюсь! Конечно, я знаю, что Ваша команда  Вам в этом помогает, но основные задачи Вы берёте на себя. 

Не могу умолчать о Вашей душевности. Я, наверное, открою секрет всем - да простит меня Константин Алексеевич – я несколько раз выдела неприкрытые слезы в Ваших глазах, когда Вы рассказывали о чём-то дорогом Вам. Вы – ЖИВОЙ! Это самое главное в Вас! Я могу говорить о Вас много и долго, потому что стаж общения у нас с Вами – 25 лет. Но другое Вам скажут другие. А  мне сегодня захотелось сказать о Вас именно это…

Спасибо Вам за нашу компанию, за Вашу мощную поддержку, все 25 лет Вы очень сильно подставляли плечо, когда мне бывало трудно: времена бывали разные…

Ромочка! Ты самая большая любовь моей жизни! Может, я не так как-то её выражаю, ну вот не «сюсюкалка» я, ну так воспитали меня – моим родителям некогда было нас воспитывать, Нина не даст соврать. Они вкалывали, приходили уставшие. Не до нас было, родились ведь в деревне – хозяйство, огороды… И мне это передалось. Научили в основном тому, что они сами умеют – трудолюбию.  

А ты знаешь, в моей судьбе с Ли Вест ты сыграл тоже огромную роль. Когда я лежала на диване и лила слёзы: какая несправедливая жизнь, как тяжело она со мной обошлась – нет денег, всё плохо, заказчики развалились, ты подошёл ко мне и сказал: «Мама, ты посмотри на себя – ты совершенно не развиваешься, не понятно во что превращаешься, это не похоже на тебя!» и Ушёл.

Слёзы мои моментально высохли. Я подошла к зеркалу и правда - я не узнала себя! На меня смотрела какая-то размазня с противной, опухшей от слёз физиономией. Позже я простила себя, конечно, я же живой человек. Но что я сделала? 

Я схватила телефон и начала обзванивать всех своих знакомых: есть ли у них какая-то работа для меня? И сразу мне бывшая сотрудница из моей лаборатории предложила  торговать тяжеленными шунгитовыми фильтрами для воды. 

Я готова была что угодно делать, даже за копейки! А когда я набрала разбег, высушивший, похоже навсегда, мои слёзы, я работала уже сразу на трёх работах, подыскивая четвёртую…   И тут мне попался на моём пути и Ли Вест.

В тот момент я осознала: это же про меня сказал мой сын! Чему же я его научу тогда в жизни? Ныть и обвинять весь мир в своих неудачах? Я, именно Я должна дать ему качественную, добрую путёвку в жизнь, стать для него примером, а не какой-то несчастной, жалующейся размазнёй!

Спасибо тебе, Ромочка! Ты моя надежда! Ты моя гордость! Ты моя единственная кровиночка! Спасибо вам с Наташей аж за 4 кровиночки, которые стали для меня большим счастьем! Одна их них  сегодня фотографирует наша мероприятие.

Ты укрепил наши с тобой корни! Ты для меня всегда был самым умным и красивым, о чём я тебе всегда говорила. Ты вырос крупным бизнесменом! Ты состоялся в жизни! Ты молодец! Спасибо тебе за то, что именно ты сделал меня примером для тебя!

Наташенька! Я так рада, что спутницей моего сына стала именно ты! Я не могу нарадоваться, глядя на ваши отношения, на вашу семью. Спасибо тебе, дорогая!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог