Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Начать бизнес • Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

16ноября2019
Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

Меня зовут Римма Григорьевна. Я являюсь партнером компании Ли Вест, которая начала свою деятельность в 1995 году в Новосибирске, ей уже 24 года.

Что такое Компания "Ли Вест"? Ли Вест – это:

- открытое и свободное сообщество людей, где есть место деловому и дружескому общению, уникальной продукции и бизнесу, который имеет неограниченные перспективы роста.

- натуральные препараты традиционной китайской медицины, изготовленные по древним рецептам из природного сырья. 300 наименований продукции и косметики. В них собрана великая целительная сила растений и минералов.

- медицинские, информационно-сервисные и обучающие центры. Развивая собственный бизнес, они вносят свой вклад в продвижение традиционной китайской медицины, философии здорового образа жизни, участвуют в образовательном процессе — реализуют миссию компании.

- география «Ли Вест» охватывает многие города РФ, ближнего и дальнего зарубежья, более 250 партнеров. Каждые 30 секунд покупается наша продукция.

- наука. Корпорация «Ли Вест» связывает долговременное партнерство с 15 научными и клиническими центрами России и стран СНГ. Результаты всех научных исследований изложены в таких изданиях (показываем книги, лежащие на столе), где вы можете с ними ознакомиться.

- образование. Корпорация имеет свой лицензированный институт СИИМЕД, (Сибирский институт интегративной медицины), которая выпускает врачей ТКМ, косметологов, массажистов, инструкторов цигун. Планируется открытие бизнес-факультета.

- медицина. Многие наши выпускники открыли свои медицинские центры, косметические кабинеты, оздоровительные кабинеты.

- спорт. С 2010 года «Ли Вест» является официальным партнером Олимпийского комитета России. С каждым годом в спорте интерес к нашей продукции и врачам растёт, заключено много договоров с такими федерациями, как тяжелая атлетика, спортивная гимнастика, бокс, большой теннис, синхронное плавание и многими другими.

-восточные гимнастики. Каждый год на Алтае в нашей усадьбе Лузарина проводятся выездные обучающие циклы по цигуну и тайцзицюань, которые проводят китайские мастера, профессора Тяньцзиньского университета ТКМ с выдачей сертификатов.

Производство. За годы своей работы компания построила свои заводы в Китае и в России.

Корпорация «Ли Вест» предлагает самую прогрессивную и перспективную сегодня бизнес-систему и технологии, которые помогают достичь гарантированно высокого дохода – сетевую. В этой системе многие становятся состоятельными людьми. И правительство заинтересовано в ней, потому что получает большие налоги – это первое. И второе – люди сами находят себе занятие, а не просят у государства помощи.

C ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАЕТСЯ БИЗНЕС В КОМПАНИИ “ЛИ ВЕСТ”?

Сегодня мы поговорим о простых вещах, которые, я надеюсь, помогут вам построить бизнес в нашей компании.

Давайте определимся, что такое Сетевой бизнес (СБ)?

СБ – это система продвижения товаров или услуг от производителя к потребителю через сеть партнеров компании, которые получают вознаграждение от объема закупаемой продукции, имеют возможность привлекать к покупке товаров других людей и получать вознаграждение, зависящее от объемов продукции, закупленной этими людьми (это можно прямо зачитать, а лучше выучить).

Или еще проще: вы пользуетесь продукцией, которая вам нравится, рекомендуете другим людям делать то же самое и получаете за это деньги.

Т.е. вознаграждение в СБ зависит напрямую от:

- количества привлеченных в вашу организацию людей

- товарооборота всей построенной вами структуры.

А теперь давайте рассмотрим варианты, как можно обеспечить себе денежный поток и достичь финансовой независимости в СБ?

Есть только 2 способа заработать:

1. продажи.

2. построение структуры

Практика показывает, что только 5% людей любят и умеют торговать, а 95% людей можно оттолкнуть, если при первой встрече делать акцент на продажах. Хотя на деле многие ассоциируют СБ именно с продажами.

Вы должны уяснить с самого начала вашего пути: СБ – это не торговля, а бизнес дупликации ваших действий - повторения. Всё очень просто и легко. Простые действия, которые может повторить любой и делать это изо дня в день – залог вашего успеха.

А сейчас давайте посмотрим, какие основные направления дохода есть в нашей компании.

Статья - Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

Их четыре:

- Это вознаграждение за Личные объемы (это ваши личные покупки, всё, что вы покупаете для себя или ваших близких – не важно) - от 25% до 35%

- За активную работу с 1 поколением, т.е, за наставничество (это когда вы дублицируете (передаете, транслируете) свои действия, т.е. приучаете своих людей тоже выполнять активность, как и вы сами, помогая им в обучении этому уже их людей, проводить встречи по приглашению в бизнес, как отвечать на вопросы и возражения приглашенных и т.д.),

- За работу с организацией, авторский гонорар и лидерский бонус

- Игровые промо, премии, подарки и т.д.

Статья - Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

На этой картинке весь МП, это ключ ко всему МП. Он отражает все ключевые понятия: какие вознаграждения будет получать партнер за работу в компании.

С личными покупками понятно – вы сами купили и еще за это получили вознаграждение. А что же такое авторский гонорар?

Статья - Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

Это самая привлекательная сторона СБ? Авторский гонорар, или по-другому Остаточный доход означает следующее. Вы создали структуру людей, которая дальше будет давать вам постоянный доход, и он будет зависеть от вашей активности, от ваших амбиций и амбиций ваших людей. Мы этому как раз учим.

Вам нужно хорошо потрудиться, приложить все свои знания и умение на создание мощной организации и этим обеспечить себе канал поступления дохода даже тогда, когда вы на время захотите отойти от дел и попутешествовать, например.

От вас самих и от ваших способностей зависит, сколько времени потребуется на построение этой структуры (полгода, год, 2 года или больше).

Посмотрите, какие большие выплаты заложены в эту схему заработка. Причем, вы получаете не только с ЛО всех партнеров, но и с клиентов, ваших постоянных покупателей.

Кто зарабатывает деньги в сетевом бизнесе? Лидеры! Здесь мы учимся лидерству, затем становимся лидерами, потому что начинаем зарабатывать всё больше денег, что поднимает не только наш материальный, но и духовный,

А что такое Лидерский бонус»

Статья - Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

Если вы достигаете звания директор и выше, вы будете получать еще больше денег.

Статья - Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

Как стартовать в бизнесе?

Есть такой алгоритм: вы приглашаете каждый месяц двух человек и их обучаете этому же.

Статья - Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

Это не так уж сложно – всего по два человека! Мы уже сказали о системе дублицирования: вы делаете сами, показываете каждому человеку, что ему делать, он повторяет ваши действия. Очень важно их выполнять самому, чтобы самая значимая система сетевого бизнеса срабатывала.

Что вы получите со своих двух человек в первый месяц? Видите, внизу зелененькая картинка из шариков?

С ЛО (у нас это 30 баллов). Что такое баллы? Это денежный эквивалент стоимости продукции, все сетевые компании рассчитывают маркетинг-план в баллах. Дальше - бонус наставника. И авторский гонорар. И всего получается в первый месяц с вашего первого поколения, 1730 рублей. Смотрите, с личных покупок 412 рублей, а всего с двух человек уже 1340! Больше? А если будете больше приглашать своих друзей в свой собственный бизнес, будете больше и иметь. У вас появилось собственное дело! У вас появляется интерес его развивать, потому что вы ни от кого не зависите! Вам нужны деньги! А здесь их можно зарабатывать без границ, столько, сколько требует ваша планка. Поднимайте ее сразу высоко!

Во втором месяце всё повторяем, все по два, у вас уже и поколений не одно, а два.

Статья - Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

Смотрим на картину вашей работы, если все работают по одному алгоритму и выполняют активность, 30 баллов. Это немного.

В третьем месяце она уже будет выглядеть так:

Статья - Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

Теперь посмотрим деньги, которые получаются из такой работы через 3 месяца.

Статья - Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

Вы уже получаете 7500. Это при условии, что все ваши люди будут выполнять активность – 30 баллов, активность то есть.

Самый главный совет: когда ваши люди почувствуют деньги, пусть пока небольшие, считайте, что полдела вы уже сделали. А дальше подогревайте их интерес, чтобы они не остановились на этом. Это бизнес! Приглашайте участвовать во всех промо, в мероприятиях, конференциях. Покрутитесь сами, запустите волну движения, динамики, драйва, это же интересно! Интересно не только вам, но и им будет. Из этого складываются основные составляющие сетевого бизнеса, не только в применении продукции. Мы же всегда говорим, что СБ – это жизнь, здесь есть всё: общение, дружба, динамика, мероприятия. Здесь люди знакомятся, женятся... И технологии у нас должны быть сетевыми. Это же так интересно, тем более при таком замечательном МП.

А Дмитрий Семин говорит: «Сетевой бизнес – это игра в вовлечение». Вот и вовлекайте! Не надо ничего усложнять и придумывать, показывайте работу легко и просто: все делают одно и то же! Люди же будут делать то, чему вы их научите. Все дорожки к успеху уже протоптаны – бери и повторяй! Передавайте простоту и лёгкость в работе с ними.

А теперь посмотрим сюда.

Статья - Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

При таком подходе через 6 месяцев будет такой результат: 90 тысяч! А в сумме за полгода ваш бонус составит 155 тысяч рублей!

Самое основное скажу. Именно от ваших усилий зависит приглашение в первую линию, помощь и обучение первого поколения, а всё остальное-то делает уже структура, с которой уже пошли деньги.

Поставьте во главу угла совместную работу. Обучайте друг друга, помогайте друг другу, договаривайтесь друг с другом о взаимопомощи, и все будут с деньгами. 2 человека пригласить – это не так сложно, именно партнеров. Но будут ведь еще клиенты, вы знаете это, без них тоже никуда, и бонус ваш может быть еще выше.

Я думаю, если так же работать здесь, как вы работаете сейчас или работали на своих работах, то совершенно реально эти деньги иметь. Многие думают, что здесь не надо работать. Но вы же на своих работах работаете за оклад? Иногда очень устаете. Но я думаю, лучше здесь устать и иметь больше, вы же сами себе платите здесь, а не кто-то вам дает сколько положено и всё, сами определяете свой рабочий график, а не с девяти до шести…. Многие начинали параллельно, но потом перешли полностью к нам.

Когда я приглашаю в бизнес, я всегда настраиваю человека: наберитесь терпения год не бросать бизнес, принять его, себя в этом бизнесе, маркетинг-план, полюбить продукт, понять всё, усвоить терминологию, пронести через себя.

Радислав Гандапас, известный бизнес-тренер, которого смотрит и слушает сегодня весь мир, говорит:

Лидеры всегда готовы к отдаленному результату. Они ориентируются на классное завтра, и готовы терпеть дискомфорт сегодня. Для Лидера нормально, когда плохо сейчас, но хорошо потом! Это одна из прочных позиций лидера.

Я люблю говорить: «Большие деньги зарабатываются легко, а вот маленькие тяжело». Большие деньги непременно придут, если не сидеть, сложа руки. Если вы даже по одному часу в день будете уделять бизнесу с Ли Вест, но каждый день, без перерывов на переживания, что вам кто-то отказал, я уверяю: деньги у вас появятся быстро!

Статья - Маркетинг-план корпорации «Ли Вест»

В буклете, у вашего спонсора, в личном кабинете на сайте компании вы можете более подробно рассмотреть всё, что мы с вами говорили – что значит каждое слово, каждая цифра, откуда что берется.

Рынок здоровья, как вы знаете, на втором месте после рынка питания.

А поскольку мы работаем на рынке здоровья, этот рынок всегда будет востребован, он неиссякаем. В России этот рынок, можно с уверенностью сказать, только зарождается. А китайская продукция становится с каждым днем все популярнее.

Всегда будут люди покупать продукты питания и продукцию здоровья!

А что надо для бизнеса? Как раз это и надо! Главное – чтобы товар пользовался постоянным спросом. Спрос на нашу продукцию уже проверен. Он каждый день должен быть под рукой у каждого, это домашняя аптека, без которой МЫ, уже не мыслим свою жизнь. И вы тоже, уверяю вас, влюбитесь в него.

И что такое эти 30 баллов? Это месячный объем продукции для поддержания вашего здоровья. Это сначала вы будете покупать на 30, а потом, уверяю вас, и 100 не хватит!

Люди сейчас готовы отдать многое, чтобы сохранить здоровье, молодость, жизненную силу, они ищут эффективную продукцию здоровья. А она у вас уже есть. Если есть спрос – делайте предложение!

Я желаю всем большущих структур. И желаю помнить о том, что всем людям нужны не только здоровье, но и деньги. А на здоровье, кстати, денег всегда не хватает.

Так вот, дайте и вторую возможность людям – заработать деньги. Они вдвойне вам будут благодарны. Что бы мы не говорили, а классики сетевого бизнеса считают, что люди приходят в MLM с единственной целью – делать деньги, и чем скорее вы в этом себе признаетесь, тем быстрее вы начнете эти деньги зарабатывать!

Перечислю ряд преимуществ нашего бизнеса:

- мы помогаем зарабатывать;

- не требует первоначальных вложений. Попробуйте открыть обычный киоск и посчитайте, сколько денег вы вложите…;

- вы становитесь начальником СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА. Вы станете здесь расти, реализовывать себя как личность;

- не нужно долго учиться, всё очень просто, главное, делать всё пошагово, под нашим руководством, разбив задачу на части;

- любой бизнес – это продажи. А вы любите продавать? Мы научим вас делать продажи, не продавая! Каждый человек будет покупать сам.

- вас покинет финансовая озабоченность: наш бизнес дает неограниченные никем доходы, свободу от неуверенности в будущем.

А, вообще, хотите я вам скажу весь МП в одном предложении?... Делайте активность 30 баллов и подписывайте людей!

 Удачи Вам и благополучия! Я приглашаю вас в наш бизнес, где вы никогда не останетесь одни. Вы же ничего не теряете… Просто сделайте первый шаг, и вам точно понравится результат!

Успехов вам! Здоровья и процветания с компанией “Ли Вест”!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог