Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Начать бизнес • Как всегда – про деньги!

17декабря2021
Как всегда – про деньги!

Модель успешного старта с корпорацией “Ли Вест”

Я, как всегда, - про деньги, про то, что необходимо для успешного старта сетевику, будь то новичок или давно работающий партнёр, который пришел в Ли Вест не только за здоровьем, но и за деньгами.

Давайте прямо по пунктам (я люблю по пунктам, чтобы не терять напрасно время).

1. Обратить взгляд на компанию: что за компания, откуда идёт, сколько лет, насколько на сейчас перспективна, нас сколько  перспективен сегодня продукт, ознакомьтесь с сайтом, инстаграм, отзывами простых людей.

2. Если вам всё понравилась, вникните в суть сетевого бизнеса: откуда берутся деньги. Разберитесь с МП, поймите, как это происходит в нашей компании  Спонсор, наверное, вам всё уже рассказал. Если нет, заставьте. Если и он не может, есть вышестоящие.

3. Изучите продукт, с которым будете работать. Названия очень быстро запоминаются, а с ними и их действие.

4. Получите сертификат «Умный старт» от компании, пройдя профессиональное обучение, чтобы понимать досконально продукт и систему заработка с ним. Новички заодно попадут и под промоушен.

5. Если вы утвердились в серьезности компании, то уверенно можете приглашать сюда своих друзей и знакомых, заключать с ними соглашение, мотивировать их тоже пройти курс «Умный старт». Он очень много даёт – у вас есть живые свидетели этому. Правда, те, кто его прошёл? Это позволит вам быстрее прийти к деньгам. А что тянуть?

6. Я повторюсь, но снова скажу: затягивать старты нельзя – отодвигается успех, а денег хочется быстрее. Чем длиннее старт, тем короче чек. И настроение-то падает: а где деньги? А деньги здесь платят за ТО вашей структуры, которую вы создали, за цифры, которые видит компьютер. Если цифры большие, деньги тоже будут большие. Но, чтобы не терять их, голова должна быть на плечах каждую минуту. Помните – вы уже в серьезном бизнесе! Для этого надо расти в квалификации, чтобы получать с бОльшей глубины и строить не одну, а несколько веток. Мечта любого сетевика – построить несколько самостоятельно работающих веток, а не вести перепись населения. А для этого надо их запустить. Что для этого надо – а то, что прошли и вы, теперь вы уже знаете, что делать с ними.  

7. Если вы будете перебирать постоянно компании, вы ничего никогда не добьётесь, потому что в сетевом бизнесе зарабатывают в основном лидеры, горящие одним делом люди. А лидера в двух или еще хуже - в нескольких компаниях, не бывает – вот истина жизни. Это уже не лидер. Становитесь Лидером, определитесь, пока не все силы свои израсходовали, переборите себя, удержитесь от соблазна бежать опять куда-то и начните отдавать свою драгоценную энергию в одной компании. А то так и мимо самой жизни пробежать можно. Прибежите к горизонту, а там и сил не останется что-то менять, как придёт осознание действительности. Ну, если вы везде зарабатываете сотни тысяч, тогда я не буду вмешиваться в вашу жизнь. Я своим говорю: пусть ты выберешь другую компанию, не нашу, но остановись на одной, если хочешь что-то иметь… Самое интересное – мало, кто это делает (их не остановить), но такие люди, кто услышал, у меня  всё же есть. И они сейчас на директорских квалификациях, потому как поняли, что много времени потеряли зря на пустую беготню, и навёрстывают сейчас.

8. Я сейчас постараюсь развеять несколько мифов о сетевом бизнесе. Уже поздно начинать заниматься сетевым, потому что рынок уже занят. Когда мне так говорят, я умиляюсь, на сколько человек не разбирается в бизнесе. Рынок никогда занят не будет, он неиссякаем никогда! У нас на К.Маркса уже много лет стоят подряд 14 обувных магазинов (я считаю из интереса) и не закрываются, и в каждом много людей. Почему? Потому что каждый выбирает себе любимый магазин и старается покупать обувь именно в нём. В каждом магазине свои покупатели.

9. И еще один распространённый миф: уже поздно начинать заниматься сетевым, потому что в нём зарабатывают первые, а остальные не зарабатывают ничего. Два доказательства, причём не просто тёплых, а горячих. В городе Омск Ли Вест уже лет 20, а Трохова Нина Александровна пришла недавно и обогнала многих. Это первое. Второе: я сама пришла на третий год работы компании. А что мешало тем, кто пришел раньше меня на два года, стать топ-лидерами? Хотите скажу, что? А им деньги, видимо, не очень нужны были, а мне очень… Вот в чем разница» В амбициях. В желаниях! В целях! У меня в структуре есть люди, которые работают год, а зарабатывают в 20 раз больше тех, кто 20 лет работает. Кто что хочет, тот то и получает. Делайте вывод! Хотите маленькие деньги – получите. Большие? Тогда попахать придётся! Вы же пашете на своих работах, на кого-то, где вам платят только оклад, а почему здесь не попахать? На себя! Там вас уволили, и нет оклада, а запастись не успели! А здесь никто никого не увольняет, здесь ваш заработок постоянно будет расти, но при условии, что ваша структура будут расти, и её товарооборот!

10. Когда на предложение в Ли Вест мне говорят: «Ой, мне некогда этим заниматься», я говорю так: да, тому, кто много работает, тому, конечно, некогда зарабатывать деньги. Я люблю иногда …, это сильнее людей достаёт. И многие, кстати, задумываются.

11. Чтобы у вас пошли деньги, надо постоянно держать это в голове, всё должно быть на это нацелено. А еще лучше –превратить работу  в игру. Тогда бизнес пойдет легко и просто.

Я желаю вам никогда не сдаваться, научиться преодолевать лень, ставить перед собой амбициозные цели и подключать молодых!

Мой инстаграмм: @rimma__zimina  Двойное нижнее подчеркивание. И смотрите мой ютуб-канал, где я обучаю всех всем премудростям организованного бизнеса:

https://www.youtube.com/channel/UCoy5Emy4YfmzQju7EsS4AYA

Подписывайтесь и туда, и туда! Удачи вам!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог