Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Как всё быстро!

02апреля2021
Как всё быстро!

Уже 10 лет этот цветок расцветает как раз к моей годовщине моей работы в компании Ли Вест. Кто-то мне его подарил, и он мирно живёт в моём офисе со всеми остальными цветами. Но в конце марта он обязательно расцветает!

Вроде, и не было этих 24-х лет…, а начинаешь вспоминать помоментно – сколько пройдено, сколько пережито, сколько оценено и переоценено… Сколько интересного всего происходило за эти 24! Сколько событий случилось в моей жизни – не перечесть. Ожидаемых и неожиданных…

Насколько сжато бывает то время, когда боишься потерять отпущенное тебе… И сегодня, с высоты моего жизненного опыта, я иногда думаю: а как бы сложилась моя жизнь, если бы я сама лично не стала её хозяйкой? Как многие живут, не зная себя, не зная, на что они способны, кто они вообще есть и кем могли бы стать, и ЧТО является праздником их жизни? Я поняла одно: только свобода может что-то дать! Свобода, которую человек создаёт себе сам, когда человеком движет желание,  страсть, динамика и знание своих намерений. Он знает, что хочет! Он уверен, что это будет! Он ни на минуту не сомневается в своем понимании того, чем дышит, что делает, чем живёт. ЭТО даёт свободу! Все границы разлетаются в пух и прах, когда впереди цель - живая, ясная, форменная. Кто-то классно сказал: «Толпа расступается перед человеком, идущим уверенной, смелой походкой». Я попробовала как-то так пройтись по улице, и вы знаете – точно ведь! Или тебя, идущего в толпе шаткой, неуверенной походкой, толкают все, задевают, еще и огрызнутся на тебя, что мешаешься на пути… Всё из жизни…

А выбор ведь всегда есть! И он за нами! Свободу мы создаём себе сами! Только сами! Это я знаю точно!

Иногда проносишься мимо чего-то главного и не подозреваешь, что это оно и есть…

А какой-то цветочек (аленький) заставляет остановиться и обратить на себя внимание… Натыкаешься вдруг на него: «Точно ведь – еще год пролетел, у меня же годовщина в компании!!!» Ого! 24 – это уже не шутка!!! Почти четверть века! Но они классные, честно скажу – вспоминается только хорошее, а сколько его было!...

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог