Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Как разбудить Ваш спящий бизнес (начало)

23июля2014
Как разбудить Ваш спящий бизнес (начало)

Что же делать, когда вы почувствовали, что ваш бизнес элементарно «заснул»?

 Харви Маккей (я очень люблю каждое его слово) сказал: «Вы не сможете решить проблему, пока не признаете ее существования».

 Для начала давайте разберем причину: почему это произошло? И если мы поймём ее, осознаем, тогда сразу станет ясно, что делать? А причин несколько.

Начнем с самого начала.

1. Вы заключили соглашение с компанией, построили какую-то структуру, приносящую вам какой-то доход. Вы удовлетворены своей работой, вам нравится это делать, потому что жить стало более-менее легче: есть чем оплатить кредиты, долги, даже стали появляться новые наряды в вашем гардеробе, дорогая колбаса на вашем столе и т.д. «Вот она, моя заветная цель – иметь всё это независимо от помощи близких!!!» Да, это амбициозная цель быть - финансово самостоятельным, иметь постоянный ежемесячный заработок (ну, давайте допустим, что для вас это 30 тысяч рублей). И если вы достигли этой вашей мечты, то у вас в жизни всё в порядке, вам не надо больше ни о чем думать, что-то делать еще, предпринимать, деньги идут, целых 30 тысяч!!!. Но… что происходит обычно дальше? Когда эта сумма уменьшается, потому что рынок мобилен, вы или начинаете горевать или срочно что-то предпринимать, чтобы ее вернуть. Вернулась нужная суммочка – и снова затишье. Такое, как правило, происходит, когда предел мечтаний 30 тысяч можно считать его финансовым совершенством (при том что в сетевом бизнесе потолка заработков просто нет). Резюме: Человек удовлетворен этим заработком, ему больше не надо, а раз не надо, то и говорить об этом не будем. Здесь всё понятно.

2. Бывают другие ситуации: мечтал иметь 100, а дошел до 30-ти и успокоился, посчитал: «Ну, 30 тоже деньги, хоть 100 и лучше». Ему показалось, что и эти 30 – очень большие деньги, что еще надо? За 100 же надо еще вкалывать, а тут оно само идет и идет, и пусть себе идет … Резюме: Лень его подмяла под себя.  Он просто больше не хочет ничего делать. Он предал свою мечту. Значит, это тоже его потолок. И здесь тоже всё понятно.

3. Третья ситуация, к счастью, наиболее частая. Есть цель иметь 100 и выше, есть энергия, а товарооборот стоит, ни туда, и ни сюда. Человек бился, бился и не выдержал, сдался, постепенно свыкся с настоящим положением, и привык к нему, а душа-то нет-нет да всё равно поднывает о несбывшихся надеждах. Резюме: вот таким хочется помочь. Вот о них и поговорим.

      И здесь тоже выделим три причины, которые привели человека к такому состоянию.

А об этом мы поговорим в следующей рассылке, через две недели.

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог