Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Начать бизнес • Как начать свой бизнес - открыть представительство в регионе

17апреля2023
Как начать свой бизнес - открыть представительство в регионе

Чтобы запустить целый город (с нуля), достаточно энергии одного человека.

Я имею большой опыт открытия офисов Ли Вест в разных городах. Объехала 240 городов (из них в некоторых была много раз) и знаю, как запускаются новые регионы. На моих глазах за достаточно короткое время маленькие офисы (информационно-сервисные центры, ИСЦ) перерастали в крупные центры с оборотами 3-4 млн рублей в месяц. Маленькие оптовые склады превращались в региональные центры (РИСЦ).

Хотите ли вы начать работать в сетевом маркетинге в Самаре, Саратове, Кургане, Горноалтайске, Перми, Кызыле или другом городе, наша инструкция поможет вам понять с чего начинать и как поддерживать и развивать свой бизнес.

Продукция Ли Вест пользуется на сегодняшний день большой популярностью среди потребителей, ведь китайские препараты - это качественная и эффективная продукция, которую в кратчайшие сроки и без задержек мы отправим из Новосибирска в ваш регион. Отношения с Китаем прочные, что даёт спокойствие в будущем.

Если вы решили: «Хочу открыть собственный бизнес, хочу стать партнёром Ли Вест в своем регионе», - это очень просто!

Итак, как стать официальным партнёром компании?

1. Для начала, конечно, нужно заключить соглашение (оно стоит 330 рублей, или бесплатно по реферальной ссылке рекомендующего), чтобы стать полноправным членом компании.

2. Изучить продукцию, сформировать круг первых клиентов и партнёров по бизнесу, заручиться поддержкой Ваших единомышленников.

Здесь будет все зависеть от работы самого лидера, взявшегося за это дело и с первоначальной сетью желающих вступить в этот бизнес. Начать многоуровневый маркетинг в городе, стать первыми дистрибьюторами в своем регионе - это очень выгодно. Кто это уже прошел, тот знает.

3. Ознакомиться более подробно с информацией о продукции, о компании.

4. Пройти обучение в компании для начинающих «Умный старт».

5. Закупить небольшую партию продукции по Вашему желанию или по совету Вашего рекомендодателя, либо под заказ Ваших клиентов. Из 2-3-х партий уже будет видно, как идет продукт. И уже это может вывести вас на первые деньги. Мы со своей стороны делаем все, чтобы вам было легче и проще запустить свой бизнес, стать дистрибьютором в регионе: делаем скидки, обучаем пошагово. Если продукция вам не понравилась или не пошла, мы забираем её назад (при условии, если продукция не просрочена и внешний вид её имеет надлежащее состояние).

6. При Вашей активности за короткое время у вас обязательно появится какая-то дееспособная структура, и тогда надо подумать об организации небольшого работающего офиса и открытии ИП. На первых порах достаточно арендовать помещение в 10-12 метров. При активном начале Вашей команды Вы быстро начнете выходить на окупаемость аренды. А дальше, при росте организации клиентов и потребителей, и на положительный доход.

7. Как только начал официально функционировать ваш офис, лучше, конечно, деньги первое время не расходовать впустую, советую их капитализировать, чтобы выйти на бОльший товарооборот (ТО), потому как от размера ТО зависит объем скидки.

8. Из практики: за первые полгода люди выходят на товарооборот 70-100 тысяч минимум, что дает уже значительный постоянный доход. А сетевой маркетинг со своими технологиями будет постоянно расширять количество пользователей для Вашего офиса. Что получается: офис поддерживает структуру, структура дает офису все новых и новых клиентов и партнёров, а это – ТО офису. Одно другому помогает. Это для организатора уже и сетевой маркетинг, и линейный (от прибыли с товарооборота).

9. Будет здорово, если у Вас есть врачи, захотевшие работать с Вами, консультировать по применению продукции. Для этого им желательно обучиться в лицензированном институте компании Ли Вест СИИМЕД и получить сертификат по направлению обучения.

10. Следующими шагами будут приезды обучающей группы специалистов от компании: врача китайской медицины, бизнес-тренера, косметолога (за счет компании). При такой серьезной поддержке наставников компании ваша структура будет быстро расти. И вообще, построив однажды организацию, хотите вы этого или не хотите, она будет расти – таков бизнес. Конечно, вам надо будет и самим проводить обучение техникам сетевого бизнеса  ваших партнеров, в чем мы тоже оказываем поддержку.

Это не план, это реальная картина развития нового региона с продукцией Ли Вест, открытия своего бизнеса в рамках многоуровневого маркетинга в Вашем регионе. Уже открылись десятки больших городов (я уже не говорю о маленьких). Все это прошли - пройдете и вы. Главную роль в этом играет только энергия и желание организатора, как было сказано ранее. Будете двигаться сами - будет двигаться всё.

11. Теперь давайте посчитаем в деньгах, насколько это выгодно – начать работу в сетевом маркетинге в Самаре, Саратове, Кургане, Перми, Горноалтайске, Кызыле и других городах с продукцией Ли Вест.

Скидки от партнёрской цены для оптовика (не имеющего пока офис) – от 5 до 10%. Для владельца ИСЦ (информационно-сервисного центра) – от 20% до 25%. Разница в таком случае при максимальном ТО с клиентской ценой около 100%. Партнёры и клиенты в ИСЦ пользуются скидкой 28 % от потребительских цен продукта, а вы – почти 100% (при максимальном ТО офиса).

Что такое максимальный ТО для получения максимальной скидки? Если вы набираете продукции на 1 669 000, то вам надо будет заплатить всего 1 250 000 рубля. Ваша офисная прибыль составит 419 000 рублей. Плохо это или хорошо – решать вам.

Мы рассмотрели большие ТО.

Давайте спустимся немного ниже, рассмотрим минимальную скидку для ИСЦ (!), она составляет 20%. Если вы купите продукции на сумму 125 000 рублей (сумма, с которой начинается это скидка), вам надо будет заплатить всего 100 000 рублей. Даже здесь прибыль будет немаленькой – 25 000. Особенно для начинающих это все равно немалая цифра. Думаю, вы не остановитесь на этой сумме (не думаю – уверена!).

Но это мы поговорили о тех суммах, которые Вы получили из скидок от компании. Теперь поговорим о том, что Вы будете получать от клиентов и партнёров.

Рассмотрим на примере одного продукта, самого ходового у нас.

Эликсир Лаочжан для потребителя стоит 3167 рублей. Для партнёров и клиентов – минус 28%. 2262 рубля.

Оптовику (кто еще работает  без офиса) он обходится от 2035 до 2149 рублей (в зависимости от объёма покупки).

Для владельца ИСЦ – от 1810 до 1696 рублей.

Посчитаем с покупки ИСЦ на 1 250 000  и выше.

С каждой коробки Лаочжана вы можете иметь скидку для себя как для держателя ИСЦ до 566 рублей от дистрибьюторской цены (2262 – 1696).

А теперь сравните: 3167 и 1696 – почти 87% разница. То есть, с каждого потребителя, приходящего, например, за Лаочжаном, Вы будете иметь с каждой коробки 1471 рубль. А с партнёра и клиента 2262 – 1696 = 566 рублей.

Выгодны все покупатели:

- Потребители, Вы  продаёте им за 3167 рублей.

- Клиенты и партнёры. Им – за 2262.

Считайте, выгоден вам такой маркетинг или нет? Понятно, что надо быстрее перейти из разряда оптовика в разряд ИСЦ, чтобы выйти на большую скидку.

12. Но мы не забыли и о деньгах, которые приносит еще и сеть людей, которые будут приходить и выполнять свои квалификации (30 баллов - это примерно 4800 рублей в месяц), за что Вы будете получать с каждого человека в первом поколении по маркетинг-плану 660 рублей. А это может составлять куда больше, чем прибыль с ИСЦ. Прибавьте еще и это, тогда вы поймете вполне выгоду нашего бизнеса. Вот вам и два в одном – линейный бизнес и сетевой!

И, наконец, самое интересное: без всякой рекламы каждый партнёр компании, чтобы получить бонусы со своей структуры, будет ежемесячно приходить и выполнять квалификацию – делать 30 баллов. Если он не сделает этого объёма, бонусы он не получит в этом месяце, поэтому партнёр гарантированно придёт и купит!!! Никто не захочет терять бонусы со структуры…

Если будут вопросы по расчетам, я отвечу.

Вотсап: +7913–912-78-14

e-mail: rumma@cn.ru

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог