Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Как люди упускают возможности… Часть 3

28ноября2021
Как люди упускают возможности… Часть 3

(Продолжим начатое)

Что же дает денежный фокус?

- Во-первых, карьеру! А карьера – это признание! Смотрите, какими известными становятся люди уже с первых активных шагов. Им и поздравление от компании за новые ступени, и получение звёздного бонуса, и подарки за выполнение разных промоушенов, и подарки за подписание новых людей. Некоторые во всех списках одновременно появляются. Их фамилии быстро запоминают. Потом выступление на сценах во время конференции, вручение подарков, которые они заслужили, Лузарина. И это всё дополнительно к заработанным по маркетинг-плану бонусам!

- А Карьерный рост ведёт к Личностному росту (да вы сами захотите дальше обучаться  основам бизнеса, основам ТКМ, когда почувствуете вкус успешного нахождения в Ли Вест). Ну как можно устоять от соблазна расти дальше личностно и профессионально, если идёт постоянная поддержка от компании, если на вас смотрят люди из вашей структуры!

Что еще даёт активность в компании?

- Новые знакомства - интересные и успешные люди рядом! Чтобы стать богатым человеком, надо окружать себя людьми с мышлением миллионеров. Такие люди по-другому мыслят. И у них надо учиться.

- Активность в компании даёт путешествия, в которые вы можете поехать как по работе, так и просто отдохнуть, потому что у Вас будет для этого финансовая возможность.

- Что ещё? Работу можно вести из дома, в офисе, через Интернет – сейчас общаться с людьми, не смотря на сегодняшнюю ситуацию, не проблема, потому что на роль нашей компании выпала очень важная миссия - дело, которое нужно огромному количеству людей.

А сейчас хочу заостриться на трёх очень важных вещах, которые НЕ принесут вам денег.

Первое. Работать надо в одной компании, и отдавать свою энергию в одном месте, не распыляя. В той компании, которая устоялась, а не в тех, которые приходят и уходят – и у вас не успевает сформироваться от них задела на будущее.     

 Очень непонятная для меня фраза, которую я часто слышу от людей, работающих в ста компания: «Яйца надо вкладывать в разные корзины». Какие «яйца»? Я не видела ни одного человека, работающего во многих компаниях, богатого и здорового. Это, конечно, не моё дело, но эти яйца надо сначала заработать, чтобы было, что вкладывать!

Да и не бывает лидера в двух компаниях сразу, не говоря уже о десяти или ста. Это НЕдальновидно! Это безжалостно по отношению к себе – работать не в одной компании.

Второе, что НЕ принесёт денег. Перед тем как выложить в свой инстаграм кошечек, цветочки или закаты из окна, подумайте, принесут ли они вам доход, в котором вы нуждаетесь? Ведь времени выложить пост о какой-то продукции или о вашей работе в компании, какой-то результат, уйдёт столько же, сколько на кошечек, ну, или на пять минут больше. Но это хоть пользу может принести – на вас внимание обратят точно!

Третье, что НЕ принесёт денег. Не знать и не уметь просчитать маркетинг-план. По такой, казалось бы, маленькой причине многие теряют иногда очень немалые деньги! Надо принять, что маркетинг-план – это не просто маркетинг-план, это бизнес-план! А что такое работать в бизнесе и не знать бизнес-плана? НЕдальновидно! И вообще, сетевой бизнес – это, прежде всего ПРОЕКТ! А проекты закладываются всегда заранее, исходя из своих целей и желаний.

И еще один момент, который НЕ принесёт вам денег. Даю хороший совет.

Если вы отправляете человека в какой-то офис и хотите, чтобы он под вас подписался, чётко проговорите ему все правила, членораздельно: что должен человек сказать, что сделать. А лучше самим привести. Задача сотрудника офиса - продать продукт. Задача спонсора -  рассказать о компании, об акциях, заключить соглашение или попросить офис это сделать, если у самих нет возможности с ним прийти, и сказать, где покупать продукцию, как это сделать и назвать ему вашу фамилию, чтобы он попал именно в вашу структуру. 

Сотрудники порой тратят очень много времени на выяснение, от кого пришёл человек, а тем не очень приятно, что их допрашивают, и они часто поэтому даже не говорят, от кого они. Они начинают понимать, что к ним их знакомые отнеслись поверхностно. Ну, не очень это уважительно – так скажем.

Поймите, что ИСЦ - это не следственный комитет, который должен иголки под ногти вставлять клиентам, чтобы выяснять, откуда они.

Предъявить номер карты клиента или Партнера - вот обязанность покупателя, если ему кто-то хочет дать свою скидку. Если не подписан и не говорит, от кого, то ИСЦ может провести работу за спонсора и подписать его. А часто, узнав случайно потом, что ваш человек давно покупает продукцию не на вас, выражаются обиды на ИСЦ.

И надо, чтобы с этой мыслью жили Партнеры, лидеры – все! Тогда не будет "посылаемых" в офис, где офис должен проделывать работу за тех, кто посылает.

А закончить хочу очень добрым советом.

Делайте событие из любой хорошей мелочи! Стал у вас кто-то старшим консультантом или мастером, разнесите это на весь белый свет! И вам приятно, и ему. А для других - пример!

Дорогие друзья! Я желаю вам, чтобы вы меня услышали, я сегодня дала вам простые, но очень серьезные вещи, над которыми советую подумать, и, возможно, пересмотреть свою работу, заточить свой фокус на нужное и не распылять свою жизнь. Не разменивать рубли на пятаки.  Удачи вам!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог