Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Как люди упускают возможности… Часть 2

25ноября2021
Как люди упускают возможности… Часть 2

Ни в одном деле к вам сразу деньги не повалятся - об этом не надо забывать. В сетевом бизнесе ради светлого будущего, надо тоже набраться терпения, чего не хватает у многих. Иногда этому терпению мешает затянувшийся старт! Я называю его круче: «дохлый старт»! Если старт затягивается, можете сказать деньгам «до свидания». Или даже «прощай»!

Объясню. «Дохлый старт» – это медленный заезд на беговую дорожку. Это проигрыш! Потому что другие… со старта срываются вперед, бегут быстро! Все обгоняют, а ты всё крутишь головой, раздумываешь,  изучаешь, взвешиваешь, боишься чего-то. Через три-четыре месяца твой тяжёлый старт превращается в нулевой финиш. Что часто происходит? А приходит усталость от маленьких денег и моральное разочарование: «денег в сетевом не заработаешь, сетевой это фигня»… Вот и приехали! А сколько таких людей? Кругом!

 Начинать надо активно! Не умеешь? Пройди обучение в компании «Умный старт». Спроси спонсора, или проси, чтобы помог. Но ни в коем случае не остывай, гори. Твои угли должны быть горячими, страсть должна владеть тобой, вести! А как только ты почувствуешь деньги, тебя уже не остановить. Отдыхать будешь потом, когда их будет много. У каждого, правда, понятие «много» разное - у кого-то 10 тысяч, у кого-то 100, а кому-то и миллиона мало. Выбор за вами.

Ещё про извлечение пользы из каждого направления компании. Косметология!

Смотрите: косметолог делает кому-то массаж лица. Но косметологи-то наши не простые, они восточные массажи делают, которые дают возможность увидеть проблему в организме уже на лице – те же угри, пятна. Так расскажите про эту проблему, опишите её и предложите убрать её нашей продукцией, не только процедурами и кремом – и они к вам еще потом придут, получив быстрый результат. Изнутри надо лечить проблемы. Убрал проблему, и они ещё красивее захотят стать. Это же не сложно – предложить человеку стать красивым изнутри.

 Клиенты на услуги то есть, то их нет - людей надо постоянно искать. А если они и есть, то редко приводят других, потому что вы не заплатите им столько, сколько платит компания за сеть, которую вы создали. Она никуда не денется, она будет размножаться и расти, если вы научили первых людей строить грамотные структуры. А дальше азарт своё возьмёт, как я уже сказала, вас будет не остановить.

 Взять массажиста по телу. А здесь вообще проблем нет найти болячку, которую можно убрать при помощи препаратов, ещё и подписав его в свою структуру. Но мало кто это делает, вот что! А потом часто, выдохнувшись, приходят и просят научить зарабатывать деньги в сетевом, по маркетинг-плану. А другими глазами посмотрите на компанию - как на сетевую! Те, кто это активно делает, зарабатывает хорошие деньги. 

 В одном очень развитом в Ли Вест городе я говорю лидеру: «Ну да, конечно, у вас такой развитый медцентр, столько врачей…». На что мне был дан такой ответ, которому я удивилась: «А ты думаешь, нас услуги кормят? Нас продукция кормит, а услуги по сравнению с ней – копейки». Я была ошарашена, но сделала для себя открытие.

 Давайте возьмём цигун. Цигун-то тоже направлен на улучшение здоровья. А почему мы только цигун даём? Почему бы после каждого занятия, или хотя бы через занятие, или перед ним не садить людей вокруг и не рассказывать им по пять минут о том, как можно улучшить работу печени или поднять иммунитет, за которыми они пришли на цигун, еще и препаратами? Взять это за традицию. Уверена, люди будут этого ждать, если они будут каждый раз открывать для себя какие-то секреты.  

Здесь не должно быть места стеснительности. Вы дарите людям здоровье! Люди этого сами хотят. А почему мы это им не даём? Почему такие маленькие структуры у инструкторов цигун? Или деньги им не очень нужны? Я думаю, что нужны, но маленькие. Зачем они, большие? А это говорит о том, что финансовый фокус их, наверное, размыт, а то и вообще его нет. С сети-то деньги другие идут, но они, видать, не нужны…

Продолжение следует, но при условии, что вы смогли уже настроить свой ФОКУС в сторону финансов. Это очень (!) важно сейчас.

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог