Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Как люди упускают возможности… Часть 1

09ноября2021
Как люди упускают возможности… Часть 1

Сегодня как раз об этом и поговорим. Но больше всё же о том, как многие пролетают мимо каких-то возможностей, не обратив даже на них внимания. Как же так?

Вы уже, наверное, знаете, что в жизни ничего не происходит просто так. Я лично в этом уже убедилась! А если к нам что-то хорошее прилетело, то это надо использовать, из этого нужно обязательно что-то для себя извлекать. Все ли это умеют? Если нет, надо начинать учиться замечать это нужное и не пропускать мимо себя, быть внимательными к происходящему, слышать и видеть любые нужные знаки – они твои!

А давайте разберём, что же даёт компания, а мы это не используем…

Потому как главное направление компании – это сетевой бизнес, из этого следует, что в первую очередь, конечно,  финансовое благополучие. Откуда оно приходит? Да отовсюду  – я вам скажу! Хотите, открою секрет? Он очень прост: деньги здесь можно делать из воздуха! А давайте я вам докажу это!

Возьмем любое направление. Начнём с продукции.

Сколько лет вы с ней работаете? Вы согласны, что мы своё здоровье держим на уровне и даём  эту возможность другим? А почему не дать это еще бОльшему количеству людей?! Особенно сегодня! Вы заметили, как вырос товарооборот (ТО) в ваших структурах? Ну, соответственно, и ваши чеки? Конечно, вы не могли этого не заметить. А если он у вас НЕ растёт, значит, мало покупается продукции в вашей организации. А ведь это упущенная возможность…

А почему не покупается? Потому что структура не растёт, не развивается.   А почему её не развиваете – не понятно. Такая перспектива у компании, особенно сейчас – все болеют, без денег - так дайте людям возможность получить И то, И другое! Не умеете? Учитесь! Предпринимательскую жилку в себе растите, без неё сейчас никуда! Выживает сильнейший... Смотрели моё  видео в моём ютуб-канале про естественный отбор? Он сейчас, как никогда, на лицо!

Нет времени? А что, если исключить разговоры на пустые темы или долгий телевизор? Я пустые разговоры сворачиваю, мне некогда болтать. Моя работа научила меня говорить «НЕТ», и никто на меня не обижается! Даже друзья.

Есть такое в нашей жизни: если хочешь попросить кого-то о чём-то, проси самого занятого – он точно сделает. А знаете, почему? Потому что он организован…

Сейчас скажу более важную вещь.

Если нет концентрации, того самого золотого ключика в любом деле, настроенного на главную цель, то никакое дело не свершится. И называется этот ключик «ФОКУСом»! Именно ФОКУС здесь нужен! Концентрация, чёткая направленность на конкретную цель. Если ваш фокус размыт, успеха доооолго придётся ждать, а иногда и вообще можно не дождаться.

Совет: не стесняйтесь держать ваш фокус в голове каждую минуту! Что бы вы ни делали. Он вам будет шептать на ухо: «А приведет ли этот шаг тебя к твоей заветной цели?! А тот ли это человек, которому ты отдаешь столько драгоценной энергии?» Это триггер, который будет указывать вам те кнопки, на которые надо давить, а которые надо пропустить, то есть, не делать пустых движений. Чем чаще вы будете использовать этот триггер, тем быстрее вы придете к финансовому успеху, как люди любого другого бизнеса.

Если вам нужны деньги (а они иногда нужны до умопомрачения!), и вы уже чётко знаете, где их можно заработать, как это делают другие, вы должны держать это в голове каждую минуту. Это должно засесть глубоко в голове, надо взять за привычку подчиняться этому фокусу желаний.

Продолжение следует…, но при условии, что вы запустили уже в своей голове ФОКУС…

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог