Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Начать бизнес • Как из 500 рублей сделать 10 000?

08февраля2017
Как из 500 рублей сделать 10 000?

Здравствуйте, дорогие друзья!

Скажите, Вам интересно было бы внести еще что-то новенькое в Вашу повседневную работу? Предвижу ответ: «Да!»

Тогда я хочу поделиться с вами своим опытом, что делаю всегда с удовольствием. Я сама придумываю для себя иногда какую-то игру и превращаю ее в жизнь – у меня так интереснее получается, живее и легче. То, о чем я сейчас вам расскажу, я проходила, имея в руках немного другие условия, уровень знаний и опыта, но это приносило мне огромное удовольствие, потому что все осуществлялось, все становилось реальностью. И это происходило потому, что я добывала этот опыт сама лично, на своей собственной практике… когда-то. Не буду агитировать Вас «за жизнь», потому что кому-то это западет в душу и придаст энтузиазма, сил (потому что, оказывается, мы всё усложняем), а кто-то пропустит мимо ушей: «Опять работать заставляют!!! Ну а без работы нельзя???» Нет, нельзя, если вы хотите чего-то! Не получится!!! Сразу скажу! Для этого надо встать с дивана и «выдвинуть» себя из уютного места в некомфортное, возможно, дождливое или, наоборот, сверх меры солнечное! Или забыть навечно об успехе! (Кстати, а кто еще позаботится о нашем успехе, как не мы сами?! Кому он нужен? Если кому-то, то для кого-то ведь это еще приятнее сделать).

Итак, вы приготовились приняться за то, что может внести в вашу жизнь что-то новое, волнующее? А что, если, действительно попробовать? Все гораздо проще, чем мы себе представляем. А вдруг получится? Надежда умирает последней! Ну что, пошли?!

Как из 500 рублей сделать 10.000

Но сначала несколько умных фраз:

Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены.       Плиний Старший

«Бог» и «Богатство» – однокоренные слова.

«Хлеб наш насущный, даждь нам днесь…» (Слова из молитвы «Отче Наш»)

Как известно и многие уже доказали сами себе, что «ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ» - это не просто сочетание двух мощных, сильных слов, это очень динамичная, живая энергия, которая может серьезно когда-то возблагодарить человека, а может и опустить на самое дно жизненного бытия. Всё в этом мире движется по кругу.

У неё много законов, писанных и неписанных, и все они сводятся к следующему: если ими пренебрегать, не уважать те каноны, на которых держатся все финансовые взаимоотношения внутри человеческого общества, это влечет за собой массу хлопотных событий, без которых лучше было бы обойтись. Немало написано книг на эту тему, где расписаны те жизненные правила, которых нужно придерживаться в отношении денег.

Как часто мы «забываем» заплатить долги: «Ай, он уже забыл про них, не велика сумма». Сумма-то не велика, велика энергия, которая была вложена тем человеком, который её заработал. Деньги, вы все знаете, – это эквивалент вложенной энергии, и если пренебречь этим правилом – возвращать долги – мы воруем не деньги, а чужую энергию, а это значит: ждите, что в скором будущем кто-то её отнимет у вас. Этот закон работает верно, как закон гармонии «Инь-Ян». Весь мир живет и развивается по этим законам. Не бывает такого, чтобы человек только брал, приходят когда-то времена, когда ему придётся и отдать, если он не сделал это раньше. И никуда от этого он не уйдет: таков закон денег - жесткий и справедливый. И распространяется он не только на деньги, но и на сами события, происходящие с нами. «Жизнь – колесо: что сегодня внизу - завтра наверху».

И если у вас до сих пор нет денег, подумайте, почему? А еще подумайте, не относитесь ли вы к ним пренебрежительно или наоборот излишне к ним привязаны. Многие не дооценивают силу закона денег. Но законы действуют не зависимо от того, верите вы в них или нет.

А давайте вместе сделаем так, чтобы денежный поток вошел, наконец, в вашу жизнь и никогда не покинул вас. Если вы не верите, испытайте это на себе, я это прошла сама. Мне помогала фраза, сказанная моей соседкой в тяжёлые для меня времена: «Глаза боятся, - руки делают». Очень просто, но… помогает, заставляет закрыть глаза на проблемы и начать что-то делать, в конце концов. Возможно, она поможет и кому-то из Вас.

Мои рекомендации подходят для всех, от мало до велика, у кого нет совсем денег, но кто очень хочет их иметь, но не просто иметь, а все для этого делать. Для тех, кто уже давно работает, знает хорошо продукт, но с деньгами никак не получается, хоть тресни. Для тех, от кого деньги почему-то просто «отворачиваются».

А вы попробуйте начать с элементарных продаж.

Когда у меня не было денег, я это делала. Позже в этом необходимость отпала, конечно, но продажи спасают в тяжелые финансовые времена, это я поняла на своей собственной шкуре (простите).

Давайте уж начнем!

У Вас есть 500 рублей? Если нет, смело занимайте, потому что очень скоро, через неделю, вы их отдадите. Что можно купить у нас на 500 рублей? Одну зубную пасту и пять пластырей «Двигающих энергию», например. Отдали за всё 498 рублей. А теперь договоритесь с несколькими своими знакомыми о том, что вы приедете к ним на работу или домой показать всё, что купили. Обязательно кто-нибудь да согласится, по-другому не будет, потому что ваша просьба наполнена желанием заработать и уверенности в вашем великолепном товаре. Да, пока это мало, но уже что-то есть. Прихватите наш каталог.

День первый. Продав пасту и пластыри, вы получите прибыль 199 рублей. У вас на руках уже есть 697 рублей. Но это еще не всё. Вам упадет на компьютерный номер 5,2 балов. До квалификации 70 баллов надо еще поработать. Давайте работать!

День второй. Что можно купить на 697 рублей? Да то же самое и плюс еще одну зубную пасту (которую можно продавать ровно по 200 рублей). Это станет 691 рубль и уже 12,95 баллов у вас на номере. 970 рублей у вас будет после продажи пластырей и двух зубных паст.

День третий. На 970 рублей можно купить 5 зубных паст, продать и у вас уже на руках будет 1358 рублей и в сумме 25,7 баллов. На 1358 рублей можно уже купить что-то из препаратов, например, 3 коробки Серебряного пера: 454р. х 3 = 1362р. Продав, получаете на руки 1905р. плюс 12 баллов. Всего баллов уже будет 37,7 баллов. А это уж больше половины квалификации.

День четвертый. На 1905 рублей можно купить уже ШХБ (895р) и два Карвипара (962р). Продав все, на руках уже 2600 и плюс 24,51 (итого 62,21 баллов).

День пятый. На 2600 уже можно купить 5 Сяо Яо. Это еще 34,95 баллов. В итоге 62,21 + 34,95 = 97,16. А денег у вас после продажи станет уже 3685р.

День шестой. На 3685 рублей можно купить 2 ШХБ (895 х 2 = 1790р), 2 Серебряных пера (454 х 2 = 908), 3 свечи от гриппа (182 х 3 = 546р) и 2 свечи от нервов (182 х 2 = 364) и 1 пластырь по 61р. Продав всё, на руки получаем 5150р и 32,15 балов. Всего баллов уже 129,31.

День седьмой. На 5150р можно купить 7 прокладок Цзы Мей Шу (7 х 715 = 5005р) и после продаж получить на руки 7007р и 66,15 баллов. Всего баллов 195,46.

День восьмой. На 7007 рублей можно купить уже и 2 пилюли Ху Ган (2 х 1900 = 3800р), 4 пилюли Лю Вей (4 х 599 = 2396р) и 1 Синь Ан Бао (799р). Продав, вы получаете на руки почти 10 000 рублей и 92,31 баллов. Всего баллов получается 287,77 баллов. Плюс от компании за превышение квалификационного объема вы получите 287,77 – 70 = 217,77б х 10% - 21,78 у.е. х 55р = 1198 р. Это первые три месяца работы в компании. На четвертый месяц и далее за эти же баллы вы будете иметь уже не 10%, а 20, тогда ваш бонус от компании за покупку продукции составит 2396р. Можете смело отдать свой долг – 500 рублей!

У нас много так называемой «лёгкой» продукции, к ней относятся трубочки и пастилки из боярышника, очень хорошо люди берут наши массажеры, свечи, слива, леденцы, Кэ Лин, другие пластыри, воздушные зерна, косметика и т.д. Весь мой предложенный ассортимент можно разнообразить этими продуктами.

Обратите теперь внимание, как тяжело и трудно прирастала у вас прибыль первую неделю, ну просто копейками! И посмотрите, какая цифра в прибыли теперь. Ну как, разница есть? Вот тут, действительно, сходятся слова Софьи Атласовой: «Большие деньги зарабатываются очень легко, а вот маленькие – очень тяжело».

Но их не стоит сразу тратить. Показав наш каталог, кто-то захочет что-то еще купить дополнительно, дав вам деньги на заказ. А это еще дополнительные деньги.

Вот Вы и выполнили постепенно месячный квалификационный объём за 8 дней, положили в банк свои первые 500-1000 рублей под проценты. Позже, получив какой-то денежный результат, можно уже заняться благотворительностью: Вы можете купить что-нибудь нуждающимся людям, например, для начала шоколадку каким-то детям или что-то из еды или вещей. Вы до этого дошли! Но не тратьте больше пока ни копейки! Ведь у вас есть какая-то заветная мечта, которая стоит дороже! Спросите у нее, позволит ли она себя разменять? Поэтому расслабляться не стоит. Как только ваша самая заветная мечта осуществится, вот тогда можно кричать: «УРА!!!», потому что следующие цели будут исполняться, как только вы просто подумаете о них. Нужно превратить успех в привычку. Ведь исполнение мечты – это самый лучший праздник в жизни! Успех порождает успех! Поверьте мне, это правда. Потому что ваше самоуважение возрастет до такой степени, что вам больше не захочется опускаться ниже достигнутого (если, конечно, вы – человек амбициозный). Но это еще не всё, это интересное путешествие в благополучие только начинается. Необходимо только терпение!!! Запаситесь энергией! Идём дальше!

За 8 дней можно выйти на 10 тысяч, да, но если вы по ходу дела будете подключать в свою структуру партнеров, которые тоже будут учиться бизнесу у вас и у более опытных ваших спонсоров, давать вам товарообороты, то это уже более крупные и надежные деньги, потому что система имеет обыкновение саморазвиваться, расти, давать стабильность доходов.

Пройдет время, и у вас отпадет острая необходимость в продажах продукции, вы будете употреблять ее сами, а продажи будут идти автоматически, без всякого напряжения, у вас будут ее просить, когда узнают о ней от вас.

Продолжим в следующей статье.

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог