Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Каждому - свое!

07апреля2014
Каждому - свое!

Сейчас все чаще и чаще говорят: сетевой маркетинг стал другим. Да я бы была удивлена, если бы он оставался неизменным во все времена: жизнь динамична, не стоит на месте. Меняется и наш бизнес, изменились его технологии, он тоже идет в ногу со временем, он тоже – «живой организм». Но с уверенностью могу сказать, что такие вечные людские потребности, как деньги, здоровье, а особенно признание всегда присутствовали в жизни людей, и будут присутствовать, они не исчезнут никогда – каждый хочет чувствовать свою значимость в жизни окружающих его людей, в жизни всего общества. Ну а раз уж природа распорядилась так, что «поместила нас» в физическое тело, то, простите, хотим мы это или не хотим, но его кормить и содержать придется. Это уже НЕОБХОДИМАЯ потребность, от которой уже никуда не денешься, а без финансов эту потребность, простите, не решить. И все сразу становится на свои места.

     Вот и напрашивается сам ответ на вопрос: как делать предложение людям (не взирая ни на какие изменения)? Ответ у меня будет такой: всегда отвечайте на потребности собеседника, не забивайте его ВАШЕЙ информацией, ему нужна ЕГО информация, что она даст лично ЕМУ.     

      Мне понравилась одна прочитанная где-то фраза: представьте, что во время ВСЕЙ вашей беседы на лбу у него крупно написано: «Что МНЕ это даст?» Поэтому не тратьте особо время на долгие и нудные (для него) рассказы обо всем замечательном в вашей жизни, о том, какая замечательная у нас компания и продукция.  Ему это мало интересно!!! Любая произнесенная фраза должна стать ответом на ЕГО вопрос: а что Я могу получить от вашей компании, как МНЕ поможет ваша продукция, как это изменит МОЮ жизнь? А чтобы это понять, просто беседуйте с человеком, ненавязчиво задавайте ему вопросы и очень тактично выясняйте его потребности. А когда выясните, вот тогда и показывайте все необходимые для НЕГО возможности нашей компании. Не переборщите!!!

     Напоследок очень полезный совет: учитесь общаться с людьми! Это в нашем  деле самое необходимое качество. Вас никто за это не ударит по голове, здоровье ваше и честь при этом не пострадают, все останется при вас. Учитесь делать это правильно, сейчас на эту тему много, дисков, тренингов, семинаров. Тренируйтесь друг с другом, обсуждая затем ваш минитренинг. Становитесь профессионалами во всем, и вы всегда будете в победителях! Успехов вам и смелости!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог