Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Начать бизнес • Где ты, успех? Часть 2

24декабря2021
Где ты, успех? Часть 2

Да, потребители нуждаются в продукции, но вы этим потребителям рассказали, что они могут здесь ещё иметь не только здоровье, но и деньги? Никогда не поверю, что все только за здоровьем приходят в сетевую компанию. А если только за здоровьем, значит, про бизнес они ничего не знали, им не рассказали. Или рассказали, но очень слабо, иногда стесняясь…  

Нехватка денег у многих – это боль! Давайте проведём такую аналогию. Если у вас болит зуб, вы куда срочно бежите? К стоматологу, зуб лечить! А почему не полечить эту боль - Безденежье! Это же тоже болит… Сколько проблем  бывает без средств! Это самая настоящая боль, легко излечиваемая компанией, если вы «въехали» в тему её возможностей.

Расскажу один случай. Когда-то несколько человек из моей структуры по приглашению Натальи и Юрия Ермакова поехали в Питер работать по холодным контактам, строить свои структуры. Так  вот, пришел один мужчина на презентацию, где ему рассказали всё о продукции, о китайской медицине. А он им говорит: «Ну, всё это классно, но у меня нет денег на это». А они ему дальше о продукции, о компании, о том, что она ему все болячки вылечит: «Да вы что, это так классно!». 

Но он ушёл, не подписавшись. А когда он ушел, они удивились: «Что же он ушел-то? Ведь мы всё так классно ему рассказали!» Потом переглянулись и сказали: «А что же мы ему бизнес-то не предложили? Он же сказал, что у него нет денег»… Они долго смеялись потом, но дяденька ушел навсегда, наверное, куда-то в другую компанию, где ему расскажут о деньгах, которые ему очень нужны были. А заодно и болячки там полечит.

А про деньги-то что молчим? Если они вам не нужны, то с чего вы взяли, что они им не нужны? А если уж вы заикнулись про деньги, то доведите человека до них. Главное, повторюсь,  – чтобы они с первого месяца это прочувствовали, что деньги здесь заработать можно! Для чего нам дан маркетинг-план? Да чтобы мы знали, откуда берутся деньги. Маркетинг-план надо знать каждому! Используйте программу компании «Умный старт», если сами не можете понять и объяснить другим. Ох, как приятно она промывает мозги!

Когда я смотрю на структуры многих партнёров, никак не спрятать одну вещь: как работает лидер веточки, так и его люди. Люди смотрят на лидера. Если он не знает маркетинг-план и не следует ему, то, естественно, и его структура не знает ничего! А от этого теряется немало денег и теми, и другими. Нюансы не понимаются. Их поможет знать маркетинг-план.

Ведь есть замечательные офисы в городах, то есть место для построения бизнеса, за который платит его руководитель, спонсор, помогающий каждому. Есть хорошая тема, из которой другие в Ли Вест извлекают столько, сколько хотят. 

  Остаётся что? А остаётся пересмотреть свои шаги, технологии: что я делаю не так, что деньги меня обходят стороной. Да это не они обходят, обходите вы! Ведь работая по-старому, вы нового не получите. Меняйте свои технологии. Советую начать просто с исследования маркетинг-плана.  У вас не должно быть выбора – знать его или не знать! С него начинается компания. Сразу подключатся откуда-то взявшиеся технологии общения, продаж – и ваш бизнес начнёт расти.

Маркетинг-план Ли Вест

Вторая тема, которую я хочу поднять. Застывшие квалификации. У тех, кто давно работает, почему-то застыли квалификации боже мой на сколько лет! А как так? Куда подевались новые квалификации? И это касается вообще всех. У кого-то большой товарооборот, но квалификация стоит много лет на месте, бонус тоже. А долгая стабильность - это спячка, которая обязательно ведёт к падению.

  А вот новые люди, не успев прийти, уже показали свою активность, уже засветились по компании, и все сейчас за ними будут наблюдать. Ведь у нас любой активный шаг замечается всеми: и поздравлением от компании за новые ступени в рассылках, и получением звёздного бонуса, и подарками за выполнение разных промоушенов, и подарками за подписание новых людей, Лузарина, поощрения за прохождение «Умного старта». И это всё дополнительно к заработанным по маркетинг-плану бонусам!   

Некоторые во всех списках одновременно появляются. Как не запомнить их фамилии! Молодцы!

Есть и веточки с большими структурами, но с маленькими бонусами, что удивляет. Мало того, что лидеры их теряют деньги из-за малой квалификации, они теряют их еще и из-за баланса плеч, не развивая их… Я, вообще, удивляюсь, как это сидеть на деньгах и не иметь их. Каждый месяц знать, что они теряются? Да это каким надо быть!!! Ну, это же бизнес,вы же строили структуру. Значит, в голове это было… Тогда как на бизнес на неё и надо смотреть! С неё надо получать полностью! И вдаль смотреть: что она принесёт в будущем!

Сейчас такое благодатное время для развития Ли Вест!

 

Пока идет кризис – это наше время, сетевиков! Успевайте! Мы не используем то, что даёт компания!

Я уже говорила недавно, что в жизни ничего не происходит просто так. А если к нам что-то хорошее прилетело, то это надо использовать, из этого нужно обязательно что-то для себя извлекать.

  Сейчас самый момент! Такая перспектива у компании, особенно сейчас – кто-то болеет, кто-то сидит без денег и не знает, где их заработать. Кризис очень играет на руку сетевым компаниям, пока он идёт, особенно нашей.

Не размышляйте долго! Надо всё успевать тогда, когда есть на это силы и желания. Они быстро уйдут, если ничего не менять, ведь деньги придают очень сильную мотивацию, азарт, страсть, интерес, внутреннюю свободу, финансовую независимость, уверенность.Человек становится другим!

Подключайте другие города! Что вы на одном городе замкнулись? У вас нет знакомых за пределами вашего города? Раскрою секрет: большие деньги зарабатывают те лидеры, которые имеют структуры в других городах. И наличие другого города в организации лидера – это серьезный показатель лидерства! Так что выходите за границу своего города, у вас много соседей, которые не знают о вас ничего, а вы молчите…

И не надо ждать, когда вы выучите умные слова, рассказывайте своими словами, которые идут от души. Люди оценят искренность.

Если мы думаем, что нам не повезло с Наставником, тогда  делаем главные вещи сами, и все получится. Это подтверждает опыт миллионов дистрибьюторов по всему миру.

Главное – хотеть, чтобы всё сбылось! Догоняйте и обгоняйте всех! Докажите свою уникальность и не распыляйте свои силы!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог