Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Начать бизнес • Где ты, успех? Часть 1

22декабря2021
Где ты, успех? Часть 1

Скажите, чтобы начать какой-то бизнес – любой – сколько денег для этого понадобиться? Причём, сразу, единоразово. Думаю, не меньше нескольких сотен тысяч рублей.

А 50 тысяч не единоразово, а в течение года – это классно? Это может потянуть каждый, если он хочет свой собственный бизнес начать? Но эти деньги уйдут только на выполнение квалификации, а ещё точнее сказать – на улучшение своего здоровья.

  Некоторые говорят: «О, это вкладывать деньги надо каждый месяц»… Так здесь речь-то о другом вложении – не куда-то, не кому-то, не в кого-то, а в себя любимого! Ну, если вы здоровы, не нуждаетесь в улучшении своего состояния, пусть кто-то улучшает своё состояние на ваш номер. А вы стройте структуру и приумножайте свои финансы.  

Я чуть-чуть задену тему наставничества, спонсорства.

Я думаю, каждый, кто работает в сетевом бизнесе, расскажет не одну историю, как люди приходят в бизнес и также благополучно уходят, так ничего и не поняв. Вот здесь пробел в наставнической работе.

  В нашем бизнесе это  выражается в информационной и моральной поддержке. С какой целью человек-спонсор передает свои навыки и знания своей структуре? Если мы решили говорить честно и откровенно, цель одна – развивая структуру, помогая ей в росте, вы развиваете самого себя. Здесь все становится понятно, но, к сожалению, понимают это не все.

  Кто-то лишь само подписание человека считает спонсированием. У меня у самой офис, и я могу сказать честно: вся работа сваливается на сотрудников офиса.   

  Мои девочки знают маркетинг-план, они его рассказывают некоторым, но они не должны этого делать, это работа спонсора. Ведь подписав человека, научив его самостоятельно работать, он разгрузит себя.  Тот  сам начнёт подписывать людей.

   Сразу только скажу: ни в одном деле к вам сразу деньги не повалятся - об этом не надо забывать. И к этому надо готовить людей. Большие деньги зарабатываются легко, а вот маленькие – трудно. В сетевом бизнесе ради светлого будущего надо тоже набраться терпения, чего не хватает у многих. Если старт затягивается, это проигрыш! Если за три-четыре месяца человек пришёл на бизнес и не увидел денег, приходит усталость от нерезультата и моральное разочарование, и люди уходят или просто приходят иногда купить продукцию.

  Сейчас такое профессиональное, полезное и нужное обучение в компании «Умный старт»! Я сейчас стараюсь всех туда! Это так облегчает нашу работу! Такой груз с плеч! Компания всё делает для нас и за нас, чтобы освободить наше время для подписания новых людей! Как грамотно преподносятся знания! Столько нового появилось за последние несколько лет!

  А как только они почувствуют запах денег, их уже не остановить. И вам всем желаю пройти эту школу! Отдыхать будете потом, когда будете зарабатывать много. У каждого, правда, понятие «много» разное - у кого-то 10 тысяч, у кого-то 100, а кому-то и миллиона мало. У меня такое впечатление, что деньги мало кому нужны. А вам, белгородцы, нужны?

Тогда работаем!

Я почти каждый день смотрю на все мои структуры и что я вижу? Давайте по пунктам. У меня их будет всего два, но очень серьёзные. Начну с первого.

1. Моя любимая тема, всем вам уже давно знакомая: «Солнышки»!

Где ты, успех? Часть 1

 Смотрите на эту картинку.

Я структурами это назвать не могу, язык не поворачивается. Здесь бизнесом не пахнет. Если у вас построены структуры «Солнышком», значит, к бабке ходить не надо: разговоры только о продукции, о болячках. Это говорит о том, что вы занимаетесь приглашением людей только на продукцию. Лечиться! В сетевую компанию – лечиться!!! 

Пожалейте себя! Приложите голову! Пересмотрите свою работу! Это ведь вечный, тяжелый труд! И такие люди долго не удерживаются в компании, они другое что-то хотят еще попробовать – терять-то нечего!! Это пахота, не дающая задела на будущее, и денег-то от него вы никогда не дождетесь, откуда они придут? Развития-то дальнейшего нет! И денег тоже.

   А откуда они появятся, если у вас нет 20-30 поколений, с которых вы получали бы деньги, не зная никого из глубины? Вот она, правильно построенная структура! А не 1-2 поколения!  С сети с глубокой деньги другие идут, ну, если у вас не одна ветка, а несколько...    

Мало у кого вижу второе, третье поколение людей, не говоря уже о четвёртом. Вы же так никогда не заработаете.

Это говорит о том, что ваши люди постоянно только и знают, что подписывают и подписывают. А где их-то люди, где их структуры?

Часто бывает так: кто-то подпишет новичка и долго ждёт, что он его сейчас озолотит. Но на этом всё останавливается. Или ждать часто приходится годами, пока он сам где-то краем уха что-то не ухватит про деньги, которые ему так нужны были всегда: «Здесь еще и деньги дают?»... А ну-ка, расскажите кто-нибудь, что это такое за  Ли Вест, в котором можно, оказывается, еще и зарабатывать? 

Это значит, что нет в голове бизнеса! А не будет бизнеса – не будет движения продукции, не будет притока денег в ваши структуры, и как следствие – денег у вас лично. Ведь маркетинг-план начисляет деньги за товарооборот продукции, купленной вами и вашими людьми, которым вы помогли, научив их делать то же самое.    Постоянно говорю: мечта любого сетевика – построить несколько самостоятельно работающих веток с хорошей глубиной.

Где ты, успех? Часть 1

А я вижу много веток в первом поколении,  состоящих из одного человека, редко из двух человек.  

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог