Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • Дайте мне самый дорогой чайник!

19июня2016
Дайте мне самый дорогой чайник!

Когда я начинала работать в «Ли Вест», я мало понимала, что надо делать, и мало во что верила: «игрушки какие-то». Но когда эти «игрушки» стали приносить мне первые доходы, я обратила на них более серьезное внимание, я как проснулась:

- А ну-ка, ну-ка, откуда это мне прилетели деньги?!

Мне мои спонсоры в двух словах объяснили:

- Так ты же привела людей в компанию, которые купили Лаоджан (тогда был один-единственный продукт – отвар Лаоджан»), а ты получила за это процент.

- Та-ак! А если я приведу много людей, я буду больше получать???

- Конечно!

- И мне за всё заплатят? Хоть сто тысяч?

- Конечно!

Мало, конечно, опять верилось в такие чудеса, потому что инженером бы я столько не получила бы никогда, работая даже сутками. А хотелось того, другого. Подошла к президенту, опять спросила:

- А правда что ли?

- Конечно!

Ну, он-то не будет врать! И вы знаете, я… поверила! Но доля сомнения все же не давала покоя - получив деньги на руки, мне казалось, что мне сейчас скажут:

- Ой, извини, мы ошиблись, дали слишком много, верни обратно.

И это состояние продолжалось до той поры, пока я не получила 37 тысяч.

Как это происходило? В моей структуре очень активно заработал Урал, который мы проехали с Любовью (Михайловной) Тычинской. Для меня это была очень большая сумма. Когда я расписалась за получение этих денег в ведомости и направилась к выходу (мне почему-то захотелось скорее-скорее домой), я каждую секунду ожидала в спину услышать эту страшно ожидаемую фразу: 

- Ой, извини, мы ошиблись, дали слишком много, верни обратно.

Я подошла к двери, взялась за ручку, толкнула ее, а сама уже готова была вернуться, чтобы, понятно, отдать их обратно. Но я вышла за дверь - тишина, никто ни слова. Закрыла ее за собой, опять прислушиваюсь - молчание. Дошла до остановки, села в автобус, никто не останавливает, приехала домой, и только дома до меня дошло, что это у меня никто не отберет! И только с этой суммы я стала верить, что это не игрушки совсем, а большое настоящее дело, за которое платят столько, сколько я сама создала - компьютер беспристрастен, начисляет за цифры.

Я сейчас объясню, почему у меня был такой настрой. Дело в том, что, когда я работала инженером, начальник приводил заказчика ко мне и при нем называл сумму, которую я получу, когда выполню для него работу. Я в душе подлетала от радости до небес. Я сразу представляла, что я куплю на эти деньги, на что я их потрачу, мысленно мерила уже новое платье, присмотренное в соседнем магазине, видела сынишку в новой курточке.   

Придя домой, я с порога громко сообщала об этом. Я работала день и ночь, я не знала обедов, выходных, перерывов. Какой там чай с девчонками… Я досрочно выполняла заказ, с радостью отдавала его начальнику, предварительно на сто рядов проверив на правильность (мне было очень важно, чтобы клиент ко мне снова возвращался) и с упоением ждала этой большой зарплаты, мысленно уже держа ее в руках. Мои сотрудники мне уже по-доброму завидовали: такие деньги!

Но… когда наступал тот долгожданный момент, я получала на руки - не поверите - в 7-8 раз меньше обещанной суммы! Я думаю, мне не надо описывать здесь свое состояние на тот момент, вы догадались уже сами. Моей обиде не было пределов, потому что сам-то заказчик оставался всегда очень довольным моей работой, он периодически ее проверял, но в наши дела не вмешивался, ему нужна была только работа, а как там с моими деньгами - думаю, ему было наплевать. Позже мы всей лабораторией, 9 человек,  ушли от него. Моя вера в людей без него начала потихоньку возвращаться.

А раньше были пропавшие на глазах мои небольшие накопления на книжке во времена кризиса. А еще раньше была страховка к 18-летию моему сыну («свадебная», если кто помнит), которая стоила мне 10 рублей ежемесячно при зарплатах 130 рублей, она растаяла на глазах, превратившись в 15 копеек, можно сказать. Такое пережила не только я, все мы были свидетелями или жертвами ситуаций тех времен. Веры уже не было ни во что, и вдруг такое – 37 тысяч, и никто не отбирает!

А вот тут я начну говорить про мотивацию. Она началась у меня в «Ли Весте» несколько позже, чем у других: все же мешал тот самый барьер неверия. Но я просто закрыла глаза на всё, никого не слушала, и делала свое дело просто из спортивного интереса. Сам президент ведь сказал, что и сто тысяч можно заработать, а ему я верила. И теперь моей мотивации не было предела: я поняла, что сейчас я смогу и с долгами рассчитаться, и платьев себе новых накупить, и сына-студента одеть, квартиру ему купить и много-много чего.

Пока цели в голове были одни материальные. Моральные начались гораздо позже, когда многое задуманное осуществилось. Но первое, что я купила, был новый чайник взамен сломавшемуся. Я зашла в магазин и, не глядя на прилавки, сказала продавщицам, чем я вызвала улыбки на их лице:

- Девочки, дайте мне, пожалуйста, самый дорогой чайник!

В следующем месяце был самый дорогой фен, потом телевизор… (ну… не самый дорогой, но классный). Смешно, конечно, сейчас вспоминать такие мелочи, но они для меня были так важны, что я их буду вспоминать вечно, это дорогого стоит. Такие благостные моменты я желаю ощутить всем. 

Я не буду описывать всё дальше, но моим мотивациям не было конца, я так страстно мечтала обо всем, мне казалось, что никто так сильно не мечтал как я. Я видела, я чувствовала, как мои мечты просто превращались в магниты, которые притягивали всё, что я хотела. И знаете, меня очень заводили те слова и поступки людей, которые не верили в мой успех. Не хвала и восхищение меня двигали, а именно скепсис и неверие в меня, в моё дело. Все кругом говорят:

- Фигня это всё!

Они говорят, а я продолжаю и продолжаю делать то, что делаю, никого не слушаю, и уже Я им не верю, а не они мне: пусть сами себе не лгут! Им просто лень выйти из зоны своего комфорта. И все не потому что это фигня, или… у них не получится. Да нет же, люди закрыты для веры в себя, в свои силы, даже не попробовав что-то изменить в своей жизни, ведь это же труд! Ставят барьер за барьером перед собой: не смогу, люди такие-сякие, в сетевом не заработаешь  и т.д. – много, очень много слов, слов, слов, но… не дела. А здесь только дело сдвинет тебя с места, ты хоть заговорись. Да надо замолчать об этом «не могу» раз и навсегда, заменить это слово на «могу»! Кому-то проще получать на руки в 7-8 раз меньше, чем обещали, терпеть обиды и дальше получать то же. Кто-то нашел себя в уборщицах (с высшим образованием), потому что не надо к людям приставать, моешь и моешь себе полы, не получаешь отказов ни от кого, это же комфортнее. Но им невдомёк, что люди-то как раз часто и ждут чего-то нового, ищут, чем бы заняться другим, в отличие от них, ждут, когда их смотивирует кто-то на что-то захватывающее, новое, зовущее в другую, свободную счастливую жизнь.

А вот вы спросите у людей, что их мотивирует, что они хотят? И обратите внимание, как у них начнут загораться глаза по мере перечисления их желаний. Но это надо обязательно сделать: узнать, что человек хочет, а потом смело показывать, как он может этого достичь. Эту мотивацию в человеке нужно обязательно оживить, разбудить, особенно у тех, кто потерял какую-то надежду на лучшее. Надо поддержать его самого и то, что его мотивирует, придать уверенности, успокоить, ведь он не останется здесь один, он должен это знать, ведь в нашей компании можно найти все, чего на сегодняшний день не достает человеку: деньги, здоровье, признание.

Сразу только маленький совет: не стоит пугать с первых слов человека списком из 100 знакомых, достаточно для начала 5-10 (!) Такой-то список ему уже под силу будет составить. Потом опять 5-10 и т.д. А там он и 100 найдет, если у него пойдут дела (при вашей постоянной поддержке и подогреве их мотивации, конечно).

Если ты мотивирован, горишь, излучаешь энергию желаний, включается какая-то скрытая «поисковая система», притягивающая всё, что необходимо для исполнения твоих желаний: людей, ситуации, обстоятельства. Это не объяснимо иногда, но это так. Для этого надо только четко понимать, чего ты хочешь, тогда вселенная сама пойдет тебе навстречу. Она всегда помогает таким горящим позитивным людям. Начинает получаться всё само. Не верите? Попробуйте! Или вы что-то теряете?    

Если уже терять нечего, принимайте решение и меняйте свою жизнь, пока еще есть силы и здоровье. Кто-то сказал: «Жизнь – такси: оно идет, счетчик тикает, оно стоит – счетчик все равно тикает». Так до старости незаметно и дотикает. А когда, простите, «притикает», уже энергии нет, желания уснули, денег на лекарства нет! Так что успевайте всё делать в свое время, которое нам отпущено для активной жизни, чтобы не остаться потом в обнимку с 13 тысячами рублей, насчитанными из денег вашего начальника. У детей же не будем просить, они им самим нужны, они молодые, у них больше желаний и мотиваций, а тут не во время мы со своими проблемами, а они обязательно будут, как у всех живых людей.  Не, не пойдет.

А вот молодые, чем раньше начнут понимать цену собственным деньгам, заработанным лично ими, тем крепче они будут стоять на ногах, тем качественнее и свободнее будет их жизнь смолоду.

Я услышала такую фразу: «Стыдно быть нищим в той стране, где есть МЛМ»!  Бездействия в мире неограниченных возможностей не понимаю!

Мотивируйте себя и других на новые достижения! Показывайте людям успех! Делитесь им с другими! Ведите людей к свободе и независимости!

 

Удачи вам и много-много пока еще несбывшихся желаний!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог