Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Начать бизнес • Чем уникален бизнес?

18июня2015
Чем уникален бизнес?

Хороший маркетинг-план – это самый главный путеводитель дистрибьютора в сетевом бизнесе. И сложно представить успешного человека в сетевой компании, который добился высот, без знания маркетинг-плана. Это инструмент, позволяющий грамотно строить и развивать свой сетевой бизнес, это умение думать головой при ведении своего собственного дела.

Поработав эффективно несколько лет, человек создает серьезный финансовый задел на будущее, который он себе запланировал. В дальнейшем, поддерживая свою структуру и грамотно управляя ею, он получает постоянный, стабильный пассивный доход на многие годы. Знание маркетинг-плана и использование его преимуществ дает большое видение перспектив, позволяющее в короткие сроки создать долгосрочный денежный поток.

Вход в компанию Ли Вест может выглядеть следующим образом: - стать постоянным покупателем (ПП), только приобретая продукцию на 28% дешевле и имея товарные скидки в зависимости от объема закупок. - стать дистрибьютором компании, имея более широкий спектр возможностей: 

• уже с первых шагов иметь гарантированный доход, продавая продукцию (при желании) на 40% дороже;

• строить бизнес, создавая сеть дистрибьюторов и постоянных покупателей (ПП);

• открывать информационно-сервисные центры (ИСЦ) в своих городах;

• получать постоянное обучение и помощь со стороны спонсоров и самой компании Ли «Вест».

Создать структуру ПП относительно просто, потому что не каждый захочет заняться сетевым маркетингом, у многих имеются свои бизнесы, но здоровье хочет поправить каждый. Постоянные покупатели в сетях наших дистрибьюторов создают достаточно большой объём товарооборота, составляющий серьезный доход. Но ПП не развивают бизнес, они только потребляют продукцию.

Для начинающих дистрибьюторов же одним из эффективных инструментов повышения доходов является«План 90». Это система 3 месяца дает возможность получать с оптовых объемов новичка повышенный процент, что стимулирует дистрибьюторов постоянно приглашать в сетевой маркетинг новых участников. Учитывая, что как бизнес сетевой маркетинг становится всё более популярным, «План 90» - это стимулирующий инструмент для увеличения пассивного дохода.

«Авторский гонорар» - это пассивный доход, это система выплат с товарооборота, который создаёт обученная вами и самостоятельно действующая организация дистрибьюторов. Таким образом, дистрибьютор получает гонорар за те действия, которые были совершены им когда-то в самом начале. Это ещё одно доказательство того, что сетевой бизнес - работа очень доходная и перспективная, причём получать доход можно из разных источников.

«Премия роста», «Новый старт» - это дополнительные поощрительные системы за активность, как для новых партнеров компании, так и для давно работающих дистрибьюторов.

Самые привлекательные моменты нашего маркетинг-плана:

• нет системы обгона (вас никто никогда не обгонит, положенный процент свой вы всегда получите, при выполнении квалификации);

• процент выплат в глубину поколений увеличивается, что стимулирует лидерство;

• с превышения квалификационного личного объема идут выплаты;

• возможность взаимозаменяемости квалификаций, что упрощает переход на следующие ступени;

• удержание квалификации товарооборотом;

• две системы компрессии позволяют получать деньги с более низких поколений;

• подарки за «Звезд продаж» в структуре, за новых «звёзд».

При получении новой лидерской квалификации в системе сетевого бизнеса участник получает денежные вознаграждения до нескольких сотен тысяч рублей. Самые активные участники получают от компании «Ли Вест» золотые, серебряные и бриллиантовые украшения, награждаются ценными призами на конференциях, посвященных годовщине компании, а фотографии наиболее успешных печатаются в журнале «Восточный караван» и размещаются в галерее лидеров в центральном офисе компании.

«Ли Вест» постоянно объявляет специальные соревнования и акции–промоушны, победители которых награждаются поездками за границу, а также на собственную усадьбу компании «Лузарина», расположенную в Горном Алтае.

Приглашем дистрибьютеров в этот перспективный и выгодный сетевой бизнес!

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог