Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Врачи говорят • Акваспектр - что и для чего

01марта2014
Акваспектр - что и для чего

Хачатрян Ашот Папикович – доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный изобретатель России, Лауреат Премии Госкомизобретений СССР, академик Российской академии медико-технических наук, академик Европейской академии естественных наук, академик Нью-Йоркской академии наук, член Союза журналистов России. Учредитель и президент Академии здоровья.

 Его изобретения удостоены многих наград, награждены дипломами и медалями на международных выставках. В 1988 году ему присуждена Первая премия Госкомизобретений СССР за разработку нового метода диагностики, признанного лучшим изобретением года во всех областях науки и техники. В 1998 году Указом Президента РФ ему присвоено почетное звание «Заслуженный изобретатель России» за многолетнюю и плодотворную деятельность по изобретательству и рационализации в здравоохранении. Этого почетного звания среди врачей были удостоены только профессор Г. Илизаров и академик С. Федоров.В 2004 году, за высокие научно-технические достижения в здравоохранении, Хачатрян А.П. был награжден высшей наградой Европейской академии естественных наук – «Большим Крестом», а также медалями Р. Вирхова и А. Швейцера. В 2006 году, за большие заслуги в области здравоохранения и оздоровления населения России, он был награжден высшим наградным знаком Российской академии медико- технических наук «Золотой медалью им. А.Чижевского». Имя Хачатряна Ашота Папиковича известно далеко за пределами нашей страны.

 Ашот Папикович рассказывает нам о своем очередном изобретении, которое вы можете приобрести в нашей компании по адресу: Новосибирск, К.Маркса, 57, офис 244, тел (8383) 346-57-01, e-mail:rimma@sibproject.ru

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог