Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Делюсь опытом • 10 мифов о сетевом маркетинге

09февраля2021
10 мифов о сетевом маркетинге

Сколько мифов, сколько непроверенной информации ходит о сетевом бизнесе?! И многих эта информация отпугивает от очень интересного, захватывающего бизнеса, дающего неограниченные возможности во всех сферах жизни! Давайте разберем, что это за пугающая людей информация? Когда вы поймёте, что ничего страшного на самом деле здесь нет, вы измените своё мнение.

Итак, перейдёт сразу к мифам о СМ. Самый крутой миф, но последнее время он встречается всё реже и реже и сейчас поймёте почему - 

1. Это пирамида. Что обычно отвечаю я?

Я тоже подумала бы также, если бы сама не попала в одну из пирамид и хорошо в этом бы не разобралась. В пирамидах платят "за голову", а не за купленный товар, там нет товара или есть чисто символический продукт, как акции какие-то, или пластиковые карточки, якобы дающие какие-то возможности, и там нужны обязательные вложения денег, порой немалые. Вы думаете, организаторы хотят вас сделать богатыми? Очень хорошо о них думаете! Они себе создают поток денег, а потом благополучненько исчезают или, кто не успел убежать, их судят потом. Сетевые компании продвигают конкретную продукцию.

Пирамиды существуют от 3 до 6 месяцев. Как раз тот срок, когда они успевают собрать деньги с населения, облапошить нас, простачков. Пирамиды жёстко преследуются законом. Сетевые компании, я имею в виду, солидные, существуют долго, нашей компании, например, Ли Вест, уже 25 лет. Есть еще много разных отличий пирамиды от компаний сетевого бизнеса, но главные я сказала: движение денег, а не товара, и преследование законом.

2. «Здесь зарабатывают только первые. Уже поздно вступать в сетевую компанию, надо было в начале приходить»

Вы не поверите, в моей структуре есть люди, которые работают всего год, но они зарабатывают больше, чем те, кто проработал 10 лет, а то и 20. Всё зависит от ваших амбиций, стремлений. Что захотите, то и получите. Люди приходят с разными целями и амбициями. И результаты поэтому у каждого разные.

3. Рынок уже заполнен. Все вокруг где-то уже состоят, что-то принимают.

Ответ 1.  Вы знаете, я тоже так думала, когда пришла в компанию на третий ее год. У нас в Новосибирске есть проспект К.Маркса, где на остановке «Башня» один за другим сплошь стоят обувные магазины, буквально через стеночку друг от друга, и не один на протяжении уже многих лет не разорился и не закрылся, у всех неплохо идут дела. Потому что кто-то покупает в одном магазине, кто-то в другом. А продукция здоровья по сравнению с обувью, более быстро потребляется, и она постоянно нужна.

Ответ 2.    А сколько людей из числа ваших знакомых состоят в сетевых компаниях? Например, возьмём известную компанию Амвэй, которая  существует уже 70 лет. Уверена: 5 – 10, не больше. А может, и того не наберётся, а мы 25 лет всего… Мы молоденькие. Наш рынок неиссякаем!

Ответ 3.    На первый взгляд можно так и подумать, а я раньше так и думала.  На деле же очень мало, кто принимает что-то для улучшения своего здоровья, как практика показала. Люди только последние годы стали задумываться над этим, потому что появилось много состоятельных людей с деньгами. Приходит у них когда-то время позаботиться о потраченном на серьёзный бизнес здоровье, потому что теперь надо пользоваться тем, что заработал, не зря же трудился. У них появилось сейчас и время, и деньги обратить на себя внимание. Бизнесмен понимает, что, в первую очередь, он должен иметь здоровый вид, иначе какой он бизнесмен? Вот и делайте богатых здоровыми, а бедных богатыми, чтобы и у них появились возможности заботиться о свое здоровье. А без денег не купишь и таблетки в аптеке, простите. Деньги имеют огромное значение в жизни, как бы вы не спорили со мной, это я уже поняла. Вот и дайте людям заработать их. Мы же сетевая компания.

Ответ 4.   Все времена людей мучают три проблемы: нет здоровья, денег и признания. Вот и исходите из потребностей людей. Кому-то нужно одно, кому-то другое. В нашей компании все это можно получить. Ответ 5.   Сейчас наоборот нам стало легче, потому что люди стали понимать с годами, что из себя представляет китайская медицина, она с каждым днём набирает авторитет, и сам сетевой бизнес, потому что много выросло миллионеров в этой сфере – вот вам и результаты, и примеры, на которые можно опереться. Рынок неиссякаем – ещё раз.

4. Я не умею продавать. А здесь надо ходить с сумками и предлагать. Здесь надо приставать к людям.

Ответ 1.   Как только вы начнете это делать, забудьте о деньгах, тем более,  об успехе. Часто люди путают слова «настойчивость» и «назойливость». Здесь надо четко разделять эти два понятия.

Ответ 2.  Этого делать не надо, потому что у нас лично в компании небольшой обязательный объем, и для продажи никогда ничего не остаётся, мы еще докупаем. Употребляйте всё сами, получайте результаты и рассказывайте  о нашей продукции своему окружению, вы же общаетесь с людьми, вот и пообщайтесь об их потребностях. К тому же наша продукция постоянно потребляемая, с ней легко работать.

Ответ 3.  Продажи нужны в основном в линейном бизнесе, а здесь каждый покупает для себя!

Ответ 4.  Здесь не обязательно продавать. Продаёт тот, кто любит это дело или кому ну прямо есть нечего. Всего 5% людей любят и умеют продавать. Хвала им! Стройте структуру с остальными 95%, покупая продукцию только для своей семьи. И всё!

Ответ 5.  Смотрите: вы купили красивый чайник. Вы расскажете о нем кому-то, а они сами пойдут и купят его. А если вы купили какой-то продукт компании, например, эликсир Лаочжан, вы про него не расскажете? Они сами тоже пойдут и купят его, если вы покажете, где его можно приобрести и как. А если вы еще расскажете, что там можно и деньги зарабатывать, благодарностей будет больше, чем вы ожидаете. Это я вам точно скажу.

Ответ 6.  Если же любите или  хотите продавать, то, во-первых, надо приобрести знания по продукции и по техникам продаж - этому мы тоже учим, причем, бесплатно. Во-вторых, нужно быть просто хорошим человеком и иметь искреннее желание помочь людям. Каждый уважаемый себя человек имеет своего личного продавца-консультанта, врача, парикмахера, косметолога, юриста. И вы станете для них доверительным продавцом-консультантом.

5. Здесь надо деньги иметь. Или: здесь надо  постоянно вкладывать деньги.

А разве тебе что-то предлагается купить? Если у тебя нет денег, я приглашаю тебя как раз их заработать. Этот бизнес тем и хорош, что он не требует больших вложений в него. Попробуйте открыть простой киоск: сколько денег вам потребуется для этого? А наш бизнес начинается с 250 рублей! Вы знаете еще такой бизнес? Я подробно рассказываю об этом в предыдущих видео.

6. Здесь надо иметь высшее образование.

Здесь оно и не требуется, эту науку может легко освоить любой человек.

7. Это риск.

А вы что-то теряете? В чем риск? Если бы так было, к нам бы никто не шёл. Сотни, тысячи человек нам благодарны за приглашение в нашу компанию.

8. Здесь нужно иметь красноречие.

    Красноречие здесь – это производная от полученных закреплённых знаний. Здесь нужны, прежде всего, знания, которые вы приобретёте здесь, ваша любовь к делу и продукции. А красноречие со временем само развивается, хотите вы или не хотите, потому что оно напрямую зависит от частого повторения вашей информации.

9. Здесь надо быть уверенным в себе.

    Чем больше будете знать и уметь, тем больше будет уверенности. А вообще: «Практика, практика, практика…» - как сказал Черчилль, и все будет О,Кей! С практикой у вас появятся навыки, которые и принесут вам уверенность. Но и уверенность дают в первую очередь деньги.

10. Это же надо работу бросать, чтобы начать здесь свое дело.

Не стоит бросать работу, пока вы не начали зарабатывать здесь деньги, равные тем, что имели на своей работе. Если у вас пошел хороший заработок, тогда вам будет проще это сделать. Не у всех же получается, только у тех, кто очень хочет больше денег.

Я рассказала вам всего о 10 мифах, но это ой как далеко не всё! Вам надо подумать над ними, принять к сведению и ничего не бояться.

А для тех, кто хочет вступить в мою команду, есть уникальная возможность получить бесплатные консультации по бизнесу и дальнейшее сопровождение. Если решились, это моя реферальная ссылка, можете уже входить в бизнес:

 https://liwest.ru/business/?page=partners&code=111000283

Я лично с вами свяжусь и расскажу все тонкости.

Подробней о преимуществах нашей компании и почему Я выбрала Ли вест смотрите в видео № 2.

https://youtu.be/071H-R7Df4M

Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UCoy5Emy4YfmzQju7EsS4AYA где вы увидите очень полезные для бизнеса видео. Ставьте там лайки, пишите комментарии, задавайте свои вопросы, я обязательно на них отвечу.

Темы блога

Темы статей

Оставить отзыв о статье

Подписаться на блог