Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Ли Вест и спорт • Заключен договор о сотрудничестве с Федерацией спортивной гимнастики России

Заключен договор о сотрудничестве с Федерацией спортивной гимнастики России

— Данный договор, по сути, станет продолжением предыдущего, в рамках которого мы участвовали в подготовке российской команды по спортивной гимнастике к Олимпиаде в Лондоне в 2012 году, — рассказывает президент компании «Ли Вест» Константин Лузянин. — По этому договору врачи компании также принимали участие в подготовке гимнастов и к чемпионату Европы, Кубку мира и его этапам.

Результаты этого этапа сотрудничества, на мой взгляд, очень хорошие. Если учесть, что последние двенадцать лет у нас не было золота, а на предыдущих играх в Пекине у команды было только две бронзовых награды, то результаты лондонской Олимпиады впечатляют: золотая, три серебряных и четыре бронзовых медали.

— Сколько лет «Ли Вест» сотрудничает с олимпийцами?

 — Для нашей компании работа в спорте высших достижений началась в 2002 году, когда мы сотрудничали со сборной командой  России по теннису. И тогда в Париже наши теннисисты впервые за всю столетнюю историю существования Кубка Дэвиса стали обладателями Кубка! Тогда в нашей команде были такие известные спортсмены, как Евгений Кафельников, Марат Сафин, Михаил Южный и другие. Потом были летние Олимпийские игры в Афинах, зимние игры в Турине, где мы сотрудничали со сборными по синхронному плаванию, фехтованию и многими другими командами.

— В чем особенности вновь заключенного договора?

— Главная цель нового договора, как и предыдущего, — работа с основной сборной страны по гимнастике, подготовка спортсменов к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Спектр средств и методов китайской медицины при этом будет расширен. Кроме того, Федерация поставила перед нами задачу — больше внимания уделить работе с молодежной командой по спортивной гимнастике, чтобы на момент перехода в основную команду ребята были максимально здоровы. Только при таком условии они смогут как следует подготовиться к выступлению — посвятить максимальное время оттачиванию мастерства.

Конечно, победы добивается в первую очередь сам спортсмен — главную роль играет его воля, сила, талант. И в то же время на соревнованиях такого уровня исход борьбы определяют многие составляющие... Сегодня уже никто не отрицает, что итоги соревнований в немалой степени формирует медико-биологическое сопровождение: специалисты считают, что в некоторых видах спорта до 50 процентов результата зависит от работы медиков.

— Константин Алексеевич, расскажите, пожалуйста, о долгосрочных планах работы в спорте высших достижений.

Заключение нового договора с Федерацией спортивной гимнастики — это не только признание высокого профессионализма и слаженной работы врачей компании «Ли Вест», но и фактически — подтверждение эффективности методов и средств ТКМ в спорте. Я убежден, что возможности традиционной китайской медицины применимы для любого вида спорта, и широкое использование методов и средств ТКМ помогло бы нашим спортсменам добиться высоких результатов, в том числе на предстоящей Олимпиаде. Хочется надеяться, что представители других спортивных федераций обратят внимание на успешный опыт работы наших врачей, тем более что до соревнований в Сочи осталось меньше года...

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи