Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Статьи о продукции • Сохранение стабильности функционирования организма в экстремальных условиях внешней среды

Сохранение стабильности функционирования организма
в экстремальных условиях внешней среды

Разин В.Е. Койнова О.В.

Внешняя среда оказывает на ведущие системы человека все более негативное воздействие

Важное значение в противодействии этому влиянию оказывает система пищеварения. Но в последнее время она испытывает по ряду причин повышенные нагрузки. Это объясняется качеством питания, стрессовыми ситуациями и другими не благоприятными факторами: ростом паразитарных инвазий, бактериальных и, особенно, вирусных атак. А, именно, они являются поставщиком продуктов, из которых формируется защита человеческого организма и его иммунитет. В первую очередь это касается, клеточного иммунитета. (И.И.Мечников 1903 г),  В настоящее время клеточный иммунитет является наиболее уязвимым. 

Это связано, прежде всего,  с нарушением системы пищеварения, увеличением количества вирусов и бактерий в ротовой полости. Количества бактериофагов не хватает для их нейтрализации. Поэтому эти вирусы и бактерии в дальнейшем сказываются на всем процессе пищеварения, нарушая его рабочую стабильность:

К ним относятся, прежде всего, заболевания печени: дискинезии желчевыводящих путей, хронические холециститы, хронические гепатиты, дискинезии желчевыводящих путей, приводящие с снижению выделения желчи до 50-35 % (норма 80-75%,).

Желчь - важная биологическая среда, от которой зависит пищеварение. Поэтому снижение ее выделения замедляет  пищеварительный процесс, а именно: прежде всего, переваривание белка, как основного материала для человека и его клеточного иммунитета.

Недопереваренный белок скапливается в толстом кишечнике и приводит к образованию «черной плесени» ASPERGILIUS NIGER, снижая защитные функции толстого кишечника, а именно, образование витаминной группы В, Д, Е, Аминокислот, санации кожных покровов, и увеличивает количество патогенной микрофлоры. Это создает дополнительную нагрузку на бактериофаги и макрофоги, которые снижают активность Т-лимфоцитов, главных клеток в клеточном иммунитете, в кишечнике. Вот что значит недопериваривание белка.

Эту проблему нужно решать комплексно.

Одними из препаратов в этой комплексной программе являются «КАРВИПАР» и «ПРОГЕЛЬВИТ». Они начинают свое действие с корня языка, где расположены 10000 рецепторов, подготавливая систему к пищеварительному процессу, обладают бактерицидными и противовирусными свойствами снижая уровень патогенной микрофлоры во рту, увеличивают реальный выброс желчи за счет улучшения ее 67 реологических свойств, и позитивно влияют на процесс пищеварения, доводя белки до их переваривания.

Таким образом толстая кишка обретает свои потерянные функции, способствуя формированию клеточного иммунитета, вырабатывает аминокислоты, синтезирует витамины группы В, оказывает формирование защитного слоя на коже, снижая проникновение вирусов через нее.

Ортобиоз по И.И. Мечникову (гармонизация работы пищеварительного тракта) находит свое реальное значение. Повышается и уровень клеточного иммунитета, как первого защитного барьера против вирусов.

Нами исследованы 60 больных с нарушением биохимических показателей крови (АСТ, АЛТ, ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТАЗА. После двухнедельного курса приема «КАРВИПАРА» и «ПРОГЕЛЬВИТА» показатели нормализовались.

Карвипар

Мы взяли группу добровольцев, которые не только пили «КАРВИПАР», но и предварительно дышали носом. Учитывая  его высокую кверцетиновую составляющую, которая обладает поливалентной вирусной защитой, мы надеемся, что данная группа людей (большая часть пожилого возраста 65 и старше) сумеет защитить себя от COVID19. Исследования будут продолжены. Основная задача закрыть дыхательный и алиментарный путь его воздействия на человека.

Прогельвит

«КАРВИПАР» и «ПРОГЕЛЬВИТ» имеют многокомпонентный состав, включая кверцетин и дегидрокверцетин, обладающие противовирусным и другими свойствами: седативное, противокашлевое и сохранение лимфоидной ткани кишечника, особенно толстого, и тем самым повышают защиту клеток от проникновения в них COVID19.

Обязательным условием является и повышение дозы препаратов за один прием (1стол.л). Это не превышает безопасную дозу препаратов.

В качестве гипотезы рассматривается вариант COVID19- активности при наличии паразитоза. Об этом свидетельствуют аллергические проявления у пациентов.

Данные препараты могут применяться с профилактической целью, защищая наиболее уязвимые клетки. Исследования будут продолжены. А уже полученные результаты внушают оптимизм.

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи