Зарабатывайте
с "Ли Вест"!

Если нужны деньги - не стоит бояться начать их зарабатывать! Мы создали для Вас все необходимые условия. Начинайте работать с "Ли Вест" и получайте весомые преимущества.

Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Стань одним из команды Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест
Начни зарабатывать вместе с Ли Вест

Статьи о продукции • Скажи усталости - НЕТ

Скажи усталости - НЕТ

Только проснулся — уже устал! Кому не знакомо подобное состояние, когда апатия и бессилие подавляют волю и разум? Как разбудить энергию, добавить сил и хорошего настроения? Врачам китайской медицины известно классное средство — пилюли «Сяо пи».

С 80-х годов прошлого столетия этот препарат активно используется в спорте высших достижений в качестве средства восстановления. Почему эти пилюли нарасхват среди профессиональных спортсменов и любителей? Оказывается, «Сяо пи» — один из немногих фитопрепаратов, способных быстро восстанавливать тонус организма после изнурительных тренировок и соревнований. Когда силы подорваны травмами, тяжелыми физическими нагрузками, продолжительной болезнью, пилюли «Сяо пи», словно по волшебству, возвращают утраченное. Причем с лихвой! Даруют бодрость, мягко тонизируют, восполняют запасы крови, направляют питательные вещества каждой клеточке организма.

Медицина не могла пройти мимо такого уникального средства и сегодня применяет этот препарат очень широко в разных случаях и при разных недугах. Пилюли «Сяо пи» рекомендованы всем, у кого работа связана с тяжелыми физическими нагрузками, интенсивным умственным трудом. Особенно пилюли показаны тем, кто страдает от кровопотери после травмы, хронической усталости, апатии, анемии, худосочия, анорексии.

Пилюли «Сяо пи» — классический препарат традиционной китайской медицины, который относится к классу средств, питающих, тонизирующих организм, способных восстанавливать взаимодействие органов и систем. Такого рода препараты восполняют жизненную энергию, улучшают функции кроветворения и пищеварения. Именно поэтому пилюли «Сяо пи» назначают при астеническом синдроме и железодефицитной анемии. «Сяо пи» буквально растворяют усталость, стабилизируют учащенный пульс и дыхание, снимают тяжесть, ноющие боли в конечностях и других частях тела. Являются эффективным средством избавления от синдрома хронической усталости.

В составе пилюль «Сяо пи» лимонник китайский (плоды), боярышник кроваво-красный (плоды), пория кокосовидная, ганодерма блестящая, шалфей многокорневищный (корень), астрагал перепончатый (корень), коричник ароматный (кора), офиопогон японский (корень), дудник китайский (корень), эуфорбия лонгана (плоды), женьшень настоящий (корень).

Препарат «Сяо пи» создан на основе классических рецептов ТКМ. Ингредиенты, входящие в его состав, обладают следующими свойствами:

оказывают тонизирующее действие на организм, восстанавливают силы;

повышают энергетические возможности организма, улучшают умственную и физическую работоспособность;

укрепляют иммунитет, при этом уменьшают общую утомляемость, слабость, сонливость;

оптимизируют работу органов, отвечающих за пищеварение и всасывание питательных веществ, нормализуют работу желудка, предотвращают рост патогенной микрофлоры;

стимулируют процессы кроветворения, улучшают циркуляцию крови;

оптимизируют реабилитацию женщин в период после родов;

обладают мягким мочегонным действием, регулируют и улучшают метаболизм и водный обмен в организме, останавливают жажду;

укрепляют легкие и сердце;

обладают противоаллергическими свойствами;

стимулируют работу надпочечников;

обладают обезболивающим и противовоспалительным действием, устраняют воспаление суставов, уменьшают боли в суставах и позвоночнике;

оптимизируют психоэмоциональное состояние, устраняют беспокойство, нарушения сна, вызванные переутомлением;

обладают выраженной антиоксидантной активностью.

Как видите, спектр влияния препарата очень широк, поскольку «Сяо пи» обладает комплексным воздействием на организм, как большинство препаратов китайской медицины. В то же время клиническая практика показала дополнительные свойства этого препарата, которые не были отмечены ранее. Выяснилось, что эти пилюли очень эффективны в комплексном лечении бесплодия и аменореи у женщин.

Наполнись энергией свершений благодаря пилюлям Сяо пи!

Темы статей

Темы блога

Подписаться на статьи